Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Марина - мама двойняшек в 2017 году

Тоже в клинике Фомина бесплатно по ОМС. Первая попытка БХБ, вторая в животике срок 12 недель. Врач Баранова Анна Александровна. Во втором протоколе был криоперенос, эмбрион после генетической диагностики. Если платно хотите уточните цену по телефону или на сайте. Было 130000, икси по необходимости входит в стоимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина - мама двойняшек в 2017 году, В Фомина бесплатно по омс у Лободы. Первый раз и удачный - малышке 5 месяцев

 

Оффтоп - в свое время клинику Фомина выбрала потому что онлайн-запись на сайте их понравилась :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто посоветует. Необходима лапароскопия. Не знаю к кому обратиться. Нужна очень щадящая по поводу удалению(вылущиванию) энд.кисты (рецедив) с максимальным сохранением яичника(один уже спит после операции проведенной ранее).

буду рада отзывам советам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka69, к сожалению могу только сказать к кому не стоит ((( очень рискованно это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka69,  я делала у Чепурновой в Клинике Фомина, обошлось примерно в 43000. Она делает хорошо, как мне кажется. Осложнений не было, швы в местах проколов почти незаметны. Яичник мне сохранили.

 

Девушки, у кого-нибудь из вас есть/была такая бяка, как эрозия ШМ? Прижигали её или просто наблюдаете и сдаете мазки на цитологию? Если прижигать, то кого из врачей можете посоветовать? Желательно у Фомина или в Генетисе.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka69, , у меня лапора была диагностическая. Делала в университетской клинике от медакадемии. Это возле областной, относится к диагностическом центру. Врач Бейлин Д.М.

Все прошло идеально, шрамов вообще не видно и зажило все быстро. Делала бесплатно по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), а к кому не стоит?.

 

Я делала лапару у Когана, мне все понравилось, даже амг повысился в 2 раза)

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, мне делал Фомин младший с разрешения старшего, и зря, считаю что ответственны оба. Остальное в личку)

Изменено пользователем Пролог//кисса))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, у меня эрозия. Как к гинекологу стала ходить, так всю жизнь мне и говорили, что она у меня есть. Лет с 18. Небольшая. Не трогали. Говорили, что пока не родила не нужно её трогать. Но кольпоскопию делать регулярно. Так и было. Пока в один из таких походов биопсия не показала дисплазию 2 степени. Жути натерпелась. Решено было прижечь. Прижигала у балашовой на тот момент в гармонии, просто потому что там у неё был удобный по времени приём. Очень она бережно делала, мне понравилось. По ножке погладит, подбодрит.

Результаты анализа были хорошие. И вплоть до родов ни у кого не было претензий к моей шейке. Никакой эрозии. После родов была у своего ре, на осмотре она опять её увидела, шейка вывернулась чуть. Цитология норм. Поэтому опять в режим наблюдения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  ничего себе... Я думала, после прижигания она не может появиться вновь. Мне тоже говорят до родов не трогать, но я паникёрша знатная)) Пожалуй, если надумаю, тоже обращусь к Балашовой, о ней слышала только хорошие отзывы.

Спасибо!

P.S. А вообще прижигание быстро делается? В плане того, что сдаёшь все анализы и приходишь на прижигать, или перед этим нужно ещё кучу процедур сделать типа биопсии и т.д.? Пытаюсь понять, сколько это займёт и по времени, и по деньгам.

Изменено пользователем Лоллипоп123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, у меня были анализы из жк - биопсия. Больше ничего не помню такого. Может кровь ещё типа гепатит вич сифилис. Кучи анализов там точно не нужно.

А вот вернулась ли она - это вопрос. Поэтому ре и сказала, что шейка после родов вывернулась наверно. То есть вылезло то, куда Балашова видимо не добралась.

 

Лоллипоп123, если нет дисплазии и показаний особых то и не надо ее трогать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала опять собирать доки на квоту и возник вопрос, который наверно тут задавался много раз, но ответы трудно будет уже найти)) Кому нибудь одобряли квоту с амг меньше 1 и завышенным фсг?

И может кто знает сколько осталось на кдф и Москву?

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  мне без проблем одобрили в КДФ в прошлом году, хотя я уже заготовила пламенную речь и приготовилась с боем отстаивать своё право получить квоту:) Как мне потом объяснили у Фомина, сейчас АМГ больше 1 является как бы «желательным» параметром, но не обязательным. И, видимо, много нас таких приходит за квотой, поэтому это уже не в новинку для минздрава!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я не по теме у меня АМГ 0,14 из за 2-х операций на яичнике.3 года назад последнюю делала Чепурнова,после чего меня стало бросать в жар как при климаксе сейчас 34 года мне интересно у кого тоже низкий АМГ у вас нет такого после лапоры?Как вы себя чувствуете?вы принимаете какие нибудь гормональные? если что можно в личку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лара-киса, а что у тебя с эстрадиолом и ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лара-киса, а что у тебя с эстрадиолом и ФСГ?

эстрадиол 149, ФСГ 16.78 , ЛГ 48.15, негормональные и бады мне не помогают, принимаю ЗГТ стало легче но они противозачаточные...Репродуктологи говорят по разному одни говорят что уже климакс и только Д.Я. брать,а другие говорят что еще не климакс но неизвестно какого качества свои яйцекл. Изменено пользователем лара-киса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лара-киса,  знаешь меня в жар кидает когда ФСГ больше 15, я сейчас циклим пью и ФСГ12, стало легче. Но у меня ЛГ меньше ФСГ в два раза всегда, поэтому даже не знаю как в твоём случае быть. Попробуй у девочек "Синдром истощения яичников" спросить, может у кого схожая ситуации и подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), а тебе циклим врач назначила или сама? У меня фсг скачет то 16, то 13, то 8, последний 18, вся выпала в осадок, в Кдф с таким точно не возьмут, буду пересдавать в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, а почему думаешь не возмут, я была у АА и был у меня ФСГ 15, она конечно отметила что высоковат но против того чтобы меня взять не была. Я пью два месяца циклим и эстровел осталось ещё месяц, потом перерыв должен быть и протокол. Начала пить сама, а потом сказала АА она сказала пейте это всего лишь фитоэстрогены, сначала ФСГ был 21, через цикл 15, в этом уже 12.5, надеюсь ещё снизиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, а почему думаешь не возмут, я была у АА и был у меня ФСГ 15, она конечно отметила что высоковат но против того чтобы меня взять не была. Я пью два месяца циклим и эстровел осталось ещё месяц, потом перерыв должен быть и протокол. Начала пить сама, а потом сказала АА она сказала пейте это всего лишь фитоэстрогены, сначала ФСГ был 21, через цикл 15, в этом уже 12.5, надеюсь ещё снизиться)

эстровэл мне назначали но мне он не помог....сейчас может и снизились на фоне приема гормональных мне эндокринолог назначила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Примете в свою компанию?

Переехали в Тверь чуть меньше месяца назад, поэтому мало что знаю, темку вашу прочитала всю)))

Хотела посоветоваться с вами, хочу походить на фолликулометрию,по месторасположению удобно Новая лаборатория, Центромед и Эксперт. Наблюдаться у них не планирую просто фолликулометрию. Что посоветуете?

 

Naatysik, фолликулометрию можно делать в Витамеде на Студенческом пер. Врач либо Бондаренко, либо Олешко. По цене самое дешевое в Твери. Делают хорошо. Очередей нет, записаться без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я не по теме у меня АМГ 0,14 из за 2-х операций на яичнике.3 года назад последнюю делала Чепурнова,после чего меня стало бросать в жар как при климаксе сейчас 34 года мне интересно у кого тоже низкий АМГ у вас нет такого после лапоры?Как вы себя чувствуете?вы принимаете какие нибудь гормональные? если что можно в личку....

меня несколько лет назад бросало в жар, фсг 15. Я тоже испугалась что климакс начался, стала читать и вычитала про овариамин. Это что то типа бад, но мне он реально помог. И с тех пор фсг в пределах норм (ближе в верхней границе), самочувствие хорошее. Стараюсь пить его 1- 2 раза в год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz,  Спасибо, но неудобно мне туда, три клиники что я назвала находиться в 5 минутах или от дома или от работы. Эксперт прям рядом с работой удобно отбежать на пол часика, но пока так никуда и не сходила((( наверно в этом месяце схожу все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите а как Балашова из Фомина? Грамотная врач? Делает она фолликулометрию? Думаю может к ней сходить, я просто сейчас в растерянности немного не знаю, что делать дальше(((( стоит покопать во мне что то или мужа лечить, а меня не трогать пока... вообщем каша в голове...

И в каком отделении Фомина спермограмму сдавать? Все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naatysik,  грамотная, но она УЗИ не делает. Вам к Барановой или Греченко надо записаться. На спермограмму, когда будете звонить записываться, вам скажут в каком месте можно сдать. Точно Спартака и Вагжановский пер. Сдайте спермограмму и будет понятно в ком причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...