Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, у меня из 18 клеток успешно оплодотворились всего 3. Капец, было бы ещё кого переносить к 4 дню🤦

Держись дорогая, очень печально слышать такую инфу. Вот в чем причина такого понять бы. Надеемся и верим а них, по другому ни как.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

хотела полосатых тестов...

Ну и тестилась бы себе. На хгч зачем же…

11 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, у меня из 18 клеток успешно оплодотворились всего 3. Капец, было бы ещё кого переносить к 4 дню🤦

А эмбриолог что-то говорит по-этому поводу? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Держись дорогая, очень печально слышать такую инфу. Вот в чем причина такого понять бы. Надеемся и верим а них, по другому ни как.

Так причина видимо в том, что мне в августе 41 годик, мужу уже 46+ фрагментация

@ИринаСальмая@ИринаСальмая я не общалась с эмбриологом. В личном кабинете клиники посмотрела результат. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ташута сказал(а):

Так причина видимо в том, что мне в августе 41 годик, мужу уже 46+ фрагментация

 

скорее всего, в фрагментации проблема.  Я надеюсь, что у тебя в этот раз все получится:) Нам же нужен всего 1 эмбрион, тот самый. Десяток потом хранить придется. У нас вон в группе с девочками периодически споры возникают, типа, что делать с эмбрионами. Кто-то, кто уже родил и больше не собирается, утилизировал, кто-то хранит, кто-то думает, что делать, просто не платит за них.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ташута сказал(а):

Так причина видимо в том, что мне в августе 41 годик, мужу уже 46+ фрагментация

@ИринаСальмая@ИринаСальмая я не общалась с эмбриологом. В личном кабинете клиники посмотрела результат. 

Уточнить бы. Но думаю ты и без моих советов это понимаешь. 4 тоже хорошо. Главное что б они крепенькие и дали результат! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

скорее всего, в фрагментации проблема.  Я надеюсь, что у тебя в этот раз все получится:) Нам же нужен всего 1 эмбрион, тот самый. Десяток потом хранить придется. У нас вон в группе с девочками периодически споры возникают, типа, что делать с эмбрионами. Кто-то, кто уже родил и больше не собирается, утилизировал, кто-то хранит, кто-то думает, что делать, просто не платит за них.

Вот я вчера так думала: ну блииин, 18 шт, обычно у меня треть остаётся хороших эмбрионов, а это шт 6, да ещё есть 2 в заморозке... А теперь даст Бог один останется. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

если сама вся обследована и причин для бхб со стороны тебя нет, тогда ПГД делать. У моей знакомой было 12 или 13 переносов, большая часть с бхб, ПГД она не делала, и только вот последний дал беременность, а ей уже сказали, что следующий свежий по ОМС будет только с условием ПГД эмбрионов. И то, сейчас вот у нее 35н, с 14 или 16н у ребенка обнаружена мезокардия, вроде, ничего критичного, но ждут родов, чтоб окончательно знать, что и как

Спасибо! Я только с ре говорила, он тоже самое сказал, что 80% успеха это эуплоидный эмбрион и надо радоваться бхб, значит эндометрий вкусный, раз к нему даже корявики цепляются. Ну и тоже за пгт выступает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

скорее всего, в фрагментации проблема.  Я надеюсь, что у тебя в этот раз все получится:) Нам же нужен всего 1 эмбрион, тот самый. Десяток потом хранить придется. У нас вон в группе с девочками периодически споры возникают, типа, что делать с эмбрионами. Кто-то, кто уже родил и больше не собирается, утилизировал, кто-то хранит, кто-то думает, что делать, просто не платит за них.

Недавно читала где-то историю девушки, она родила не с первой попытки эко и ещё оставались снежинки, не помню сколько, но они переезжают в другой город и написали заявление на утилизацию. Мне такого не понять 😟 неужели нельзя их перевезти? Дорого наверно… но можно же потом приехать в этот город снова на перенос… у всех своё конечно, тут я не осуждаю, но и не понимаю 😤

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо! Я только с ре говорила, он тоже самое сказал, что 80% успеха это эуплоидный эмбрион и надо радоваться бхб, значит эндометрий вкусный, раз к нему даже корявики цепляются. Ну и тоже за пгт выступает. 

А что вы уже с ней о пгд, уже решено что бхб ? Или я что-то пропустила? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Уточнить бы. Но думаю ты и без моих советов это понимаешь. 4 тоже хорошо. Главное что б они крепенькие и дали результат! 

Так, я даже знаю, что скажет эмбриолог-возраст и фрагментация. 

Возможно ещё Менопур- Мультидоза не зашёл. Раньше на Пурегоне всё было гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Вот я вчера так думала: ну блииин, 18 шт, обычно у меня треть остаётся хороших эмбрионов, а это шт 6, да ещё есть 2 в заморозке... А теперь даст Бог один останется. 

Все будет так как надо! Пусть немного, но пусть будут крепкие и цепкие! 

2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Чёт уже и я начинаю переживать об узи сегодня. Хотя уже Германа в лётное училище отправила 🤪

У тебя сегодня узи? Привет там Герману от девчонок))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@JustJane поддержка была разной за шесть переносов, от минимальной до всё до кучи, гемостаз в норме всегда. Не знаю в чём дело, думаю ещё имунку проверить, только не знаю что там сдавать нужно. И следующий перенос всё равно с гепаринами пробовать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

Недавно читала где-то историю девушки, она родила не с первой попытки эко и ещё оставались снежинки, не помню сколько, но они переезжают в другой город и написали заявление на утилизацию. Мне такого не понять 😟 неужели нельзя их перевезти? Дорого наверно… но можно же потом приехать в этот город снова на перенос… у всех своё конечно, тут я не осуждаю, но и не понимаю 😤

Это как муж мой … а зачем нам хранить эмбриона ещё и за 30 тыс?? Вот досталось ему за такую глупость… Мы почти 30 тыс проматываем на всякую фигню раз в неделю, а на детей наших тебе на год жалко…Так ещё и с стимуляцией этой меня травить. На вот тоже не понял по началу, объяснила. 

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasiia// сказал(а):

@JustJane поддержка была разной за шесть переносов, от минимальной до всё до кучи, гемостаз в норме всегда. Не знаю в чём дело, думаю ещё имунку проверить, только не знаю что там сдавать нужно. И следующий перенос всё равно с гепаринами пробовать.

Ну иммунка это антитела всякие к хгч, афс… У нас анализ называется эли-тест. А тромбофилию делала ты? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

А что вы уже с ней о пгд, уже решено что бхб ? Или я что-то пропустила? 

Нет, просто он написал спросил про то когда результат готов будет, я всё рассказала, поспрашивала, что и как. А так ждём ХГЧ, конечно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Нет, просто он написал спросил про то когда результат готов будет, я всё рассказала, поспрашивала, что и как. А так ждём ХГЧ, конечно.

Понятно, что ещё ничего не понятно. Ждём!!! 

6 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Все будет так как надо! Пусть немного, но пусть будут крепкие и цепкие! 

У тебя сегодня узи? Привет там Герману от девчонок))) 

Да пойду схожу , надеюсь сниму видосик моей крошки. 

Ссылка на комментарий
Только что, JustJane сказал(а):

Ну иммунка это антитела всякие к хгч, афс… У нас анализ называется эли-тест. А тромбофилию делала ты? 

Спасибо, посмотрю сейчас, антитела к ХГЧ сдавала-отсутствуют, посмотрю про эли-тест.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Ирин, я тоже за Гемотест. Цены у них нормальные, делают хорошо. Тобой названную лабораторию вообще не слышала:notknow: сдавай всё в Гемотесте, там всё есть)))) 

Всем привет! 👋девочки мои дорогие. Сочувствую тем у кого пролёты. Очень это всё печально 😔😔😔😔😔.

Наташ, я чё-то доверие к гемотесту утратила. Говорят они персональными данными торгуют, это вскрылось. Мне Магеря назначил списочек🤦‍♀️, я мониторила как раз вчера цены по лабам. У них ценник космос оказался. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, читаю вас - так радостно, когда у кого-то получается. По лабораториям - я за хеликс, всю сдавала платно - там дешевле всего и пока без приключений 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ташута я конечно вообще одуреваю, сколько у тебя як выгоняют. У нас разница в 2 года почти и такая разница в количестве. Хотя 2 года назад когда начинала у меня в первом 2 як получили, 1 зрелая только. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Пыхтелка У меня из 19 як всего 4э получилось из них 1пустое пя,а мне было 29 лет когда брали як а мужу 27,сейчас я боюсь думать что там созреет и будут ли эмбриошки вообще,эх жаль нельзя возраст оставить,печалька.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...