Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Tatka79, как прошло, легко?У меня без наркоза будет, всего 1 фолликул и 1 попытка. вот и думаю взять больничный или нет, мне на след.день после пункции на работу надо

АкунА спасибо))) кинь в нас памперсом что ли)))

на третий день скорее всего перенос будет, когда мало фолликулов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Z-zanoza, сочувствую..

я вот не сдавала, не знала, что при медикаментозном тоже можно сдать.

А у ре не можете спросить, мне кажется она должна посоветовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, в вашем случае сделайте плазмофорез. Не дешевое "удовольствие", но в таких случаях назначают.

 

Девочки, кто-нибудь в тверском Генетисе делал ЭКО по ОМС? Какие результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz,

Z-zanoza, в вашем случае сделайте плазмофорез. Не дешевое "удовольствие", но в таких случаях назначают.

А чем он может помочь? Боюсь, в моем случае проблема в генетических мутациях плода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, я чего то жутко туплю, шприц ручку с овитрелем надо сначала вставить иголку в живот, а потом этот поршень надо резко нажать или постепенно нажимать как у обычного шприца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, я чего то жутко туплю, шприц ручку с овитрелем надо сначала вставить иголку в живот, а потом этот поршень надо резко нажать или постепенно нажимать как у обычного шприца?

я по видео колола недавно

сначала устанавливаешь дозу, вставляешь в живот, потом поршень медленно нажимаешь, на экране должно появиться значение ноль, значит вся доза введена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, лучше медленно, чтоб лекарство все вошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) только что кольнула, я конечно не представляю как вы проходите, да еще по несколько раз некоторые,эту стимуляцию, я от 4 то уколов чуть не побелела, зато теперь точно решила буду пытаться только в естественном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, привыкаешь к уколам, я первый раз колола, голова кружилась от страха, а потом уже не отвлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Я новичок. Через неделю в протокол, очень переживаю. Уже сейчас плохо спать стала, может подскажите чем успокоиться,что можно что нельзя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает толкового юриста по брачным делам? В твери естественно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Я новичок. Через неделю в протокол, очень переживаю. Уже сейчас плохо спать стала, может подскажите чем успокоиться,что можно что нельзя))

Добрый вечер!

По этому вопросу лучше проконсультироваться у врача.

Лично я пила валерьянку в таблетках или афобазол. Один врач советовал валерьянку в фильтр-пакетах для заваривания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь, Привет! Нужно как-то отвлекаться. Я, например, гуляла каждый день, чтобы не думать ни о чем и для эндометрия полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!

По этому вопросу лучше проконсультироваться у врача.

Лично я пила валерьянку в таблетках или афобазол. Один врач советовал валерьянку в фильтр-пакетах для заваривания.

спасибо, тоже подумала про валериану. Врач сейчас в отпуске, только перед самым протоколом выйдет.

 

ИринаТверь, Привет! Нужно как-то отвлекаться. Я, например, гуляла каждый день, чтобы не думать ни о чем и для эндометрия полезно.

Спасибо за ответ) Прогулки это хорошо, жаль что погода подводит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь,  отвлекаться нужно. У каждого свои способы. Кто-то читает, вяжет, смотрит кино. Меня из этого ничего не брало. В телевизор пялилась, а ничего не понимала.

В моем случае работа и постоянное движение спасало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,еще один тупой вопрос утрожестан его таблетками что ли засовывать туда? Что то я свечей не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, ими самыми, таблетками, утрожестан в свечах не продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Я новичок. Через неделю в протокол, очень переживаю. Уже сейчас плохо спать стала, может подскажите чем успокоиться,что можно что нельзя))

Тоже валерьянку пила и до протокола, и во время(врач назначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все таки хорошо, когда есть у кого спросить))) у меня ре если не спросишь то разжевывать ничего не будет, а я только выйдя из кабинета вспоминаю что хотела спросить)

Я еще хотела узнать, наверно же будет лучше отказаться от мероприятия где надо будет целый день с 9 до 17 ходить? У меня если яйцеклетка оплодотвориться как раз будет 7 дпп, вот я и думаю наверно лучше дома посидеть, но и туда безумно хочется

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже валерьянку пила и до протокола, и во время(врач назначала)

Уже по купила себе))

 

Это ужас какой-то, решила последние анализы сдать в женской консультации, а там запись на две недели вперёд. Пошла в поликлинику по месту жительства. Они говорят- только на ЭКГ может выписать направление и на клинический анализ крови. На ВИЧ, гепатиты и сифилис не дали. Мол мы даём направление только тем кто у нас оперируется. Хотела немного сэкономить на анализах, ни тут то было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь,  да, бесплатно не так уж и много можно сделать. ЭКГ, флюра, клинический и биохимия, мазки. Но опять же - они все краткосрочные и делаются долго. Иногда больше головной боли от этого"бесплатного" получишь.

Можно ещё УЗИ молочных в аваева сделать бесплатно, но опять же там запись и очередь. Если время есть, то можно.

 

Nastya0509, а ре кто?

Утрожестан в капсулах таких, он бывает только дозировки разной 100 или 200. И в инструкции написано, что его можно и в рот и вагинально. Правда никогда не встречала назначения его перорально.

 

От обычной жизни не нужно отказываться, но и утомляться излишне не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, если чувствовать себя хорошо будешь, то можно что хочешь делать. Я на 4дпп пошла на корпоратив, но танцевать боялась и живот раздуло на тот момент, неудобно было. А ещё в ушах звенело. Тоже не очень ощущения. Да и выпить нельзя. Короче, зря ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все таки хорошо, когда есть у кого спросить))) у меня ре если не спросишь то разжевывать ничего не будет, а я только выйдя из кабинета вспоминаю что хотела спросить)

Я еще хотела узнать, наверно же будет лучше отказаться от мероприятия где надо будет целый день с 9 до 17 ходить? У меня если яйцеклетка оплодотвориться как раз будет 7 дпп, вот я и думаю наверно лучше дома посидеть, но и туда безумно хочется

Смотря как чувствовпть себя будите, мы с мужем в день переноса вечером уехали в Мск, а на следующий день с утра пошли к Матронушке( очередь отстояли, потом прогулялись) это был март - достаточно холодно.И все дни потом много гуляла. В первом протоколе начиталась страшилок и лежала как "тюлень" боялась пошевелиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, у меня Мартышкина из "Миры", я так подумала и решила сходить все таки, Макс в 2 года только раз проходит, а я так сказать фанатик небольшой, да и ждала этого долго, тем более на машине поедем и табуреточку с ковриком возьму, и тем более 7 день уже будет.

Сегодня звонила в клинику, сказали что оплодотворилась моя клеточка, теперь со страхом буду ждать получился ли нормальный эмбриончик)

Женщину жалко, которая со мной рядом была. Ей около 40 лет, тоже забрали 1 яйцеклетку, но она не зрелая, сказали попытаются дорастить, но не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, в любом случае положительные эмоции,и незацикливание лучше, чем пластом лежать и отсчитывать минуты.

Я уже говорила, я вообще окна мыла где то на 5дпп. И все ок было. А потом при спокойном ритме закровило. И скорее всего из за гормонов или шейки.

 

Пусть растет клеточка крепенькая, чтоб прицепилась к маме и выросла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...