Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Olyala33, искренние поздравления!!! Растите здоровенькими, смышленными, на радость маме и папе и всем близким!

Спойконых ночей и побольше молочка, если ГВ)

 

Сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, сама)) причём достаточно быстро. Первые Схватки с 18 вечера, мы с мужем гуляли по городу, зашли в рестик покушать, а Схватки странные не регулярные и длинные по 2 минуты, пару схваток были по 5 минут. Часов в 9 вечера поехали домой, я взяла документы, переоделась и в ПЦ. Пока там клизма, душ, уже и рожать пришло время))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  молодчина!!! Так здорово наблюдать за тем как ряды планирующих редеют и переходят в статус мамочек))

Тема, правда, совсем тут утухла. Но пусть лучше так,чтоб долгождущих своего чуда было меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, , поздравляю от всей души! Пусть сынок растёт здоровеньким, активным и смышленным))) набирайтесь умелое! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

Такой стройняшка у тебя родился - высокий и худенький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛиссёны,  да, стройный, но я сама стройная худышка 168/48 так что с крупным было бы тяжелее, а так все быстро прошло, как по маслу, даже не поняла, что так быстро оп и родила. Спасибо за поздравления. Как ваши дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  поздравляю с рождением чудесного малыша, крепкого здоровья и вкусного молочка)

 

Девочки, у кого-нибудь было кровотечение на 7 недели (ЭКО), съездила в 4ку сделали УЗИ, с малышом все хорошо и я ушла домой пить препараты. Вы у кого наблюдались? или лежали и что принимали? У меня транексам и папаверин и магнелизб6, утрожестан пью. Сказали идти в ЖК, я ко второй отношусь, к кому идти. Ре - Баранова, она мне открыла больничный позавчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, от всейдуши поздравляю тебя с важнейшим событием в твоей жизни!!!! Растите здоровыми! и чтобы молочка хватало сыночку!!! Ты - очередной пример того, что счастье есть, и каждая девочка дождется "своего" часа! главное только - не сидеть сложа руки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), сходи на нормальное УЗИ к той же Барановой, если делала только в 4.

Я лежала в 4. Но с тем же успехом могла м дома. Магнезию разве что кололи там и лежала. Дома все равно б скакала больше.

Транексам пила.

Утрик увеличила дозу. Но останавливалось кровотечение только на масляных уколах прогестерона.

Кровотечение было правда на более ранних сроках. Неделе на 5.

 

Во второй жк я наблюдалась у мольковой. По пустякам не дёргала, но и при малейших сомнениях перепроверяла и что то назначала.

 

Отдыхайте там, растите, крепните!!!

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  я там не осталась, врач особо не уговаривала, УЗИ вроде нормально сделали, АА написала обо всем и спросила достаточно ли, она ответила да. Завтра хочу сдать прогестирон и ещё кое-что. Я вспомнила, что ты писала про это больницу и решила дома лежать, все принимаю и пью магнелизб6. Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  почему то часто бывает такое при ЭКО. Разговаривала с девочками в стационаре - у многих на ранних сроках было.

 

Я сдавала прогестерон. Но информацим полезной никакой не получила от этого))) потому что на поддержке и так конской сидела)

 

А так прекращается, меньше?

 

Кстати что с 4? Ее открыли там же на рыбацкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да, можно :) :) :)

Родила в 39 недель, Александр-2960кг/53 см 19.08.18 в час ночи.

Поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам самое главное!

 

Мы тоже растем, уже 22 неделя идет, ждем лапочку-дочку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  не, я была, на коняева, видимо это разные больнички)) сейчас коричневым мажет, надеюсь на этом все закончится

 

Пролог//кисса)),  почему то часто бывает такое при ЭКО. Разговаривала с девочками в стационаре - у многих на ранних сроках было.

 

Я сдавала прогестерон. Но информацим полезной никакой не получила от этого))) потому что на поддержке и так конской сидела)

 

А так прекращается, меньше?

 

Кстати что с 4? Ее открыли там же на рыбацкой?

подскажи пожалуйста а сколько у тебя была поддержка прогестирона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), сейчас не вспомню. Но вроде Утрожестан был три раза по 200, или 4... И уколы сначала по одному в день, а как мазня не прекращалась добавили второй.

Вот не помню дюф был или нет. Вроде не было.

 

Ааааа. На коняева... Там может и ничего) кто то говорил, что там неплохо

 

//ЛЯЛЕЧКА//, здОрово!!! Уже большие)

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  кровотечений не было. Береги себя. Наблюдалась у Мольковой ЛА

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  какое счастье, давайте давайте-округляетесь пока)))

 

beelena997,  спасибо большое))) у тебя все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, пока не афиширую ситуацию, но скоро, обещаю, вернусь с новостями ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  Поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья вам!!! Мы тоже сыночка ждём)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много сразу хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Прекрасные новости!!! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, не откажут в смысле в общем порядке бесплатно?

 

Мне в ЖК предложили в пц направление тк ЭКО но я хотела в пятый. В результате воды отошли поехала в пц,они мол езжайте в пятый а я им у меня воды и ЭКО, сразу взяли рожать к ним

 

девочки, нужна ваша помощь. может, кто сталкивался. если в свежем протоколе по квоте не было подсадки, в крио она должна быть бесплатной? вариант, что крио сейчас по квоте не подходит, тк в минздраве говорят, что квоты только для ПЦ, а в остальные ждать до 2019г.

в Фомина Лобода говорила что если переносят протокол в крио то бесплатно, мне хотели из-за гиперстимуляции перенести бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то перенесли мне моих эмбриончиков, это уже четвертое ЭКО, сегодня началась жуткая крапивница, подскажите у кого нибудь такое было? И может ли это повлиять на имплантацию? В поддержке Прогинова, Фемибион, Праджисан, Фолиевая кислота, Клексан. До этого была аллергия только на витамины группы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТИК88, думаю, вряд ли на имплантацию крапивница повлияет. Наверное на Фемибион и вышла, если на витамины была аллергия

Памперс кидаю на прикрепление!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!Я новенькая и может быть не по теме,но всё же......ищу сурогатную маму .Незнаю с чего начинать.Может быть кто нибудь сталкивался или прошёл через это?Может быть у кого знакомая, кто согласился бы выносить малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолинаАндрееваТверь,  Клиника Фомина вроде этим занимается.

 

ПолинаАндрееваТверьhttp://mama-poisk.ru/tver/ тут не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите какие анализы пересдавали непосредственно перед протоколом в ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие анализы пересдавали непосредственно перед протоколом в ПЦ?

Все анализы на день вступления в протокол должны быть с согласно сроком годности в списке. По любому все пересдают 10-ти дневные, а в остальном как у кого. Кто-то вступает на следующий месяц после получения квоты, а кто через полгода, и анализы соответственно уже и 10-ти дневные, и 1 мес., и 3 и 6 мес. просрочились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...