Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Спасибо, попробую через жк сделать. А сам формат выписки это на сайте Минздрава наверно надо скачать?Муж зараза ни в какую не идет сдавать, придется что то придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya0509, Я в перинатальном ЭКО делаю, там и выписку оформляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, Я в перинатальном ЭКО делаю, там и выписку оформляю.

Не подскажите у Юлии Викторовны сейчас телефон не менялся? Не могу дозвониться по тем что есть у меня.

Изменено пользователем Asusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  для выписки придумайте, но когда к врачу на приём пойдёте, анализы нужны будут. Так что муж пусть настраивается на сдачу. Им немного надо сдавать. Инфекции через сперму можно. А ее дома в баночку и сразу в клинику отвезёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha, Я до нового года 73-32-49 звонила. А сейчас у них на сайте все номера с 36 начинаются, попробуйте поменять 73 на 36.

Изменено пользователем ИринаТверь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может кто делал через 2 жк выписку, им надо просто анализы принести?

знакомой не сделали выписку во 2 жк,сказали на учёте не стоите, и не положено. Пришлось ей к врачу у кого наблюдалась идти за заключением.

 

Та правда, тоже не хотела её на эко пускать, лечила все ее, непонятно от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,спасибо, что ответили и немного успокоили.Просто я думала,что подсадка на 5 день после овули,если она будет в среду,то получается перенос на 3 день,а если в четверг то 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolobok069,  ну вот так, я тоже думала, а если ДФ не лопнет, а врач не убедилась в 100% овуляции. Но два моих крио прошли вот так же. Один был на ЗГТ, второй в ЕЦ. На перенос придёте с полным мочевым, там УЗИ через живот делают и видимо они в этот момент видят, что все готово к подсадке малыша. Желаю вам огромной удачи и меньше волнений. Я была в удачном спокойная как удав, как будто пришла давление померила и ушла - забыла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг делают по животу или вагинально? Делать будет Коммисарчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,Я тоже была спокойная до вчерашнего дня,но как это услышала,чуть не упала!2 года читаю бебиплан,сама через 2 протокола прошла,но ни у кого такого не встречала,чувствую себя подопытным кроликом.Зачем тогда все ждут овулю,бегают на приемы через день???и как окно имплантации считать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolobok069,  они смотрят эндометрий и если он готов, то 5 дневные эмбрионы через 5 дней после овуляции или после пункции соответственно. Я тоже читала и вроде всем назначают перенос, когда ДФ выпростает до того момента, когда он должен через 1-2 соовулировать. А мониторят рост фолликула и смотрят какой рост в сутки я так понимаю.

А вы где делаете в ПЦ или Фомина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,в Фомина у А.А.,хорошо к ней отношусь,но как-то смутило меня,что без овули перенос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг делают по животу или вагинально? Делать будет Коммисарчик.

делали мне по животу. Но ребенок отвернулся, а замеры не все успели сделать, вагинально продолжили. Потом отправили гулять. Разбушевался сильно, чтоб поутих. Продолжали вагинально. Муж присутствовал только когда по животу водили, ему то шоу и показывали, разбудили дитё , она специально мне живот теребила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolobok069,  и я у неё. А результат в животике))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в эксперте , у кого , не помню

 

Kolobok069,  и я у неё. А результат в животике))

а на крио в какой день цикла приходишь? Меньше ходишь , чем в протоколе эко на приемы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  на ЗГТ с первого второго дня приём прогиновы, на 9 дц начинают смотреть эндометрий и ДФ. Раза 3 была на УЗИ.

В ЕЦ ничего не принимала, визит на 11дц и 14дц. Всего 2 УЗИ было, смотрели также эндометрий и ДФ. Фолликул был на 14 дц 19 мм и назначили перенос через 5 дней и утрожестан 3/200. Ну и витамины, я их не прекращая пью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,поздравляю!читала вашу историю и рада,что вы мне ответили,знала,что у нее!почему вас на 14 еще звала на УЗИ, а у мня сразу после 11 дня назначила перенос,фоликул еще не большой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolobok069, я уже смутно помню, но вроде у меня такая же схема крио была тоже у А.А. Только на 11 ДЦ у меня уже овуляция была. Ранняя. Ре долго ковырялась, смотрела, проверяла и где то на 15 или 16 ДЦ назначила перенос. Результат спит на руках, годовалый уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,вас тоже помню и очень рада,что всё у вас получилось!и у вас как раз стандартная схема,перенос через 5 дней после о, не то что у меня.Надеюсь у меня тоже все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolobok069,  на 11 день эндометрий был 6,5мм, ДФ 11-12, точно не помню. Меня интересовал как то эндометрий больше всего. А на 14 день ДФ 19, эндик 10мм. И примерно слова АА "фолликул готов, эндометрий шикарный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ответьте пожалуйста, не у кого спросить. Кто-нибудь делал ЭКО в Твери, где и какой результат и конечно стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ответьте пожалуйста, не у кого спросить. Кто-нибудь делал ЭКО в Твери, где и какой результат и конечно стоимость

Делала бесплатно по полису ОМС, в перенатальном в 2015 году, результату 2г2 мес.В этом году собираемся за вторым, на следующей неделе иду к Юлии Виктороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала бесплатно по полису ОМС, в перенатальном в 2015 году, результату 2г2 мес.В этом году собираемся за вторым, на следующей неделе иду к Юлии Виктороне

спасиб в тот разже тоже у этого врача? Сколько эмбрионов подсаживали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб в тот разже тоже у этого врача? Сколько эмбрионов подсаживали

Да в 2015 делали у ЮВ поэтому только к ней и идем, до этого была неудачная попытка в Питере в Пирогова. Переносили 2 эмбриона оба раза.

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ответьте пожалуйста, не у кого спросить. Кто-нибудь делал ЭКО в Твери, где и какой результат и конечно стоимость

Делала бесплатно по ОМС в Фомина. Врач Греченко. Перенос двоих эмбрионов. Один в Крио. Итог - не то БХБ, не то выкидыш на раннем сроке. Врач сказала что второе. А мне кажется что первое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...