Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Anastasiia// Настя, ждём красивый хгч! 🤞🏻

1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки доброе утро, у меня крыша едет в этот раз...

тесты пустые

сдала ХГЧ на 5 дпп - менее 1,2...

вот говорится зачемя? а хрен знает...

Действительно - зачем)) Захотелось понервничать))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Аленкинс как твоё самочувствие? Как ночь прошла? 

Ночью спала неочень( живот кажется ходуном ходил от бурлений. Какая-то странная боль в ноге ещё не давала спать, с передней части ноги где-то посередине между коленкой и и бедром. Проснулась и кажется грудь перестала болеть..но мутит. На сегодня постараются найти время на узи. Жду ответа из клиники.

11 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

stork-1464179799PdA.thumb.jpg.d9644ff6b59c435f995748f6174eb017.jpgДевочки доброе утро, у меня крыша едет в этот раз...

тесты пустые

сдала ХГЧ на 5 дпп - менее 1,2...

вот говорится зачемя? а хрен знает...

Рановато, любим мы девочки себе нервы потрепать(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Ночью спала неочень( живот кажется ходуном ходил от бурлений. Какая-то странная боль в ноге ещё не давала спать, с передней части ноги где-то посередине между коленкой и и бедром. Проснулась и кажется грудь перестала болеть..но мутит. На сегодня постараются найти время на узи. Жду ответа из клиники.

Кишечник может крутит?

Не переживай сильно 🙏🏻 Ждём узи 🙏🏻

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Кишечник может крутит?

Не переживай сильно 🙏🏻 Ждём узи 🙏🏻

кишечник крутит периодами. Вообщем не переживаю уже, ну как, переживаю, но готова уже ко всему😭

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

stork-1464179799PdA.thumb.jpg.d9644ff6b59c435f995748f6174eb017.jpgДевочки доброе утро, у меня крыша едет в этот раз...

тесты пустые

сдала ХГЧ на 5 дпп - менее 1,2...

вот говорится зачемя? а хрен знает...

А 5 дпп вчера был? Я бы тоже расстроилась и пересдав на 8дпп, при 0 хгч отменила бы поддержку

23 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

На сегодня постараются найти время на узи. Жду ответа из клиники.

Ждём! 🙏

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А 5 дпп вчера был? Я бы тоже расстроилась и пересдав на 8дпп, при 0 хгч отменила бы поддержку

Ждём! 🙏

да вчера, так вот и я о том же...

Конечно надежда умирает последней, в пятницу сдам...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

stork-1464179799PdA.thumb.jpg.d9644ff6b59c435f995748f6174eb017.jpgДевочки доброе утро, у меня крыша едет в этот раз...

тесты пустые

сдала ХГЧ на 5 дпп - менее 1,2...

вот говорится зачемя? а хрен знает...

Рано сдала, у меня на 6 дпп был хгч 7,6, на 5 думаю такой же был бы, тесты естественно тоже ничего не показывали, еле-еле заметная полоска на 7 ДПП появилась, хгч потом на 9 дпп 53,3

Читаю :chih::chih::chih:, чтобы позже появились циферки и полоски.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, JustJane сказал(а):

@Anastasiia// Настя, ждём красивый хгч! 🤞🏻

Действительно - зачем)) Захотелось понервничать))

Спасибо, но хорошего ХГЧ не будет, сегодня тест ещё бледнее, думаю ХГЧ не больше 20 едениц придёт. Результат завтра только.

IMG_20220629_085007.jpg

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо, но хорошего ХГЧ не будет, сегодня тест ещё бледнее, думаю ХГЧ не больше 20 едениц придёт. Результат завтра только.

IMG_20220629_085007.jpg

А я думаю, что яркость на тесте это все ерунда. Ждём хорошие цифры хгч. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо, но хорошего ХГЧ не будет, сегодня тест ещё бледнее, думаю ХГЧ не больше 20 едениц придёт. Результат завтра только.

IMG_20220629_085007.jpg

У меня тест тоже полосатился, а на 11 дпп вообще полоски не было можно сказать, бледнее чем у тебя, а на 13 дпп уже поярчал прилично.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

А я думаю, что яркость на тесте это все ерунда. Ждём хорошие цифры хгч. 

Спасибо за добрые слова, но я думаю, что нужно смотреть правде в глаза. Заполосатили хорошо с 5 дпп, но так и не разогнался ХГЧ. Это четвёртая бхб, я знаю какой у меня ХГЧ при таких полосках.

Только что, Аленкинс сказал(а):

У меня тест тоже полосатился, а на 11 дпп вообще полоски не было можно сказать, бледнее чем у тебя, а на 13 дпп уже поярчал прилично.

Спасибо, твой пример радует) надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо, но хорошего ХГЧ не будет, сегодня тест ещё бледнее, думаю ХГЧ не больше 20 едениц придёт. Результат завтра только.

IMG_20220629_085007.jpg

Котик милый.... Имплантируются эмбрионы, но не задерживаются, видимо((( надо тебя хорошо обследовать. Грустно:(

Ссылка на комментарий

А этот уже на 13 дпп

45FC8CDE-FA89-477A-A403-C65BB431342F.jpeg

3 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо за добрые слова, но я думаю, что нужно смотреть правде в глаза. Заполосатили хорошо с 5 дпп, но так и не разогнался ХГЧ. Это четвёртая бхб, я знаю какой у меня ХГЧ при таких полосках.

Спасибо, твой пример радует) надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.

Ждём во всяком случае! Вообще всяко случается, я в своём случае была уверена, что пролёт и ещё М тем более пошли. Но я конечно не самый образцовый пример) ещё непонятно что там у меня с малышком😟 надеюсь, верю, люблю❤️Клиника пока молчит( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ знать бы, что ещё обследовать.. завтра придёт ХГЧ и буду с ре говорить.

если сама вся обследована и причин для бхб со стороны тебя нет, тогда ПГД делать. У моей знакомой было 12 или 13 переносов, большая часть с бхб, ПГД она не делала, и только вот последний дал беременность, а ей уже сказали, что следующий свежий по ОМС будет только с условием ПГД эмбрионов. И то, сейчас вот у нее 35н, с 14 или 16н у ребенка обнаружена мезокардия, вроде, ничего критичного, но ждут родов, чтоб окончательно знать, что и как

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...