Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Babyboom2017 Кариотип, я уверена, ничего вам не покажет, все будет в пределах нормы. Баранова конечно хороший врач, но работает она только ради своей зарплаты и на благо клиники в которой работает. Ну и конечно на пациентов у которых есть кругленькая сумма в кармане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлана 2101, какой бред

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем сдавать кариотип, не дешево конечно, а что делать, дешевле всего нашла в клинике Медицина, может кому пригодится.

Девочки, подскажите кто вам оформлял выписку? Баранова предложила в КДФ-стоит 2500р

Изменено пользователем Babyboom2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем сдавать кариотип, не дешево конечно, а что делать, дешевле всего нашла в клинике Медицина, может кому пригодится.

Девочки, подскажите кто вам оформлял выписку? Баранова предложила в КДФ-стоит 2500р

Я сама все заполняла, потом в перенатальный к Юлии Викторовне носила на подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyboom2017,  я тоже сама заполняла, там все просто. Заполняете данные с анализов и заключения обследований. Если лень, то можно и за 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 2101, если Вам не повезло и Вы не сошлись с данным врачом во мнениях, то не стоит так категорично что-то заявлять.

Все относительно

 

Babyboom2017, в свое время в перинатальном кариотип был дешевле всего.

 

Сдадите его раз и на всю жизнь

 

Olyala33, как самочувствие?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали кариотип в КДФ по 5500 с каждого, так что вышла очень даже нехилая сумма, причём сами врачи и лаборанты говорили, что в 99% случаев анализ показывает, что всё в норме. Но, увы, требования есть требования, так что лучше реально сдать там, где дешевле всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  отличное, я тут правда неделю в ПЦ пролежала, горе врачи наши из ЖК, не следили за шейкой, я на 3 скрининг УЗИ решила посмотреть, а она короткая, но закрытая. Сейчас уже дома, вот стараюсь теперь больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, у меня АА неделе на 26 -28 коротковатую шейку. Поставили кольцо для перестраховки зато скакала до самых родов.

Уже определилась где и как рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, , береги себя. Пессарий не ставили?

 

Olyala33, , на ер пойдешь или пкс? В пц планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  я в 26 была у АА на УЗИ, но она тоже не предложила посмотреть, да и я думала раз она была в норме, то такой и останется. А оно вот как бывает. Сегодня на выписке меня пригласили в ПЦ. Думаю там, условия для меня тоже не на последнем месте.

 

МамаЛиссёны,  поставили Арабин. Пока показаний к КС нет, так что настроена на ЕР. Врач Пагина в ПЦ, говорит с такой шейкой быстро родишь. Думаю что в ПЦ. Сказали, что меня примут, не откажут. Там конечно условия очень хорошие, чисто и удобно лежать, кровать/душ/туалет. Еду в палату приносят, думаю в послеродовой так же.

Как ваши дела, как лисёнок растёт? На кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, не откажут в смысле в общем порядке бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали в Медицине за 4300 за одного, хоть где-то сэкономили, решила все анализы у них сдавать, реально дешевле выходит. Специально позвонила в КДФ, сказали кариотип в обязательном порядке, хотя тоже читаю что оооочень редко бывают отклонения от нормы, по сути этот анализ ничего не предотвратит, если и будут проблемы, то они и так будут. Единственное могут предложить ЭКО с донором, если обнаружатся отклонения.

Изменено пользователем Babyboom2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyboom2017, при отклонениях рекомендации на пгс скорее всего.

 

Цель оправдывает ВСЕ затраченные средства. Потом об этом даже не вспоминаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  да, бесплатно по род. сертификату. Они же область обслуживают, а Тверь по показаниям или сервисные. Вот Пагина дала мне совет придти на 38 неделе на приём к гинекологу и сказать, что хочу подготовится к родам и заодно снять пессарий и автоматом я к ним попадаю на роды.

 

Babyboom2017,  так это же замечательно, когда сдаёшь анализы и они хорошие. Разве нет?! )) а если есть отклонение, то лучше знать об этом заранее и принять меры, делать ПГТ, да дорого, но оно того стоит в определенных случаях. Мы в Москве сдавали по 3500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, хороший вариант. То есть на 38 они положат в стационар до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  дневной стационар, если особых показаний не будет чтобы ложиться. Это область лежит там до родов, им ехать не близко, а мне из центра то 10-15 минут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  хорошо, зато на виду у врача всегда. Под наблюдением.

 

Да и к роддому и обстановке привыкнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, , Лиссена похожа на меня, хотя сначала была полностью нём мужа похожа. А вообще - вылитый ёжик )))) очень классная она. Наглядеться не могу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера! девочки не подскажете, сейчас вообще кладут куданить на пвт, кисты удалить или полип или там эндометриоз подлатать перед планированием? Раньше на Рыбацкую хоть можно было попасть..а сейчас?

 

и препарат визана.кто сидел? как долго? удачный ли эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! девочки не подскажете, сейчас вообще кладут куданить на пвт, кисты удалить или полип или там эндометриоз подлатать перед планированием? Раньше на Рыбацкую хоть можно было попасть..а сейчас?

 

и препарат визана.кто сидел? как долго? удачный ли эффект?

 

Девочки, доброго дня) помогите, пожалуйста, кто делал выписку в КДФ, скиньте заполненный образец, я чё то совсем запуталась в анализах....ХЕЛП!!!

Изменено пользователем Babyboom2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Фомина ЭКО делал, к кому идти. Баранова или Греченко? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана,  кому кто больше нравится. Мне Баранова отлично подошла. Но и Греченко думаю не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Olyala33, можно поздравлять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  да, можно:) :) :)

Родила в 39 недель, Александр-2960кг/53 см 19.08.18 в час ночи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...