Перейти к публикации

Не знаю, как дальше жить


Контур

Полезные сообщения

1 минуту назад, Paeonia сказал(а):

так как долго так не протянете.

Что это? 10 лет уже протянула и умирать не собираюсь.)

Ну а если серьезно -  Вы правы, что все наладится - ждать глупо.

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

была тут похожая история,тоже двое детей..

это в России так плохо с мужиками,что истории как под копирку,или просто кормим тролля?

Я не тролль. К сожалению для меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Контур сказал(а):

Предложил, когда 1 ребенок подрос и я начала полноценно работать. Но я не смогла ему простить, что фактически голодала, когда родился первый и я приехала из роддома к пустому холодильнику. Были дикие колики у ребенка - мне мало что можно было есть по диете. Из доступного оказалась только пачка овсянки  - вот ее варила на воде и ела. Он даже не дернулся ни денег предложить, ни купить пойти - ел на работе, а вечерами пилил мне мозг, что я оборзела и ужины ему не наготавливаю....

Для решения проблем и планирования бюджетов есть рот и разговоры, чтоб не ждать, пока кто то ‘дернется предложить’. А до первого ребенка никаких проблем не было? Вы тогда работали и жили с мужчиной полностью в раздельном бюджете? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, что жизнь у вас одна? Не черновик. Набело не перепишешь.

Если вас устраивает такое - живите дальше.

Знаю одну семью, где так же с молодости были непонятки, но живут до сих пор вместе, друг друга просто ненавидят. Для меня такое дико. Просто спустить свою жизнь в унитаз.

Ради детей? Так если он хороший папа, как вы говорите, никуда он от них не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Контур сказал(а):

Из доступного оказалась только пачка овсянки  - вот ее варила на воде и ела. Он даже не дернулся ни денег предложить, ни купить пойти - ел на работе, а вечерами пилил мне мозг, что я оборзела и ужины ему не наготавливаю....

Бред какой то))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Для решения проблем и планирования бюджетов есть рот и разговоры, чтоб не ждать, пока кто то ‘дернется предложить’. А до первого ребенка никаких проблем не было? Вы тогда работали и жили с мужчиной полностью в раздельном бюджете? 

Вы думаете, я не говорила? Ответ - я тебе ничего не обязан и не виноват, что бы ленивая задница на еду себе не хочешь заработать.

Только что, Qwerty30 сказал(а):

Бред какой то))

Да если бы. Реально месяц жила на овсянке и воде. И еще на воде укропной - пила сама и ребенку от колик давала. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Контур сказал(а):

На сейчас у меня первая задача - дети. Чтобы продолжить обеспечивать им нормальную жизнь.

С ним я расстаться морально уже давно готова - наплевал в душу уже миллион раз всякими обидными словами. Все орет "начни с себя, меняйся". Я должна помимо 2 работ, быта и детей,, по его мнению еще и в зал ходить, с подругами общаться и т.д. 

Вот он орет, а Вы что в ответ?  Извиняетесь или на 3 буквы шлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур а почему на алименты не подали.

Ну я тоже работаю 2/2, через 2 часа, закончатся мои вторые сутки.

НО !

Дома любимый муж, который и убирает ( пусть кое как, но как умеет), и приготовит, если лень, то закажем ужин, моя з/п - мои мелкие шалости, за все остальное платит муж.

Я не рыдаю идя с работы домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AC/DC сказал(а):

Вот он орет, а Вы что в ответ?  Извиняетесь или на 3 буквы шлете?

Раньше орала в ответ. Теперь просто ухожу, чтобы не слушать. Бесполезно, потому что только он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Контур сказал(а):

Да если бы. Реально месяц жила на овсянке и воде. И еще на воде укропной - пила сама и ребенку от колик давала. 

Я про то что у вас одна овсянка и вода, и он ничего не приносил и требовал ужина, не верю)) ( Насыпали бы ему тоже овсянки, только без воды) На овсянке вы сидели либо из-за колик, либо троллите. Тут уже был такой сценарий, как муж гнал с грудным ребенком жену на работу, не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@Контур а почему на алименты не подали.

Ну я тоже работаю 2/2, через 2 часа, закончатся мои вторые сутки.

НО !

Дома любимый муж, который и убирает ( пусть кое как, но как умеет), и приготовит, если лень, то закажем ужин, моя з/п - мои мелкие шалости, за все остальное платит муж.

Я не рыдаю идя с работы домой.

 

Я перед тем, как уйти, готовлю ужин и на завтрак. Он не опускается до готовки.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Контур сказал(а):

Раньше орала в ответ. Теперь просто ухожу, чтобы не слушать. Бесполезно, потому что только он прав.

А если прям в одно место послать, что будет? В зубы даст или приткнется?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Я про то что у вас одна овсянка и вода, и он ничего не приносил и требовал ужина, не верю)) ( Насыпали бы ему тоже овсянки, только без воды) На овсянке вы сидели либо из-за колик, либо троллите. Тут уже был такой сценарий, как муж гнал с грудным ребенком жену на работу, не интересно

Ну не верьте. Денег не было  - приходил и скандалил, что ужина нет. Реально у меня тогда денег не было даже на хлеб. Его никогда не волновало это - должен  быть ужин, а если нет, то это просто лень с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Контур сказал(а):

Он не опускается до готовки

🤔🤨 Значит не голодный 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

🤔🤨 Значит не голодный

Орет только громко и попрекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур не ответили.

А на алименты почему не подать?

Прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Контур сказал(а):

приходил и скандалил, что ужина нет. 

А вы ему второго ребенка и на вторую работу, в ночь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

@Контур не ответили.

А на алименты почему не подать?

Прям сейчас.

Стыдно. У нас друзья общие с ним работают - все думают, что у нас все прекрасно. Идеальная семья со стороны. Ха-ха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Контур сказал(а):

Орет только громко и попрекает.

Не надоело ещё?

Как надоест, выход найдется сразу.

Это ж так себя не уважать, так жить...

Я не понимаю.

Только что, Контур сказал(а):

Стыдно. У нас друзья общие с ним работают - все думают, что у нас все прекрасно. Идеальная семья со стороны. Ха-ха.)

Друзьм озвучьте, от налогов уходим или ещё какую нить байду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

Не надоело ещё?

Как надоест, выход найдется сразу.

Это ж так себя не уважать, так жить...

Я не понимаю.

А я с тревогой смотрю, что делается в стране и мире. Кто знает, как жизнь повернется. Одна с детьми, помощников нет.

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Контур сказал(а):

А я с тревогой смотрю, что делается в стране и мире. Кто знает, как жизнь повернется. Одна с детьми, помощников нет.

А так помощи дофига?

Есть где жить, есть работа и будут его деньги.

@Контур а скоько лет, если не сикрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

А так помощи дофига?

Есть где жить, есть работа и будут его деньги.

ну хотя бы с детьми сидит, когда я на работе. А так няню нанимать  придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Контур сказал(а):

Вы думаете, я не говорила? Ответ - я тебе ничего не обязан и не виноват, что бы ленивая задница на еду себе не хочешь заработать.

Да если бы. Реально месяц жила на овсянке и воде. И еще на воде укропной - пила сама и ребенку от колик давала. 

Опять лирика одна, а ответа на вопрос нет. Вы до рождения ребенка работали и жили в раздельном бюджете?

Первого ребенка вы как в этом всем планировали? Финансовый вопрос ДО рождения ребенка обсуждался, что вы уходите в декрет тогда то, денег декретных будет ежемесячно столько то, подушку вы накопили/не накопили,  в декрете без работы вы сидеть будете столько то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур ну отец то он хороший, как алименты могут повлиять на его отношение к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Контур сказал(а):

ну хотя бы с детьми сидит, когда я на работе. А так няню нанимать  придется.

Он официально работает, знаете какая у него зп? Подавайте на алименты , вот на его алименты и наймете няню если что. 

Ну вы себя со стороны почитайте, это не жизнь , а беспросветное болото какое-то!

Вы думаете дети подрастут , посмотрят на всё это и спасибо вам скажут? Или вы у них сформируете таким примером правильную модель семьи? 

Я вообще не пойму почему вы его содержите? Пусть покупает продукты сам себе, коммуналка пополам, детям пополам если он такой замечательный отец как вы пишите, он что позволит ходить своим детям голодным, без обуви и одежды? А если позволит ну тогда собственно вопрос о том какой он отец снимается. 

У меня такое впечатление, что вы сами всё на себе тяните, впали в роль жертвы , ну а он, что он , он спокойно себе устроился и не отсвечивает.

19 минут назад, Контур сказал(а):

Ну не верьте. Денег не было  - приходил и скандалил, что ужина нет. Реально у меня тогда денег не было даже на хлеб. Его никогда не волновало это - должен  быть ужин, а если нет, то это просто лень с моей стороны.

Странно, а как же декретные? Больничный вам же должны были оплатить? И там при рождении ребенка какие-то выплаты единовременные бывают. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Опять лирика одна, а ответа на вопрос нет. Вы до рождения ребенка работали и жили в раздельном бюджете?

Первого ребенка вы как в этом всем планировали? Финансовый вопрос ДО рождения ребенка обсуждался, что вы уходите в декрет тогда то, денег декретных будет ежемесячно столько то, подушку вы накопили/не накопили,  в декрете без работы вы сидеть будете столько то? 

Конечно. Мне даже была торжественно вручена его карточка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...