Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

коагулограмма может быть в норме при поломках генов. Сегодня только Хамани выкладывала об этом скрин

ааа, поняла. Я и то думаю, что за лаба-тормоз у нас появилась:)

Ну вот же сдам анализы, которое выписал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну вот мы пол для об этом пытаемся сказать с Наташей ))))

Да я ж это понимаю. Поэтому и пошла к гематологу. А не слушаю ги. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ааа, вононоче:)) я мимокрокодил просто:)) приехала с моря и давай вас читать, думаю, что за кипячение тут опять:) 

Да не, не, все нормально ты как бы итог подвела беседы одной фразой ))) А кто хочет, тот поймет и сделает правильные выводы :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я завтра иду на решающий прием, и станет ясно, вступаем в крио в июле или нет. Если нет, то дальнейшие действия врач озвучит. 

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Да не, не, все нормально ты как бы итог подвела беседы одной фразой ))) А кто хочет, тот поймет и сделает правильные выводы :D

я просто чет туплю сегодня. Расстроилась, блин, что 3 дня на море провели, а я только одним пальцем ноги воду потрогала. Дождь лил. И мы уезжали, солнце вылезло:( Послезавтра выхожу на работу, хз, когда теперь поедем

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Да я ж это понимаю. Поэтому и пошла к гематологу. А не слушаю ги. 

Ну отлично. На поломки гемостаза он назначил? Если да, то вопросов вообще больше нет ))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

завтра иду на решающий прием, и станет ясно, вступаем в крио в июле или нет. Если нет, то дальнейшие действия врач озвучит

Пусть все хорошо будет :kulachki::kulachki::kulachki: и апчхи, апчхи :chih::chih::chih: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну отлично. На поломки гемостаза он назначил? Если да, то вопросов вообще больше нет ))))

Я так понимаю это на та панель. В этих анализах упор идёт на тромбофлемию . 

1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Реакции закончились, правильные назначения, они прояснят картину, что с кровью. 

Спасибо! Я же правильно поняла, что в этих анализах  уклон на тромбофлебию, а не на сами поломки? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я так понимаю это на та панель. В этих анализах упор идёт на тромбофлемию . 

Да нет, вроде все то. Там где список там есть поломки PAI и другие перечислены, единственное я Лейден не увидела, но это ещё F5, он скорее всего входит в этот блок. Ну и там волчаночный антикоагулянт, протеин с и s и афс есть  В общем, по мне логичные назначения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Анаст1730 сказал(а):

Девочки! я хотела спросить отзывы , кто уже пролечился свечами. помните тут ранее их обсуждали. Свечи из Пятигорска Тукофитомол. Кто уже проставил, напишите результат какой у вас? 

что-то в инете отзывы противоречивые.

Я проставила только 10 штук, сегодня начинаю вторую пачку, Между ними получился промежуток 4 дня. Но я еще параллельно проставила свечи с боровой маткой. Какие во мне изменения - сегодня 27 дц, обычно где-то с 22 начинались эндометриозные боли внизу живота и продолжались до месячных, сейчас их нет. Грудь болела пару раз и всё, обычно болит, т.к. у меня кфм. Картину по узи незнаю и пока на него не собираюсь идти. Ещё себе заказала "Ортилиду" 3 банки, вычитала про неё пока искала отзывы про Тукофитомол - попью, думаю хуже не будет :D

8 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

 уклон на тромбофлебию, а не на сами поломки

Здесь уклон на всё - поломки, АФС и тромбофлебия. Очень грамотные назначения, даже добавить не чего.

7 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

я Лейден не увидела, но это ещё F5, он скорее всего входит в этот блок

Лейден - это и есть F5

20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я завтра иду на решающий прием, и станет ясно, вступаем в крио в июле или нет. Если нет, то дальнейшие действия врач озвучит. 

:kulachki:чтобы всё прошло хорошо и дали добро.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я месяц ставила, эндометрий вырос на них на 1.8мм.

Вот да, пишут в инете другие девочки, что этих свечах перерастает эндометрий(( и кисты якобы от них(((

@CrazyBP Тоже хотела эти свечи попробовать, чисто для профилактики, т.к. уже не знаю где искать причину неудач и что делать. (( Но почитав отзывы, что как-то насторожилась((  

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я завтра иду на решающий прием, и станет ясно, вступаем в крио в июле или нет. Если нет, то дальнейшие действия врач озвучит. 

я просто чет туплю сегодня. Расстроилась, блин, что 3 дня на море провели, а я только одним пальцем ноги воду потрогала. Дождь лил. И мы уезжали, солнце вылезло:( Послезавтра выхожу на работу, хз, когда теперь поедем

Удачки тебе!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Бусинки  мои знающие, теперь скажите как это все объяснить одной фразой в лабе? Может есть она фраза или надо весь список поштучно диктовать этих анализов. Они то хоть знают о чем речь. Потому что я не сдавала ни разу, что б не перепутали и не забыли. Помню пришла сдавать гормоны и там не разборчиво ре написала эстрадиол - Е там что-то. Так пытались мне всунуть за 5 штукарей анализ на вит Е. А там чётко о гормонах речь))). 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Лейден - это и есть F5

43 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так я знаю ))), видимо, не очень понятно написала, что его называют F5  или фактор F5 называют мутацией Лейдена )), хз как правильней сказать 

12 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Бусинки  мои знающие, теперь скажите как это все объяснить одной фразой в лабе? Может есть она фраза или надо весь список поштучно диктовать этих анализов. Они то хоть знают о чем речь. Потому что я не сдавала ни разу, что б не перепутали и не забыли. Помню пришла сдавать гормоны и там не разборчиво ре написала эстрадиол - Е там что-то. Так пытались мне всунуть за 5 штукарей анализ на вит Е. А там чётко о гормонах речь))). 

А есть сайт лаборатории? По идее там бы поискать все это и прямо коды себе выписать. Тут одной фразой не скажешь :D

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, JustJane сказал(а):

Нижний сегодняшний🔆

2CB0440B-79BC-457F-8F66-4AFD42AD9F21.jpeg

Какая красота!!!!👍👍👍👍👍

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юляша86 Юль, М не разошлись? Мазня прекратилась? 

Помазало пару дней по капельке жёлто-коричневым и всё. Я не знаю что это было? 🤷‍♀️. Жду м

5 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Тоже ярчают потихоньку, но до контрольной далеко)) жду среды чтобы сдать ХГЧ. Успокаиваю себя тем, что есть беременные признаки. Мутит с 5 дпп, круглосуточно 24/7, слюни и батареечный привкус во рту,вот как такое может быть)) и грудь стала болезненной, хотя никогда ни на что не реагировала раньше, зато живот не чувствую вообще, изредка потягивает совсем.

Дай бог 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Так я знаю ))), видимо, не очень понятно написала, что его называют F5 

А есть сайт лаборатории? По идее там бы поискать все это и прямо коды себе выписать. Тут одной фразой не скажешь :D

 

Не ржи с меня 😆, я просто не вкусе совсем. А ещё и почерк не очень. Думаю, может можно объединить все в одну фразу. Там … панель такая-то 

Уже искала в поисковике лабы, где сдаю все анализы. но не все нашла. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Бусинки  мои знающие, теперь скажите как это все объяснить одной фразой в лабе? Может есть она фраза или надо весь список поштучно диктовать этих анализов. Они то хоть знают о чем речь. Потому что я не сдавала ни разу, что б не перепутали и не забыли. Помню пришла сдавать гормоны и там не разборчиво ре написала эстрадиол - Е там что-то. Так пытались мне всунуть за 5 штукарей анализ на вит Е. А там чётко о гормонах речь))). 

у нас в лабах есть отдельно комплекс афс и комплекс тромбофилии, только они огромные, а тебе ж конкретные показатели. Дай им эту бумажку, пусть сами разбираются:)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Не ржи с меня 😆, я просто не вкусе совсем. А ещё и почерк не очень. Думаю, может можно объединить все в одну фразу. Там … панель такая-то 

Уже искала в поисковике лабы, где сдаю все анализы. но не все нашла. 

Ириш, да я не с тебя ))), а что не скажешь одной фразой, потому что тут несколько комплексов и хорошо бы знать, как у вас они называются, чтобы правильно озвучить. А почерк это да, чтобы враги не догадались, как у всех врачей. 

 

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Дай им эту бумажку, пусть сами разбираются:)

Тоже вариант, кстати. По идее должны знать.

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальмаантитела к кардиолипину   суммарные Ig G+M+A

@ИринаСальма могут сдаваться все 3 вида отдельно, а вам нужно именно суммарные, где не выделяют количество каждого вида, а пишут их общую сумму (так дешевле)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...