Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, была на узи. 2 малыша )))

Ааааааааааааааа!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: Катенок, милая, у тебя такие отличные новости!!!! :embrace: Держи крепко-накрепко свое счастье двойное!!! Муж наверное в эйфории? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бешеный бантик,  я не секунды в вас не сомневалась!!! Так держать коллеги!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Ура!!!!!!!! Поздравляю!!! Пока тихонько! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

ПРИвет, друг!!

Как дела? Как операция?

 

Olgunka1007

 

Пусть это будет Б!!!!

 

 

бешеный бантик

 

Вот это крууууто!!! Двойное счастье)))) как же здорово!

Какой у тебя сейчас срок?))

 

Я тоже сегодня была на узи в своей обычной жк.

Пустили даже мужа))) креветочка ему ручкой махала-это тааак мило, сердечко дали еще послушать))

 

Но нам что-то усмотрели не то с кишечником( сказали, что скорее всего к 12 неделе должно всё уйти, а если нет -операция малышу после рождения(

 

Мы пока верим в лучшее и ждем скрина)

Причем с врачом решили-в пятницу в жк делаю скрининговре узи, а в субботу в Цире и узи и кровь, результаты потом сравним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, привет всем из больнички :) сегодня сделали лапару. Вставать пока нельзя. Болит пупочек :( поэтому пока на обезболивающих. Завтра узнаю что там у меня было. Просто врач сразу после операции уехал на вторую работу.

Безумно болит горло, как при сильной ангине, а кашлять больно... Вот так пока что :) зато наркоз отличный! Выспалась )))))

 

бешеный бантик, поздравляю с двойным счастьем!!! Держитесь крепко друг друга)))) здоровья тебе и твоим малышикам!!! Развивайтесь в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Ты- молодец!! Скорее приходи в себя)

Горлышко болит из -за трубки, через которую кислород поступал, видимо, чуток тебе его поцарапали. У меня было ровно так же -я всё врача донимала, как они меня простудить могли, аж горло болит)))))) ну и она сказала эт из-за трубки))

 

По идее тебе сегодня надо начать ходить, если операция утром была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали с 13-00 до 14-15. Видимо еще рано колабродить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, привет всем из больнички :) сегодня сделали лапару. Вставать пока нельзя. Болит пупочек :( поэтому пока на обезболивающих. Завтра узнаю что там у меня было. Просто врач сразу после операции уехал на вторую работу.

Безумно болит горло, как при сильной ангине, а кашлять больно... Вот так пока что :) зато наркоз отличный! Выспалась )))))

Доброе утро! Марьяш, Лорик права, горло от трубки болит. У меня тоже так было. Скорее бы услышать новости, что там у тебя и только хорошие! Вставала вчера? У меня операция была в 09.00, а вечером я часов в 20.00 уже ползала потихоньку до туалета...И кстати, как в палатке, не холодно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанчик!!! рада что все позади, путь все теперь будет только хорошо!!!! может там исправили что-то что мешало беременности, и теперь все будет непременно беременно )))

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

ПРИвет, друг!!

Как дела? Как операция?

 

Olgunka1007,

 

Пусть это будет Б!!!!

 

 

бешеный бантик,

 

Вот это крууууто!!! Двойное счастье)))) как же здорово!

Какой у тебя сейчас срок?))

 

Я тоже сегодня была на узи в своей обычной жк.

Пустили даже мужа))) креветочка ему ручкой махала-это тааак мило, сердечко дали еще послушать))

 

Но нам что-то усмотрели не то с кишечником( сказали, что скорее всего к 12 неделе должно всё уйти, а если нет -операция малышу после рождения(

 

Мы пока верим в лучшее и ждем скрина)

Причем с врачом решили-в пятницу в жк делаю скрининговре узи, а в субботу в Цире и узи и кровь, результаты потом сравним.

ой ой((( дай бог чтобы все опроверглось. неужели на таком маленьком сроке уже могут видеть что что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ))) это жесть )))) мне хирург сказал что не в курсе что я здесь делаю)))) вообще ничего не надо было делать! Посмотрели трубы - проходимы. Спаек нет. Эндометриоза нет. Обя Я отличные. ЛЯ с О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ))) это жесть )))) мне хирург сказал что не в курсе что я здесь делаю)))) вообще ничего не надо было делать! Посмотрели трубы - проходимы. Спаек нет. Эндометриоза нет. Обя Я отличные. ЛЯ с О.

Марьяш, ну, дык она и называется диагностической лапарой, чтобы узнать все ли хорошо, а если нехорошо, то что именно. Это ж замечательно, что ниче не нашли! Значит теперь в муже причину надо искать! Пусть проверится, свой "инструмент" настроит, если что обнаружится, может и не нужно оно вам ЭКО-то, сами сможете! Единственное, что конечно каждая операция - отпечаток на всю жизнь, все-таки наркоз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ))) это жесть )))) мне хирург сказал что не в курсе что я здесь делаю)))) вообще ничего не надо было делать! Посмотрели трубы - проходимы. Спаек нет. Эндометриоза нет. Обя Я отличные. ЛЯ с О.

А Вы мужа где проверяли. Мы сдавали спермограмму в новой лаборатории и вере диагноз-все отлично! в андрологе - 30% нормальных, а в Москве в Альтравите -2% нормальных -мужской фактор бесплодия. Мы были в шоке!!!! На днях сдал в Фомина - диагноз подтвердился также 2%. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  палата вообще классная. Здесь тепло, светло, есть телевизор. Соседки по палате очень хорошие :)

 

bydy mamoi,  мы проверяли в новой лаборатории и в областной. Теперь вот хотим в Фомина пойти на полное обслеедование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, палата вообще классная. Здесь тепло, светло, есть телевизор. Соседки по палате очень хорошие :)

 

bydy mamoi, мы проверяли в новой лаборатории и в областной. Теперь вот хотим в Фомина пойти на полное обслеедование.

 

сходите в фомина, сдайте морфологию и фрагментацию, у них очень большие требования, зато сразу будет ясно в муже дело или нет. если у него нормально. можно же ИИ делать... после лапоры хорошие шансы!!!

 

или вы уже делали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюша, мы уже делали ии, мужа только еще раз проверим, и надо голову отпускать :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, привет, Марьяночка! НУ и Слава Богу, что ничего не нашли! Конечно все получиться, уверенна в 2016 увидешь свои заветные полосочки.

Скорее попровляйся и в путь только беременный!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  палата вообще классная. Здесь тепло, светло, есть телевизор. Соседки по палате очень хорошие :)

 

bydy mamoi,  мы проверяли в новой лаборатории и в областной. Теперь вот хотим в Фомина пойти на полное обслеедование.

из нашей практики новая лаборатория врёт! идите в Фомина, они анализ по Крюгеру делают даже лучше чем в Москве. Удачи!

 

девочки, а Вы анализы для Эко все платно делали? всем кариотип назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из нашей практики новая лаборатория врёт! идите в Фомина, они анализ по Крюгеру делают даже лучше чем в Москве. Удачи! девочки, а Вы анализы для Эко все платно делали? всем кариотип назначают?
Анализы часть делали в поликлинике,перед этим выписав направления в ЖК. Нас на кариотип отправил Боголюбов, потому что у нас уровень фрагментации ДНК высокий а так все пары, которые "возрастные", т.е. старше 35 лет направляют на этот анализ, потому что у них более высокий риск хромосомных нарушений, а также данный анализ прописан в требованиях Минздрава. Но насколько я знаю, он только в платных клиниках делается, хотя может в Москве и делают бесплатно в лабораториях поликлиник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы часть делали в поликлинике,перед этим выписав направления в ЖК. Нас на кариотип отправил Боголюбов, потому что у нас уровень фрагментации ДНК высокий а так все пары, которые "возрастные", т.е. старше 35 лет направляют на этот анализ, потому что у них более высокий риск хромосомных нарушений, а также данный анализ прописан в требованиях Минздрава. Но насколько я знаю, он только в платных клиниках делается, хотя может в Москве и делают бесплатно в лабораториях поликлиник...

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы часть делали в поликлинике,перед этим выписав направления в ЖК. Нас на кариотип отправил Боголюбов, потому что у нас уровень фрагментации ДНК высокий а так все пары, которые "возрастные", т.е. старше 35 лет направляют на этот анализ, потому что у них более высокий риск хромосомных нарушений, а также данный анализ прописан в требованиях Минздрава. Но насколько я знаю, он только в платных клиниках делается, хотя может в Москве и делают бесплатно в лабораториях поликлиник...

Спасибо! Если не секрет, в чем заключается консультация генетика, он на что-то влияет? мы фрагментацию днк не стали сдавать, почитала что это изменчивый показатель и в основном его делают для отсеивания днк-ломанных сперматозоидов перед икси, обязательно спрошу у Греченко делают ли они так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите, пожалуйста, свое мнение. Куда вставать на учет? Обычная жк или в Фомина к акушерки гинекологу. Они ведут беременность.

Аргументы:

1. Двойня, в двойне ответственность и сложность беременности.

2. В нашей жк большой поток, врача конкретного не знаю.

3. Жк очень близко к дому Фомина далеко. Машины нет. Буду на такси ездить.

4. Врач советует у них, т.к. У врача больше опыта после эко и двойн.

5. Цена. Мы не богатые, но деньги накопили. Есть . Стоимость 60 000 за беременность.

6. В жк всё равно что то надо платно делать.

7. В Фомина, я думаю лучше оборудование

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите, пожалуйста, свое мнение. Куда вставать на учет? Обычная жк или в Фомина к акушерки гинекологу. Они ведут беременность.

Аргументы:

1. Двойня, в двойне ответственность и сложность беременности.

2. В нашей жк большой поток, врача конкретного не знаю.

3. Жк очень близко к дому Фомина далеко. Машины нет. Буду на такси ездить.

4. Врач советует у них, т.к. У врача больше опыта после эко и двойн.

5. Цена. Мы не богатые, но деньги накопили. Есть . Стоимость 60 000 за беременность.

6. В жк всё равно что то надо платно делать.

7. В Фомина, я думаю лучше оборудование

Только не 60 тыщ,а считай 70: Программа «Наблюдение беременности. ЭКО» (двойня) 68 000 И цена не понятно это получается за каждый триместр?!

По большому опыту: от куда он большой,если ЭКО они недавно делают? Опыт ведению двойни и в обычной консультации есть, так как после ЭКО многие там наблюдаются. Но согласна врач много значит, надо хоть знать кто участок ведет, может там итак хороший врач. Если деньги не лишние, то для подстраховки можно и платно, а родовой сертификат разве они дают? То есть по-любому надо будет в консультацию ходить и анализы приносить. Плюс, если встанет вопрос о госпитализации опять же Вы готовы материально это оплатить? Вижу можно к Павленко записаться, если, что может тогда в ПЦ можно будет рожать, но думаю тоже только платно возьмет. По оборудованию: так вы итак можете сдавать узи в Фомина, но учитывая, что на остальные анализы у них цены завышены, не очень рентабельно (Например, ЭКГ 500 рублей, а в обычной клинике по полюсу бесплатно). Но тут надо знать, что в эту сумму закладывается.

Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не 60 тыщ,а считай 70: Программа «Наблюдение беременности. ЭКО» (двойня) 68 000 И цена не понятно это получается за каждый триместр?!

По большому опыту: от куда он большой,если ЭКО они недавно делают? Опыт ведению двойни и в обычной консультации есть, так как после ЭКО многие там наблюдаются. Но согласна врач много значит, надо хоть знать кто участок ведет, может там итак хороший врач. Если деньги не лишние, то для подстраховки можно и платно, а родовой сертификат разве они дают? То есть по-любому надо будет в консультацию ходить и анализы приносить. Плюс, если встанет вопрос о госпитализации опять же Вы готовы материально это оплатить? Вижу можно к Павленко записаться, если, что может тогда в ПЦ можно будет рожать, но думаю тоже только платно возьмет. По оборудованию: так вы итак можете сдавать узи в Фомина, но учитывая, что на остальные анализы у них цены завышены, не очень рентабельно (Например, ЭКГ 500 рублей, а в обычной клинике по полюсу бесплатно). Но тут надо знать, что в эту сумму закладывается.

спасибо большое!!! А Павленко а какой консультации? Что на Шмидта ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите, пожалуйста, свое мнение. Куда вставать на учет? Обычная жк или в Фомина к акушерки гинекологу. Они ведут беременность.

Аргументы:

1. Двойня, в двойне ответственность и сложность беременности.

2. В нашей жк большой поток, врача конкретного не знаю.

3. Жк очень близко к дому Фомина далеко. Машины нет. Буду на такси ездить.

4. Врач советует у них, т.к. У врача больше опыта после эко и двойн.

5. Цена. Мы не богатые, но деньги накопили. Есть . Стоимость 60 000 за беременность.

6. В жк всё равно что то надо платно делать.

7. В Фомина, я думаю лучше оборудование

Приветик! Я думаю, может стоит встать на учет в обычной ЖК, а в Фомина ездить на отдельные приемы, которые самые важные. Зачем переплачивать за кровь, мочу и т.п., что можно сдать бесплатно. А в Фомина это стоит денежку. Кстати перечень услуг, которые входят в ведение беременности у них на сайте есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...