Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Tankistzhiraf, надо же... Правда криопротокол не ахти какие огромные деньги стоит. И за хранение все равно из кармана платить.

Хотя анализы так и так сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Я вернулась!но вернулась уже с бусинкой)) Если кто забыл напомню мою историю. У меня есть сын от первого брака, с зачатием проблем не было. Не сложилось и вышла замуж второй раз. Сразу стали планировать, но не получалось. В фомина поставили ему тератозоспермия. Эко, эмбрионов 12. 3 крио протокола пролетные. Обвинил меня бесплодной. Развод в 2017 году, достаточно тяжелый. Встретила 5 мес назад мужчину, в разводе, детей нет но очень хотел. Я боялась что опять не смогу заберем, он мне запрещал об этом даже думать! В итоге после пасхи был не защищ пол акт. И в итоге 23 апреля узнаю, что у нас будет малыш)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//!!! только вот недавно вспоминала про тебя!!!! хотела спросить, как ты!!! а ты вот сама нашлась ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! никогда нельзя терять надежду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//!!! только вот недавно вспоминала про тебя!!!! хотела спросить, как ты!!! а ты вот сама нашлась ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! никогда нельзя терять надежду!!!!

спасибо! Это точно. Как я тут давно не была!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, какая замечательная новость!!! Растите, крепчайте!

Вот ведь как....тебя обвинили, а жизнь сама расставила все по своим местам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, какая замечательная новость!!! Растите, крепчайте!

Вот ведь как....тебя обвинили, а жизнь сама расставила все по своим местам

спасибо Акуночка! Вы наверное совсем большие уже) да. Боженька наградил за все страдания и мучения. Обследовали меня всю вдоль и поперек. Хорошо хоть на лапару не пошла тогда. Значит была не судьба и все что не делается, все к лучшему!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, меня как то тоже обошло стороной с лапорой.

 

Да уже 1.3. веселье сплошное))) уже все соображает, понимает, что ей говорят. Сама только пока особо неразговорчива) видимо у нее в этом нет необходимости )

Вот носится сейчас по всей квартире, убегает от собаки, дразнит ее - в руках собачья игрушка.

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, меня как то тоже обошло стороной с лапорой.

 

Да уже 1.3. веселье сплошное))) уже все соображает, понимает, что ей говорят. Сама только пока особо неразговорчива) видимо у нее в этом нет необходимости )

Вот носится сейчас по всей квартире, убегает от собаки, дразнит ее - в руках собачья игрушка.

классно! как быстро время летит!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  привет)) спасибо тебе за такую шикарную новость!! Класс! Очень рада, что все потихонечку добиваются своей цели и приходят к положительным результатам))) Желаю хорошего самочувствия и легкой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  привет)) спасибо тебе за такую шикарную новость!! Класс! Очень рада, что все потихонечку добиваются своей цели и приходят к положительным результатам))) Желаю хорошего самочувствия и легкой Б.

привет! Спасибо большое! Все сообщения не смогла прочитать за длительный период. Как Марьянка? Бывает тут?

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  привет)) спасибо тебе за такую шикарную новость!! Класс! Очень рада, что все потихонечку добиваются своей цели и приходят к положительным результатам))) Желаю хорошего самочувствия и легкой Б.

и тебе легких родов в срок! С тел неудобно и сразу не заметила, что экатор то пройден)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  да, тут, но на другой ветке в основном общается, да и я тоже. Тут тишина наступила, изредка кто то что то спрашивает))

Вроде у неё все отлично, родила доченьку недавно совсем)) с чем ее и поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, да, тут, но на другой ветке в основном общается, да и я тоже. Тут тишина наступила, изредка кто то что то спрашивает))

Вроде у неё все отлично, родила доченьку недавно совсем)) с чем ее и поздравляю!!!

как здорово, что доченька родилась! а на какой теперь все ветке?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Девы и Львята, август богатый (как то так называется, так как на август роды выпадают) , она в апрельской какой то, точное название не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, я в мамских болталках сижу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, я в мамских болталках сижу)))

тоже большие какие)))) а я глядя на вас нашла декабрята 2018. Дай Бог все хорошо будет то 40 недель выпадает на 31 декабря у нас)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, время не то слово!!!

Скоро на работу, а мне так не хочется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто ходит к Дмитриеву в Фомина на УЗИ, какие ваши отзывы? Очень нужен толковый врач.

Первая Б прервана из-за ХА, сейчас вторая... На УЗИ поставили физиологическую грыжу, я конечно надеюсь, что она рассосется, но не тешу себя особыми надеждами... Поэтому интересует ваше мнение об этом специалисте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто ходит к Дмитриеву в Фомина на УЗИ, какие ваши отзывы? Очень нужен толковый врач.

Первая Б прервана из-за ХА, сейчас вторая... На УЗИ поставили физиологическую грыжу, я конечно надеюсь, что она рассосется, но не тешу себя особыми надеждами... Поэтому интересует ваше мнение об этом специалисте.

Толковый врач, смотрит хорошо. По общению правда на любителя, но главное, что профессионал.

А так еще в Москве, очень грамотный узист- Батаева Роза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Толковый врач, смотрит хорошо. По общению правда на любителя, но главное, что профессионал.

А так еще в Москве, очень грамотный узист- Батаева Роза.

Спасибо большое. Для меня сейчас очень важен хороший специалист. Надеюсь, что он не упустит ничего важного.

Скажите, а что по общению? Грубоват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то немного теперь не пойму про скрининги... У нас только ПЦ теперь этим занимается?

Туда не попасть, знаю, что в Гармонии сдать можно, но я там работаю и не хочу, чтобы кто-то знал в случае если будут отклонения..

Неужели больше нет клиник, где сдать скрининг можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, я в эксперте делала в том году правда

 

~拉~Lana~娜~, или вас ЖК направила? Я просто платно делала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  в Фомина делают. Дмитриев и Борисова. Я первый делала у Дмитриева. Потом ходила к Борисовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  первый скрининг отправляют в ПЦ Бакуниной, с записью проблем не было, делала в феврале. Остальные по желанию.

В Фомина не звонили? Должны делать.

 

В клинике Восстановительной медицины тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, Жена брата в марте скрининг делала в Эксперте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, ,привет! Ого какие новости замечательные!!! Поздравляю! Памперс теб на закрепление и развитие и рождение здорового малыша!!! ))))) ура! )))))

 

Ой ))) меня не забыли ))) спасибо за поздравления! ))))

Да, доченька Василиса родилась в день космонавтики 12.04.18 в 13-20. Вес 3200 и рост 50 см. Но на вид такая крошечка ))))) всем кто планирует - памперсы раскидываю на удачу!!!

 

Олечка права, я в апрелятах сижу. Но сейчас вообще её до того )))))

 

~拉~Lana~娜~, , первый скрининг в ПЦ Бакуеиной, второй делала в Гармонии, но только потому, что в Фомина по дороже было, но тоже делают.

Третий делала в ЖК.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...