Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

У меня сегодня, девочки, весь день в матке колит и будто режет периодами, иногда так потягивает, что кажется вот-вот пойдут М( старалась успокоиться и не переживать, почитала, вроде такое бывает пишут, но к вечеру что-то плохо мне прям, не соображу, токсикоз это или что-то не ладно( написала Ре, возможно узи будет раньше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Аленкинс сказал(а):

У меня сегодня, девочки, весь день в матке колит и будто режет периодами, иногда так потягивает, что кажется вот-вот пойдут М( старалась успокоиться и не переживать, почитала, вроде такое бывает пишут, но к вечеру что-то плохо мне прям, не соображу, токсикоз это или что-то не ладно( написала Ре, возможно узи будет раньше.

Да я вообще удивляюсь твоему терпению... Я бы уже сходила на УЗИ. Но я торопыга ещё та, мне всё быстрее надо, всё бегом😁

@Аленкинс и да, такое вполне может быть-гормональные и физиологические изменения происходят. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Аленкинс сказал(а):

У меня сегодня, девочки, весь день в матке колит и будто режет периодами, иногда так потягивает, что кажется вот-вот пойдут М( старалась успокоиться и не переживать, почитала, вроде такое бывает пишут, но к вечеру что-то плохо мне прям, не соображу, токсикоз это или что-то не ладно( написала Ре, возможно узи будет раньше.

Папаверин и ношпа и побольше отдыхай 🙏🏻 Страшно, конечно. Может завтра можно узи сделать? Какой у тебя завтра дпп? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Да я вообще удивляюсь твоему терпению... Я бы уже сходила на УЗИ. Но я торопыга ещё та, мне всё быстрее надо, всё бегом😁

Я очень боюсь услышать плохое на узи(( может поэтому и терплю… 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В каких не нашли, напиши, может, мы найдём, скажем, как там называется)) 

Синэкс, Генезис, Инвитро. Это ужас я по часу там с ними разбиралась на ресепшене что это за анализы. Заодно пробила все цены. Синэкс самая дешевая. Где-то нет реагентов на протеин s. Где-то рфмк не делают . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Папаверин и ношпа и побольше отдыхай 🙏🏻 Страшно, конечно. Может завтра можно узи сделать? Какой у тебя завтра дпп? 

Ношпу выпила, папаверин на ночь поставлю думаю. Отдыхаю.. я из дома работаю, не напрягаюсь вообще. Завтра 29 дпп, Ре написала завтра либо в четверг посмотрим на узи, я так понимаю все будет зависеть от записи, если завтра есть окошки, то завтра наверно сделают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Ношпу выпила, папаверин на ночь поставлю думаю. Отдыхаю.. я из дома работаю, не напрягаюсь вообще. Завтра 29 дпп, Ре написала завтра либо в четверг посмотрим на узи, я так понимаю все будет зависеть от записи, если завтра есть окошки, то завтра наверно сделают.

Все хорошо будет🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

 

вот бойся - не бойся, а все будет идти так, как должно. Я б тоже сходила на узи уже, ты терпеливая. Пусть завтра все получится, держу кулаки

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Все хорошо будет🌺

Надеюсь 🙏 

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот бойся - не бойся, а все будет идти так, как должно. Я б тоже сходила на узи уже, ты терпеливая. Пусть завтра все получится, держу кулаки

Да, это понятно, но момент оттягиваю, все-таки сейчас я беременна и очень хотелось бы, чтобы так оно и было на весь положенный срок 🙏 страшно 😟 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Надеюсь 🙏 

Да, это понятно, но момент оттягиваю, все-таки сейчас я беременна и очень хотелось бы, чтобы так оно и было на весь положенный срок 🙏 страшно 😟 

чет у меня нет реакций больше, но пальцы крестиком за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Надеюсь 🙏 

Да, это понятно, но момент оттягиваю, все-таки сейчас я беременна и очень хотелось бы, чтобы так оно и было на весь положенный срок 🙏 страшно 😟 

Ждём завтра🙏🏻🙏🏻🙏🏻Уже точно эмбрион должен быть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки, совет посоветуйте, я пью дюфастон 7 утра, в 15.00 и в 23.00, выдерживая промежуток 8 часов. Но до 23 я еле досиживаю😭страшно если я в 22 выпью уже таблетку и потом придётся в 6 вставать?( 

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленкинс сказал(а):

Девочки, совет посоветуйте, я пью дюфастон 7 утра, в 15.00 и в 23.00, выдерживая промежуток 8 часов. Но до 23 я еле досиживаю😭страшно если я в 22 выпью уже таблетку и потом придётся в 6 вставать?( 

я не парилась с утрожестаном. Утром, в обед и вечером примерно старалась в одно и то же время +\- час. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Девочки, совет посоветуйте, я пью дюфастон 7 утра, в 15.00 и в 23.00, выдерживая промежуток 8 часов. Но до 23 я еле досиживаю😭страшно если я в 22 выпью уже таблетку и потом придётся в 6 вставать?( 

Я прям четко не выдерживаю. Сейчас в отпуске, вообще немного сдвинулось 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Ношпу выпила, папаверин на ночь поставлю думаю. Отдыхаю.. я из дома работаю, не напрягаюсь вообще. Завтра 29 дпп, Ре написала завтра либо в четверг посмотрим на узи, я так понимаю все будет зависеть от записи, если завтра есть окошки, то завтра наверно сделают.

    Мне вообще не хорошо с начала б. Я устаю от того что глаза открываю утром )))). Вся такая тяжёлая. В 24 года скакала и прыгала. А сейчас вот на могу (. 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма в синэксе PAI только в комплексе почему-то по кодам 19.01.009 и Ч173, но сами комплексы дорогие и из них не все вам нужно, наверное. 

@ИринаСальма у вас гемотеста нет? Там есть отдельно PAI

@Ташута

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Эля, был у меня такой протокол. Взяли 20 ооцитов, сперма у мужа была в норме и эмбриолог решила делать без ИКСИ. Итог: одна ранняя бластоциста. Я как приехала на перенос, чуть не рухнула взад себя. Шок! Такого провала у меня ещё не бывало. А потом уже через год выявили фрагментацию спермотозоидов. От туда и провал! 

Жуть, даже не представляю себе ваше состояние! :shok:Я бы спятила точно, если бы мои 15 и 17 ооцитов дали на выходе 1 бласту. Тут очень странная политика клиники, конечно, без вашего разрешения меняют ИКСИ на ЭКО. Не просто так вы же планировали ИКСИ в конце концов, а тут на тебе: эмбриолог решил за всех... Мне в аналогичной ситуации (когда была очень хорошая сперма во второй стимуляции) позвонил эмбриолог и предложил сделать 50/50, я согласилась. 

Ссылка на это сообщение

@DEA_ да уж, я пару дней так точно отходила от такой новости. Вологда-гда, что уж поделать... Хотя и в Питере тоже были весьма неприятные ситуации... 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня в одной стимуляции было, что взяли на пункции 17 клеточек из них 10 типа не зрелые, только 7 пригодных к оплодотворению, оплодотворились все, перенесли 2 трёх дневочки, до 5-го для никого. Но у нас МФ, хотя до этого в 2-х протоколах был лучше результат по клеткам и эмьрионам, а тут непонятно что..., но ещё моя врач в командировку уехала, думаю, пункцию рано назначили, ну возможно препарат не очень подошёл, до этого пурегоном стимулировали, а тут гонал был. И мне тогда понравился ответ врача, что типа ну так бывает... Ага, пипец потратить что-то порядка 200 тыс и ни Б после протокола, ни одного эмбриона в заморозке. Я тогда долго отходила. И для сравнения следующий протокол 14 клеток и 6 бластоцист, ну вот явно в предыдущем был какой-то косяк )))), но кто ж в этом признается в клинике 

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

@ИринаСальма в синэксе PAI только в комплексе почему-то по кодам 19.01.009 и Ч173, но сами комплексы дорогие и из них не все вам нужно, наверное. 

@ИринаСальма у вас гемотеста нет? Там есть отдельно PAI

@Ташута

Жуть, даже не представляю себе ваше состояние! :shok:Я бы спятила точно, если бы мои 15 и 17 ооцитов дали на выходе 1 бласту. Тут очень странная политика клиники, конечно, без вашего разрешения меняют ИКСИ на ЭКО. Не просто так вы же планировали ИКСИ в конце концов, а тут на тебе: эмбриолог решил за всех... Мне в аналогичной ситуации (когда была очень хорошая сперма во второй стимуляции) позвонил эмбриолог и предложил сделать 50/50, я согласилась. 

Спасибо. Есть гемотест, уточню у них). 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо. Есть гемотест, уточню у них). 

Да, Ирин, я тоже за Гемотест. Цены у них нормальные, делают хорошо. Тобой названную лабораторию вообще не слышала:notknow: сдавай всё в Гемотесте, там всё есть)))) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Ирин, я тоже за Гемотест. Цены у них нормальные, делают хорошо. Тобой названную лабораторию вообще не слышала:notknow: сдавай всё в Гемотесте, там всё есть)))) 

Завтра узнаю. Чёт я про них забыла. Сдаю все в синэкс , оперативно , информативно и по ценам норм. 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма не за что. Код GN0292 в гемотесте, если что. Вообще гемотест дешевле инвитро точно (у меня при скидке в инвитро 10% все равно в гемотесте даже без скидки дешевле) и больше спектр исследований. 

@Ташута пусть эта стимуляция будет счастливой и больше ни одной не понадобится! ;)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ой, девочки, у меня в одной стимуляции было, что взяли на пункции 17 клеточек из них 10 типа не зрелые, только 7 пригодных к оплодотворению, оплодотворились все, перенесли 2 трёх дневочки, до 5-го для никого. Но у нас МФ, хотя до этого в 2-х протоколах был лучше результат по клеткам и эмьрионам, а тут непонятно что..., но ещё моя врач в командировку уехала, думаю, пункцию рано назначили, ну возможно препарат не очень подошёл, до этого пурегоном стимулировали, а тут гонал был. И мне тогда понравился ответ врача, что типа ну так бывает... Ага, пипец потратить что-то порядка 200 тыс и ни Б после протокола, ни одного эмбриона в заморозке. Я тогда долго отходила. И для сравнения следующий протокол 14 клеток и 6 бластоцист, ну вот явно в предыдущем был какой-то косяк )))), но кто ж в этом признается в клинике 

Мне в 2-х клиниках делали на гонале , в первой перенесли 2, но они были слабые, а во второй даже переноса не было(  видимо не подходит этот препарат( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tanya88 сказал(а):

Мне в 2-х клиниках делали на гонале , в первой перенесли 2, но они были слабые, а во второй даже переноса не было(  видимо не подходит этот препарат( 

Да, все мы разные ))), одному один препарат, другому другой подходит )) Плохо, что понять это можно только путем проб и ошибок. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...