Перейти к публикации

Не знаю, как дальше жить


Контур

Полезные сообщения

@Tamarushka а я думала это вы 4 часа назад зарегистрировались :Crazy:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Мне не понятно, как с таким отношением к вам и ребенку, вы с ним еще и сексом занимаетесь :think1:

так он требует наверно, раз со стороны они идеальная семья, то не всегда же ругаются, иногда и любовь морковь видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

так он требует наверно, раз со стороны они идеальная семья, то не всегда же ругаются, иногда и любовь морковь видимо

Последнее время вообще невозможно стало - одна ругань от него.  Все мне рассказывает, какие у меня недостатки, как я неправильно все делаю или не делаю и т.д....Я на вторую работу даже с облегчением ухожу-  хоть там отдохну от негатива....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Контур сказал(а):

Последнее время вообще невозможно стало - одна ругань от него. Я на вторую работу даже с облегчением ухожу-  хоть там отдохну от негатива....

ну вот, а без него будет спокойно и научитесь и справитесь с детьми, они же здоровые у вас..сколько лет то хоть детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Контур сказал(а):

Последнее время вообще невозможно стало - одна ругань от него. Я на вторую работу даже с облегчением ухожу-  хоть там отдохну от негатива....

Вы еще третью себе найдите и вообще тогда все устаканится, на скандалы времени не будет, деньги в семье появятся и мужчина подобреет, начнет скучать по Вам даже.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@ЯгодаКалина блюющий смайлик 

вы про что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина про то, что муж требует утех))) дабы поддержать имидж хорошей семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Вы еще третью себе найдите

На выходные был бы отличный вариант. Потому что в выходные дома вообще ад - с утра до вечера придирается, поучает и пилит. 

Только что, Chistyakova сказал(а):

@ЯгодаКалина про то, что муж требует утех))) дабы поддержать имидж хорошей семьи

Он не требует. Сам справляется. И мне предложил его не беспокоить)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@ЯгодаКалина про то, что муж требует утех))) дабы поддержать имидж хорошей семьи

понятное дело, козлятина, нашел себе рабыню изауру, ладно хоть на работу автор еще ходит, там хоть подруги наверно есть, хоть какая то отдушина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Контур сказал(а):

На выходные был бы отличный вариант. Потому что в выходные дома вообще ад - с утра до вечера придирается, поучает и пилит. 

Он не требует. Сам справляется. И мне предложил его не беспокоить)

Честно, вообще не вижу причин, по которым вы до сих пор вместе … 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Контур сказал(а):

Он не требует. Сам справляется. И мне предложил его не беспокоить)

а сколько вам лет, ему и вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Честно, вообще не вижу причин, по которым вы до сих пор вместе … 

Мне кажется, мы уже параллельно. 

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а сколько вам лет, ему и вам?

Мне 36, ему за 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Контур сказал(а):

Мне кажется, мы уже параллельно. 

Мне 36, ему за 40.

а детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

а детям?

извините, про детей ничего не хочу писать. Просто напишу, что один еще в садике, второй - в началке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Контур сказал(а):

Мне кажется, мы уже параллельно. 

Мне 36, ему за 40.

ну вы еще молодая, лет через 10 только можно переживать что никто не посмотрит)) двое деток это счастье, мамины защитники.

а представьте что будет когда ему 50 стукнет, вообще климакс попрет, характер только ухудшится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

характер только ухудшится

хуже уже итак некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-настоящему счастливых браков единицы. Посмотрите на свое окужение без розовых очков и сами все увидете.

Они, как правило, заключаются либо в молодом, даже раннем возрасте девушки, либо уже в зрелом между равными партнерами, которые не планируют общих детей. 

Все остальное, это проекты под названием "Семья", и как его вести, на каких условиях - Ваше личное дело.

Как я поняла из темы - Вы работаете, родили здоровых детей, не имеете на данный момент неизлечимого заболевания, т.е. уже вытянули какие-то свои выиграшные билеты по жизни. Вариантов как дальше у Вас масса, в т.ч. на каких условиях оставаться с мужчиной, либо расходиться.

Я, конечно, могу Вас пожалеть, но смысл? Говорю Вам, подавляющее большинство в таком же положении, либо даже хуже (без своей работы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Контур сказал(а):

 

Он не требует. Сам справляется. И мне предложил его не беспокоить)

Прочла только последнюю страницу. Ответьте честно - а зачем он вам вообще? 1. Любовь, как говорится, это не просто та к, ею заниматься надо. Во всех смыслах. И безотносительно к интиму любовь в семье - это действия с двух сторон. 

2. Если он такой идеальный, что считает себя вправе ходить вас и поучать, одни придирки, что ему не так в вас и эдак, так пусть идет ищет ту ,которая его устроит.

3. Вот всегда удивляли такие женщины, у вас что, запасные жизни есть? Зачем тратить свое время на такого?

*Пошла читать с начала".

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Контур сказал(а):

хуже уже итак некуда

мы поняли, вам надо решать вопрос куда детей если его не будет а остальное у вас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация довольно типичная; люди живут вместе долго, общий быт, дети, жильё - разорвать это можно только при огромном желании или какого-то толчка. 

у нас в семье лайтовый вариант вашего (только мы женаты 16лет), о разводе когда думаю - меня такая лень распирает. и сразу мысли о разводе пропадают. наверное, не допекло ещё))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Контур сказал(а):

Да я не столько из-за наличия мужика - дети-то его любят. И он их.

развод - это между мужем и женой развод, а между детьми и родителями остаются прежние отношения. Даже если один из родителей живет отдельно. Жить ради детей с человеком, к которому нет чувств, не стоит. Дети уйдут в свою жизнь, и вы останетесь старой женщиной с ненавистным мужчиной, которого будет жалко выкинуть. У нас же в России многие так из жалости и живут. 

Поэтому вы должны себе задать вопрос - ради чего все это? Если ответ - люблю его такого, какой есть, то значит и терпеть дальше. Вернее, не терпеть, а наслаждаться этим мужчиной:) А если ответ - не люблю его, то тогда обсудить  с ним варианты дальнейшего развития событий. Квартира ваша? Тогда ему нужно уйти и дальше жить без вас. Без официальной регистрации это сделать легче легкого - собрал вещи и ушел. Ну а дальше уже учиться жить без этого мужчины. Поначалу будет трудно, и будет желание вернуть все, только в каждый такой момент вспомните, как вам было плохо, и говорите "нет". Вы у себя одна, и никто не позаботится о вас, кроме вас. 

3 часа назад, Контур сказал(а):

Его послушать - так он ужасно страдает, живя со мной. Якобы и живет только потому, чтобы детям психику не травмировать в неполной семье. Что вырастут - тут же свалит. Я уже не раз предлагала не страдать и найти свой идеал)

Он живет с вами, так как  у него есть домработница, кухарка, бесплатный секс, еда, одежда, крыша над головой, дома ничего делать не надо. Красота! Я тоже так хочу. А на все претензии отвечать - "сама дура". Супер! Молодец, мужик ваш! И дети ваши такими же будут, точно также будут себя в своих семьях вести. А вы и дальше будете работать на 2 работах без выходных, волочь на себе быт, семью и постороннего мужика. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Контур сказал(а):

Если не считать его жмотничества - то он отличный отец. Детьми занимается много. Не пьет, не курит, занимается спортом.

А жить на что, если я работать не буду? 

Ну если он отличный отец, пусть и остаётся им, но без совместного с вами проживания. Он, как энергетический вампир высасывает из вас энергию и вы это чувствуете. Найдите в себе силы разорвать с ним отношения, 100% даже морально начнёте себя лучше чувствовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Контур сказал(а):

 

Мне 36, ему за 40.

автор, вам всего 36:) не уже, не обожемоймнетридцатьшесть!, а всего 36.  А вы себя уже сделали старой загнанной лошадью, которая сдохла, но ее продолжают пинать и заставлять работать. 

И да, отвечая на ваш вопрос выше - без мужика лучше будет. Конкретно вам без конкретно вашего этого мужика. Вы вздохнете полной грудью, научитесь жить без оскорблений, хотя это тяжело, у вас уже созависимость от вашего насильника, абьюзера, если говорить современным языком. Первый год будет тяжелым, но потом вы поймете, что вам по-прежнему лет мало, вы свободная молодая женщина. ПолюбИте себя сейчас. Если вы не будете любить себя, никто, даже ваши дети, не будут вас любить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...