Перейти к публикации

Не знаю, как дальше жить


Контур

Полезные сообщения

@Контур алименты и расставание с сожителем. Это самый лучший вариант. 
Вы ещё молоды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Контур сказал(а):

Конечно, мог и не признать - но не поленился же, сходил и оформил свидетельство о признании отцом.

Охренеть. Не поленился. Мужчина года. 

5 часов назад, Контур сказал(а):

Очень уговаривал на ребенка. И жениться обещал, и работать на 3 работах - только роди. Потом только оказалось, что он, оказывается, мне ничего не обязан. Ну и я дура - поверила словам. 

И он прав, вам ничем не обязан 

5 часов назад, Контур сказал(а):

Для него да - у него какой-то панический страх перед загсом.  Типа, женю, обсосу до костей и выкину)

А, это теперь так называется. Панический страх? Мужику просто не нужна семья и тонна ответственности за нее. Но звучит очень трогательно - "боюся в загс" 

4 часа назад, Контур сказал(а):

Да какое там счастливой. Я в роддоме на сохранении лежала - и то была вынуждена работать. И дома с лялькой на коленке. Потому что счастливый отец сказал, что нечего ребенком прикрывать свою лень и на шею к нему присаживаться.

Ну и находит он слова обидные - мне после этого кусок в горло не лезет

Кровь из глаз такое читать. 

4 часа назад, Контур сказал(а):

Предложил, когда 1 ребенок подрос и я начала полноценно работать. Но я не смогла ему простить, что фактически голодала, когда родился первый и я приехала из роддома к пустому холодильнику. Были дикие колики у ребенка - мне мало что можно было есть по диете. Из доступного оказалась только пачка овсянки  - вот ее варила на воде и ела. Он даже не дернулся ни денег предложить, ни купить пойти - ел на работе, а вечерами пилил мне мозг, что я оборзела и ужины ему не наготавливаю....

И вы продолжали с ним половые отношения. УмнО. 

4 часа назад, Контур сказал(а):

Вы думаете, я не говорила? Ответ - я тебе ничего не обязан и не виноват, что бы ленивая задница на еду себе не хочешь заработать.

Да если бы. Реально месяц жила на овсянке и воде. И еще на воде укропной - пила сама и ребенку от колик давала. 

Ну как можно спать с таким человеком??? Пздц. 

3 часа назад, Контур сказал(а):

 

А кто сказал, что занимаемся?)

 

По вашим словам вы уже после первого ребёнка от мужа охреневали. Ну вам второго ребёнка ветром надуло? 

Постарайтесь так же ветром не надуть себе третьего ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Контур сказал(а):

Последнее время вообще невозможно стало - одна ругань от него.  Все мне рассказывает, какие у меня недостатки, как я неправильно все делаю или не делаю и т.д....Я на вторую работу даже с облегчением ухожу-  хоть там отдохну от негатива....

Мужики без секса становятся занудами ...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель поста-то в чём? Посмотрите, девочки, у меня не муж, а козёл и урод? Если, конечно, этот пост - правда. Очень надеюсь, что нет. Потому что реально жить с таким моральным уродом - это себя совсем не уважать. Какой-то мазохизм чистой воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Офра сказал(а):

Мужики без секса становятся занудами ...

О, наконец-то до красных труселей добрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпя такого человека рядом, вы создаете две огромных проблемы. Первая это вы живете без любви и внимания от мужчины. Любой женщине важно чувствовать себя под защитой, а не принимать роль самого мужчины. Поверьте, когда вы встретите того самого человека, вы поймете, что зря терпели и ждали.

А вторая - дети. Они растут в семье, где нет уважения к матери от отца. Дочка будет брать с вас пример, что женщина всем заправляет, сама зарабатывает и все держит на себе, и что такое отношение к жене допустимое ( и в большинстве дочери выбирают похожих на отцов себе в мужья (не специально)). А мальчик будет принимать повадки отца, будет таким же жлобом и принимать такое отношение к жене будущей. И кстати, в семьях, где отец унижает жену при детях, в большом случае, что они будут относится к вам так же. Дай Бог, чтобы у вас так не было, но это может случится и уже обратного пути не будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Контур сказал(а):

Я не ною - я реально смотрю на жизнь. У меня 2 детей, я замученная жизнью без выходных и отпусков - вряд ли принцы налетят. 

А зачем Вам принц и зачем Вам надо чтоб налетали? Я понимаю, что установка стоит безысходно-рабская " быть-бы при ком-нибудь". В этом проблемы воспитанных на аксиоме " быть без мужа неприлично" женщин. Вы себя сами ограничиваете. Когда поймёте, что всем окружающим на вас плевать, дети заживут своей жизнью, а у вас старческие болячки и престарелый ушлёпок рядом , сил уже точно что-либо менять не будет. Финансово вы независимы, более того, он на вашей шее. Вот не понимаю, зачем это фсе тащить. Жизнь должна приносить радость, точнее мы сами должны делать её радостной. И человек рядом должен поставить своей целью сделать вашу жизнь лучше и счастливее ( это и к женщинам относится) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Офра сказал(а):

Мужики без секса становятся занудами ...

А кто сказал, что он без секса.Думаю,сожитель автора прекрасно компенсирует его отсутствие с другой дамой:yes:

Автор,рожайте третьего

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тролятиной какой-то воняет. Особенно после про слов про его маму .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Контур сказал(а):

 

Недавно был вообще дикий случай - я пришла с одной работы, устала и уснула. До этого забрала одного из садика, другого из секции. Дети были себе предоставлены. Он пришел с работы - время 5 вечера, я сплю. Орал. Под это наготовила еды, собралась и ушла на вторую работу. Он мне вслед орал "лентяйка, оборзела уже совсем..."

Чего вы от темы на форуме ждете? Чтобы чемодан ему собрали? За 10 лет он привык к такому отношению к вам. Если вы продолжаете видеть в нем плюсы *хороший отец*, то и живите одними детьми, а о себе забудьте. Потом дети вырастут и уедут, а вы в петлю?

А сколько детей выросли в подобных семьях при домашнем тиране и мать потом упрекали - что теперь у них травмы и проблемы в личной жизни, не могут довериться и создать свою семью. Лучшее для детей -  это счастливая мама.

Боже, вам всего 36.

 

8 часов назад, Контур сказал(а):

Он не несет никакого дохода. Он "копит на черный день".  По факту тратит деньги на себя, ходит в недешевый зал, вкусняшки покупает себе. И бесконечно стонет, как все дорого и он нищий...

Хорошо устроился. Неужели он таким не был сразу? Или просто так хотелось быть в отношениях, что согласна жить "с кем попало"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четверо, четвёртый год в разводе. Встречаюсь с мужчиной, который полностью обеспечивает и меня и детей.  
Чего и вам желаю…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Контур сказал(а):

Я перед тем, как уйти, готовлю ужин и на завтрак. Он не опускается до готовки.

Ну это вам просто делать нечего. Захочет поесть - приготовит, если не готовит, значит, не такой и голодный, а не нравится и начинает скандалить - собрали вещи и выкинули из окна, пошел вон.

Приучили его ноги вытирать об себя. С чего у вас должно все наладиться, если у него уже все налажено? У него все в порядке. Или вы думаете, что он утром однажды проснется и подумает "Блин, какой же я скот все-таки, что ж я делаю". И давай картошку чистить на обед.

7 часов назад, Контур сказал(а):

Стыдно. У нас друзья общие с ним работают - все думают, что у нас все прекрасно. Идеальная семья со стороны. Ха-ха.)

Ой, ну вот так всегда. Как только зависимость от чужого мнения, то своя жизнь сливается в унитаз. Да фтопку, кто что подумает. О себе подумайте вы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Контур сказал(а):

 

девочки, у автора мне кажется только один ступор - куда девать детей, когда она на работе...тк сейчас муж сидит  с ними... а  так она уже дошла до ручки..и готова похоже уже на конкретные действия...но это я так думаю...может и правда тролль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. да прям тролль?! Вы серьезно. Было бы что троллить…

а тут тема про обычные НЕсемейные отношения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подать на алименты и успокоится. Больше с него не выжмешь. Требовать, требовать, требовать деньги, на то, на это.. по выходным меньше времени с ним проводить. Ничего уже не сделаешь,  только самой зарабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы хорошей для своего недомужика уже никогда не будете. Так что действуйте исходя из своих интересах. Не из интересов других (детей, родственников и тыды) а именно свои потребности на первый план… а то так можно и кони двинуть…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Контур сказал(а):

Уточнение: мы не маргиналы. ) У обоих неплохое высшее образование

Всю тему не читала, но я всегда удивляюсь, не бъется ваше образование с этой темой, и тем, как вы живете. Как вы вообще дожили до того, чтобы на женском форуме вывалить свою личную жизнь и спрашивать совета.. в 36 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, милая)

я была на твоём месте, развелась почти год назад, чувствую себя замечательно) хотя одной ребёнка воспитывать и морально и материально тяжеловато все таки, зато без нервов)

тут девочки вообще реальные вещи пишут, просто сейчас головой у тебя это не воспринимается, не видишь смысла в этих советах, потому что нет ещё этой последней капли, когда мозг включается

я просто перестала терпеть, вдогонку Сатью наслушалась, мозги на место встали, а так бы сидела и тоже искала оправдания мужу

подумай о себе, ты же не одна, детки все воспринимают от тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

. а  так она уже дошла до ручки

Реально дошла. Сил уже нет.

У меня машинка стиральная слетела с амортизаторов - попросила помочь поставить на них - одной тяжело. Морду ехидную сделал и гаденько так ты же мне сказала, что сам все можешь (это  про ОДИН РАЗ отказалась рубашку погладить) - вот иди и сама справляйся. 

Помимо этого неделю уже как достает меня тем, что я немного расслабилась после 2 работы - спала. И приготовила ужин на 2 часа позднее. Теперь каждый день припоминает, как я детей голодом морю. Сегодня демонстративно игнорировал приготовленную еду  - пил чай. Сказал, на меня тебе нас....ть, так хоть детей может покормишь. Так я кормлю. Ну сколько можно пилить то(

5 часов назад, Малинка1979 сказал(а):

умаю,сожитель автора прекрасно компенсирует его отсутствие с другой дамой:yes:

Вот и уходил бы уже и не мучил меня.

3 часа назад, Adream// сказал(а):

так бы сидела и тоже искала оправдания мужу

Да какие могут быть оправдания такому поведению?  Никаких. В какой-то ад мою жизнь превратил. Одни придирки, скандалы, мщение это мелочное.

С каким настроением я должна пойти работать, когда после дня беготни собираешься, а тебе еще моют мозг и обзывают ленивой жирной свиньей. А потом обижаются, что заботу не проявляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Контур гоните его в шею... а то что он что то там вложил в квартиру.. так это детям останется, компенсация за все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Контур сказал(а):

демонстративно игнорировал приготовленную еду  - пил чай.

И слава богу, вы знаете сколько сил вы будете экономить если перестанете готовить жрать мужику? Много, и денег тоже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

И слава богу, вы знаете сколько сил вы будете экономить если перестанете готовить жрать мужику? Много, и денег тоже) 

Так это ненадолго - день-два максимум)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Контур сказал(а):

Вы думаете, я не говорила? Ответ - я тебе ничего не обязан и не виноват, что бы ленивая задница на еду себе не хочешь заработать.

Да если бы. Реально месяц жила на овсянке и воде. И еще на воде укропной - пила сама и ребенку от колик давала. 

Уже после этого надо было уходить самой или выгонять. Я обычно на стороне мужей, но такое... только сволочи так себя ведут...

и вопрос ещё - в какой сфере вы работаете, что успеваете на двух работах, да ещё ужин и завтрак соображать? Просто фантазии не хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты не читала. Вы себя хотя бы немного любите, цените, уважаете? Зачем терпеть абы какие штаны рядом. Ещё и нищеброд. Ни тепла, ни заботы. Для чего? У вас как у кошки 9 жизней, а эта - черновик? Наши женщины - это нечто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Контур сказал(а):

Реально дошла. Сил уже нет.

У меня машинка стиральная слетела с амортизаторов - попросила помочь поставить на них - одной тяжело. Морду ехидную сделал и гаденько так ты же мне сказала, что сам все можешь (это  про ОДИН РАЗ отказалась рубашку погладить) - вот иди и сама справляйся. 

Ну так отложите его вещи, пусть стирает руками. Вы понимаете, что это домашний тиран? И вы его вырастили попусканием таких вот моментов?

У меня вчера машинку перестала отжимать. Забился фильтр, я раньше просила чистить хоть иногда (в том году на чистый четверг постирала шторы и сгорел мотор,  намотало там от шторки мелкие детали, вызывали мастера, попали на крупную сумму). Он не проверяет фильтр, а у меня есть такое - не проверяю карманы перед стиркой, и вот попала, как потом оказалось, монетка. Сначала пытались вытащить фильтр, не можем, заклинило. Сходил купил плоскогубцы (дома инструментов нет, потому что "проще ж батины в гараже взять" ,чем своим иметь. Ну мы женаты недавно, на эту тему доработаю еще, что надо свое иметь)

Пришел, пытались опять открыть, не получается, еще и тонкие купил, выломал ими часть ручки фильтра. Все это часа три продолжалось. Я говорю - "пошла я в магазин и голубей кормить". (остатки хлеба собираю). Собралась и ушла. Пришла минут через 40 -каким-то образом достал монетку, раскрутил внизу, и вот удалось вытащить фильтр. Молодец, нахвалила, говорю "да ты золотые руки" и все такое. решили ,что я постараюсь таки проверять карманы, а он будет время от времени чистить фильтр. Будет ворчать на это при напоминании, знаю и сейчас, но почистит - он не тупой баран, чтобы конфронтацию устраивать дома. Я тупых мужиков не люблю.

А ваш тупой. Он не исправится внезапно вдруг. Или вы начинаете с ним воевать, или будете терпилой всю оставшуюся жизнь. Но мне лень воевать и тратить время на такое, я бы сразу выставила. Тоже попадались разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...