Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Мы делала не в Фомина, в Перенатальном центре.Нашему положительному результату пятый месяц))) Это была вторая попытка, первая в Питере в Пирогова не удачная.

спасибо. Я тоже первый раз делала в Питере , только в АВА петер, но очень неудобно, далеко от дома, и тоже первый пролет, собираюсь во второй протокол и голову ломаю куда, в Тверь мне очень удобно, но что то как то доверия пока нет((( узнаю что и как. Может на Тверь все таки решусь

 

Asusha. поздравляю с пятым месяцем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tankistkazhiraf, я наоборот из подмосковья к вам в Тверь еду) и собираюсь делать именно в Фомина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но

а Рубцова разве не женский гинеколог? Или это однофамилица?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-вопрос один. Если степень чистоты мазка 1-т.есть отличная, страшноты особой нету,то может в посеве выйти стафиллокок?

на эко теперь точно не возьмут ((((

может переделать в другой лаборатории? если успею...

ну не верю я в чистоту №1 и микробов одновременно,при почти отсутствии лейкоцитов при этом

 

а Рубцова разве не женский гинеколог? Или это однофамилица?

не знаю,я её не видела....на сайте андролога написана фамилия рубцова...

 

как то психологически я себя хреново чувствую-полное ощущение что если сейчас облом будет то уже ничего и никогда.......чего есть покрепче афобазола успокоительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сходила в КДЛ и пересдала мазки.....врач,который брал анализ сказал что 1 степень чистоты большая редкость и бывает только у подростков...???

 

беда в том что на эко уже поезд уйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, я наоборот из подмосковья к вам в Тверь еду) и собираюсь делать именно в Фомина

спасибо. Я записалась на прием на завтра, поеду на разведку в Фомина.

Изменено пользователем tankistkazhiraf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  мне врач говорила, что 1ая степень чистоты это редкость, бывает только у девственниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, я у Лободы наблюдаюсь.. А вы к кому записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, ново-пассит сильнее афобазола.

 

Как у тебя результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот хоть стой хоть падай.сегодня получила анализы из КДЛ лаборатории

во первых степень чистоты они не ставят,но зато взято было три мазка из влагалища,уретры и шейки.

и про каждый все очень подробно расписано что где в каком количестве. Но главное что в посеве нормофлора !!!!!УРА!!!! :D ну и немного лактобактерий ))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Мне вообще там больше понравилось, смски о готовности присылают, в личном кабинете все можно посмотреть сразу и вообще

 

Прыгаю от радости...семья спасена....попадаю в протокол ЭКО!!!!

 

Анька-беременная пузанька, ново-пассит сильнее афобазола.

 

Как у тебя результаты?

 

результаты по мазку написала выше...а по афобазолу.....как в протокол попаду,его уберу...просто у меня бушует нейродерматит...а с новопассита спать не сильно хочется?

 

простуда вроде тоже отступила..)))

 

вот еще - по цене мазков - посевов,сумма практически одинаковая,разница в кдл на 150 р больше и все

 

кто знает всякие приметы-на удачу к Эко?

я уже ник поменяла, красное белье приготовила :D , надписи на витаминах сделала.....гыгыгы... муж ржет надо мной. Рыбку под подушку,игрушку самодельную, подложила...

 

вышила двух маленьких детишек,мальчика и девочку,в спальне повесила....

 

какие еще варианты есть? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, с хорошими анализами!!!!

 

Я тоже сдаю в кдл. И те анализы, что делаюися 1 день, готовы прям в день сдачи. Что очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта могу посоветовать начать вышивать картинку как у меня на аватарке))

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, я у Лободы наблюдаюсь.. А вы к кому записались?

была у Греченко Е.Ю. теперь под вопросом мое ЭКО по ОМС, низкий АМГ, будут на комиссии решать что со мной делать(((((В Москве всё устраивало, хотели просто меня платно взять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта могу посоветовать начать вышивать картинку как у меня на аватарке))

у меня вышиты отдельно мальчик и отдельно девочка,такой не было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня вышиты отдельно мальчик и отдельно девочка,такой не было (((

 

я тоже когда искала не было((( нашла в интернете схему, распечатала, ниточки подобрала и очень хорошо получилось)))

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/1497835

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, у меня осталась схемка для вышивки "Почти идеальный", если хочешь - могу скинуть. Я по ней вышивала.

 

А по твоему вопросу про то, что можно сделать - верь в победу, безоговорочную и 100% БЕРЕМЕННОСТЬ :) Должно точно помочь :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Греченко Е.Ю. теперь под вопросом мое ЭКО по ОМС, низкий АМГ, будут на комиссии решать что со мной делать(((((В Москве всё устраивало, хотели просто меня платно взять(((

Какой у Вас АМГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас АМГ?

0,79(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а кто-нибудь в курсе до какого Шевченко работает? Как оказалось она в ожидании чуда, но я из-за проблем с ФСГ так расстроилось даже не спросила её да и не поздравила. Лечится мне пару месяцев, она та еще будет?

 

tankistkazhiraf, жалко, а он всегда такой? и не говорили до какого значения АМГ должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали предел 1,0, был перед первым протоколом ЭКО 0,76, почему то, вот думаю в другую лабораторию сходить. Как сказали два врача при операции неправильно трубу удалили и задели либо нерв либо сосуд от яичника и он стал плохо работать((((( и отсюда снизился овариальный запас, как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролог, мне в регистратуре так и не ответили до какого работает Шевченко. Тоже интересует этот вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а я вот тоже сегодня у неё не спросила, но правда теперь и не знаю когда к ней попаду((

 

tankistkazhiraf, а ФСГ у Вас нормальный? у меня при лапаре удалили кисту, яичник 8 месяцев спал, а теперь если и работает то примерно раза 3 в год((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!скажите кто с мужем был у уролога Гончурина,как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ в норме, но только когда пролактин в норме, у меня вообще все гормоны в норме когда я начинаю достинекс пить, а вот про яичник мне тоже три врача сказали, что спит, и может проснется, просто мне вторую внематочную вырезали дежурные врачи в восемь вечера и не очень были рады когда я к ним поступила с таким диагнозом(((((( видимо и поднакосячили(((( Жду субботу, что скажут в КДФ, возьмут меня или нет, в четверг на всякий случай пересдам и ФСГ и ЛГ и АМГ и свой проблемный пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, у меня осталась схемка для вышивки "Почти идеальный", если хочешь - могу скинуть. Я по ней вышивала.

 

А по твоему вопросу про то, что можно сделать - верь в победу, безоговорочную и 100% БЕРЕМЕННОСТЬ :) Должно точно помочь :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Давай,буду вышивать тем более это меня успокаивает

 

Девушки а кто-нибудь в курсе до какого Шевченко работает? Как оказалось она в ожидании чуда, но я из-за проблем с ФСГ так расстроилось даже не спросила её да и не поздравила. Лечится мне пару месяцев, она та еще будет?

 

tankistkazhiraf, жалко, а он всегда такой? и не говорили до какого значения АМГ должен быть?

 

апрель-май должна быть на месте,она мне Эко делать будет

 

девченки, кто эко делал,подскажите а если у меня овуляция при стумуляции попадает на выходные,как они там все отбирать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...