Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Лоллипоп123,  у меня был впч лет 5 назад, как мне объяснили он не лечится, в любой момент при понижении имунитета может вылезти, но я каждый год проверяю пока нет

Спасибо! А вам с ним как часто рекомендовали проверяться? Меня напугали, что кольпоскопия, мазок на цитологию и на ВПЧ каждые 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лоллипоп123,  да вроде раз в пол года положено, но я раз в год сдавала мазок на неё и все. Только в том году сделала кольскопию один раз, так как планируем. Я то же была в панике и рыдала а постоянно когда обнаружили, думала все чуть ли не рак у меня, не так страшно, просто надо будет чуть внимательнее к себе быть.

Изменено пользователем Naatysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А впч в анализах к квоте есть? Я что то не припомню чтобы я его сдавала. У меня тоже оказия, все года уреаплазма спала, а тут решила вылезти((( тоже лечусь.

 

На Фомина мне сказали квот больше нет и они как то больше не хотят с этим заморачиваться, на последок правда сказала типа ну вы собирайте документы, вдруг через пару месяцев квоты дадут и руководство даст добро. Видно у них и без квот нормально все.

 

Никто не в курсе что с Москвой? Могу ли я теоретически взять квоту и ждать до Нового года когда Москва будет? Так обидно, что я иу квоту сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал ЭКО в Генетис? Не нашла вообще отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь, я только про Мохаммеда в начале этого форума читала положительные отзывы, а так тоже не в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, перед эко впч сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  у меня в списке анализов ВПЧ не было.

А Фомина по идее должны быть квоты на второе полугодие. Сейчас поток большой по ОМС выдали сразу 200 квот. Разгрузятся и ближе к осени выделят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень срочно, напишите адрес бывшей 4 гинекологической, куда она перехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасайте, где купить подушку для беременных буквой U, кроме мамабель на победе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina92, я видела в тц1 в магазине напротив всякого фастфуда. Буду мамой вроде

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina92, я видела в тц1 в магазине напротив всякого фастфуда. Буду мамой вроде

 

спс, тоже думала туда зайти, только я их там не видела, но говорят есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina92, вчера были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina92, в интернет магазинах есть. Озон, карапузик, вроде на техностудии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает телефон Ольги Игоревны, чтоб по квотам позвонить?

356260 вообще не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает телефон Ольги Игоревны, чтоб по квотам позвонить?

356260 вообще не берут������

Она мне в пятницу с этого телефона звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я дозвонилась, вдруг кому интересно то остался Перинатальный и 122 больница Питера, до конца года все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  И в генетис нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь, ну можешь позвонить еще раз уточнить, мне она сказала так(( они и в прошлом году говорили что больше квот не будет, а в конце года еще скинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, Да, спасибо! Я уже узнала. Действительно нет никуда!

 

Кроме перинатального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, доброго дня. Подскажите темному человеку с чего начать подготовку к ЭКО, куда идти? У нас три года планирования-за плечами лапара, стимуляция и горы таблеток. Диагноз-бесплодие неясного генеза. Пройдена добрая половина наших врачей. Решили двигаться дальше. Помогите советом куда обратиться? Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyboom2017, если хотите в этом году уже делать, то вам надо обратиться в Перенатальный центр Бакуниной. Вам дадут список анализов перед ЭКО, сдаёте их, заполняете выписку, затем документы это выписка, копии паспорта, снилс, полис отдаёте в минздрав на Склизкова, 70, ждёте решение комиссии и вступаете в протокол.

Можно обратить в клинику Доктора Фомина на Спартака, к репродуктортологам Баранова или Греченко. Тоже дадут список анализов, выписка, минздрав. Только пока не известно будут ли квоты в году для них. Но на 2019 будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ)) Записалась к Вольф на консультацию, так волнительно)) Девочки, подскажите еще, как ее найти? В смысле какой кабинет, этаж? и кто ходил первый раз-консультация платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ)) Записалась к Вольф на консультацию, так волнительно)) Девочки, подскажите еще, как ее найти? В смысле какой кабинет, этаж? и кто ходил первый раз-консультация платная?

 

Вы в ПЦ записались? Если да то приходите, берете толончик в аппарате у двери, берете карту и идете прямо по коридору(который правее) до конца, у аптеки направо и в дверь налево)))) там обычно у нее кто-то сидит

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня по телевизору слышала, что криопротокол теперь можно сделать по омс. у меня еще нет снежинок, но хотела узнать, кто-нибудь уже уточнял этот вопрос в нашем Тверском минздраве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, я уточняла)) да, действительно, тоже собираешь анализы и в минздрав за направлением. Мне официальное письмо прислали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...