Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Mamalerochki//

Спасибо! Вот после трех дней капельниц уже заметно лучше. Во вторник перенос у нас. А подскажите, сколько эмбриончиков подсаживают? Я вот хотела троих попросить у врача, а муж против, говорит двух, больше не надо, боится что вдруг все приживутся))) но я думаю, мне так повезти не может )))

 

бедняга, я тоже страдала, самое больное было в туалет ходить и и по маленькому а уж по большому караул. Тоже делала капельницы. Прошло сейчас. Еще говорили пить много. Я все удивлялась, что писаю очень мало а пью 3 литра. Живот был надут. Зато потом все как начало выходить, каждый час бегала

 

Но у меня не низ болел а весь живот в каждом месе если дотронуться. Ушиб всей бабки называется

А мне врач сказала мерить объем живота, что б не увеличивался. И еще считать сколько стаканов воды выпила, и сколько пописала, даже говорит можно в стакан писать и считать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamalerochki//,

Спасибо! Вот после трех дней капельниц уже заметно лучше. Во вторник перенос у нас. А подскажите, сколько эмбриончиков подсаживают? Я вот хотела троих попросить у врача, а муж против, говорит двух, больше не надо, боится что вдруг все приживутся))) но я думаю, мне так повезти не может )))

 

 

А мне врач сказала мерить объем живота, что б не увеличивался. И еще считать сколько стаканов воды выпила, и сколько пописала, даже говорит можно в стакан писать и считать )))

Олечка, у нас два было всего, мы их и подсадили. Один мылаш получился, второй даже не имлантировался.

У нас был хорошего и удовлетворительного качества.

Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007, я спрашивала у врача в начале протокола, скольких можно подсадить? Она сказала, что 3-е считаются уже "патологией" и 3-х они не подсаживают, а 2-х спокойно сможете выносить, поэтому 2-х. Но у нас до подсадки дожил всего один эмбриончик, поэтому у нас без варианов 1-го подсадили.

Пупсик 22 ну и замечательно, пусть все пройдет удачно и так же спокойно в твоем самом беременяшном протоколе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Glamur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007, мне троих подсаживали. Получилось всего три эмбриончика. Два отличники и троечник один. На подсадку третьего подписывали согласие. С мужем даже вопросов не было. В один голос врачу сказали что согласны на троих. Прижился один)))) красавчег)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Спасибо! Вот после трех дней капельниц уже заметно лучше. Во вторник перенос у нас. А подскажите, сколько эмбриончиков подсаживают? Я вот хотела троих попросить у врача, а муж против, говорит двух, больше не надо, боится что вдруг все приживутся))) но я думаю, мне так повезти не может )))

 

мне было предложено 1 или 2. я сказала - 2. врач еще уточнила, что может сильная гиперстимуляция повториться. большой риск. но не возражала против двух .

 

 

А если три приживутся , ну вдруг, ты будешь всех вынашивать рожать? это же очень тяжело и опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007, мне в первом протоколе переносили 3-х (2 отличника и 3-й был слабенький). Но у меня всего было 3 эмбриона, смысла замараживать не было. Я написала согласие на перенос именно 3-х эмбрионов. Прижился 1, вот и не понятно кто был? может как раз и тот слабенький.

 

Mamalerochki//, а где вы пиявки ставили если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007, мне в первом протоколе переносили 3-х (2 отличника и 3-й был слабенький). Но у меня всего было 3 эмбриона, смысла замараживать не было. Я написала согласие на перенос именно 3-х эмбрионов. Прижился 1, вот и не понятно кто был? может как раз и тот слабенький.

 

Mamalerochki//, а где вы пиявки ставили если не секрет?

Я в городе Рязань ставила, там очень сильный врач. В Твери тоже есть, но не знаю, ставят ли вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата !

Реально ли что то получить от дмс до и после родов?

я работаю неофициально неофициально и наврятли оформят по берем. Или нет.

 

 

Извиняюсь -Про выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Сдала вчера хчг , 1669 ! По калькулятору пишут хороший рост ! Девочки а расскажите что дальше то делать ? Наверное с Фомина схожу на узи, это просто на узи записываться, или к моему врачу идти? А потом в консультацию на учет? Когда это надо сделать ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  Привет,Катюш! Очень хорошо!Поздравляю тебя!!!!!!! Наша доктор сама делает узи ,поэтому мы к ней ходили и все! А как тебе мониторили фоликулы?

 

бешеный бантик,  я думаю тебе нужно сходить или позвонить своему доктору сообщить результат! Дальнейшие твои действия она тебе обьяснит!!! Вот умничка,а как боялась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Сдала вчера хчг , 1669 ! По калькулятору пишут хороший рост ! Девочки а расскажите что дальше то делать ? Наверное с Фомина схожу на узи, это просто на узи записываться, или к моему врачу идти? А потом в консультацию на учет? Когда это надо сделать ?

С результатами ХГЧ идти в консультацию карту беременной оформлять :) и списочек анализов получать, справочку должны дать о постановке на учет до 12 неделек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Привет,Катюш! Очень хорошо!Поздравляю тебя!!!!!!! Наша доктор сама делает узи ,поэтому мы к ней ходили и все! А как тебе мониторили фоликулы?

 

бешеный бантик, я думаю тебе нужно сходить или позвонить своему доктору сообщить результат! Дальнейшие твои действия она тебе обьяснит!!! Вот умничка,а как боялась!!!!

спасибо ))) мониторила сама врач, конечно. я просто у нее спросила она ведет потом беременность. она сказала что нет.

да, позвоню врачу, обрадую ее , и она скажет что к чему )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Сдала вчера хчг , 1669 ! По калькулятору пишут хороший рост ! Девочки а расскажите что дальше то делать ? Наверное с Фомина схожу на узи, это просто на узи записываться, или к моему врачу идти? А потом в консультацию на учет? Когда это надо сделать ?

Катюшка, замечательные циферки!!!! :class: Умничка!!! :class: :class: :class: А ты на узи еще не была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, замечательные циферки!!!! :class: Умничка!!! :class: :class: :class: А ты на узи еще не была?

не-а, еще не была.

 

Мариша и галенька а вы на какой день ходили на узи?

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  я была на 21 и на 35 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, я была на 21 и на 35 дпп

мариша, спасибо за ответ. как твое самочувствие? приходит осознание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  Катюш,я сама не своя-жду узи 30 ноября- записалась уже!! Осознание!?'?Даже не знаю)))) больше стала беспокоиться за своё здоровье! А то что внутри меня мои детки честно говоря до сих пор не вериться!!!!! Какая то Фома Неверующий я))))))

 

бешеный бантик, чувствую себя почти нормально- тошнит реже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, еще не была.

 

Мариша и галенька а вы на какой день ходили на узи?

Привет, Катюш! Молодцы! Растете!

Я на узи тоже ходила на 21 дпп и на 28 дпп, мне так врач назначал.

На учет буду вставать на следующей неделе, уже договорилась с врачом, которая будет вести беременность!

 

бешеный бантик, Катюш,я сама не своя-жду узи 30 ноября- записалась уже!! Осознание!?'?Даже не знаю)))) больше стала беспокоиться за своё здоровье! А то что внутри меня мои детки честно говоря до сих пор не вериться!!!!! Какая то Фома Неверующий я))))))

 

бешеный бантик, чувствую себя почти нормально- тошнит реже!

Мариночка, привет! Мне кажеться, мы поверим, когда наши детки начнут шевелиться!

Уже будем точно чувствовать, что внутри ягодки растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня у нас был перенос. Я вся в расстройствах, нам подсадили только 1 эмбриончик. Врач сказала, что сильная гиперстимуляция, что в случае беременности это только усугубится, и ни на какие мои уговоры подсадить 2-х не пошла. Сказала либо один, либо ни одного и всех в крио. А всего их у нас 14!!!!! Сегодня должны были их заморозить, правда как я поняла не всех, а самых сильных. Так что такие у нас дела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, Долгождушка, Галя, Марина, наверное до первых шевелюшек не будете верить в свое счастье! ))) Как вы себя чувствуете? Токс ушел?

Мариночка, Ждем с тобой УЗИ 30 ноября, чтобы снова послушать твои впечатления от "встречи" с малышами ))) Вот только вопрос, я просто не в курсе, на этом сроке уже смогут пол посмотреть или нет??? )))

Галя, а у тебя как на УЗИ - все в порядке?

 

бешеный бантик, Катюша, отличные циферки!!! ))) Когда на УЗИ планируешь идти? Что врач сказала??? ))

 

Glamur, Марина, а какого числа тебе в протокол длинный? Я правильно поняла, что сейчас до 21 ДЦ ты "отдыхаешь", а потом только какие-то препараты начинаешь принимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, привет,Марьяша! я точно не поверю пока не начнут в футбол играть в моем животе мои деточки!!! А пол теоретически конечно возможно определеи пола на 12 нед! Моей сестре сразу на12 нед сказала доктор что у них девочка))) но это зависит от многих факторов-опыт и профессионализм врача,качества аппаратуры,расположения ребеночка! И так как у нас два малыша и они скорее всего меньше чем 'одиночки'-я думаю нам пока не скажут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Марьяночка, спасибо! У нас все хорошо! Растем, сердечко стучит! 23 уже на учёт встаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !! Я вот немножко на врача обижена. Не берет трубку. Хотела ее порадовать и про узи спросить. А она не отвечает. А вдруг что экстренное? Второй раз так

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !! Я вот немножко на врача обижена. Не берет трубку. Хотела ее порадовать и про узи спросить. А она не отвечает. А вдруг что экстренное? Второй раз так

Приветик, Катенок! А ты которому врачу звонишь? Который по ЭКО? Вообще странно, должна была ответить...

 

Glamur, Марина, а какого числа тебе в протокол длинный? Я правильно поняла, что сейчас до 21 ДЦ ты "отдыхаешь", а потом только какие-то препараты начинаешь принимать???

Да, мне надо будет 1-го декабря приезжать уже за медикаментами, это у меня будет 20-й ДМЦ, а с 21-го уже начну протокол, принимать медикаменты...нервничаю, скорее бы уже...)))) Девочки, кто 1-го декабря в Фомина утречком пойдет, может увидемся?!!! Обнимемся и расцелуемся!!! :) Марьяночка, зайчик, а тебе ж тоже уже через недельку на лапару? По-тихоньку, по-легоньку к заветной цели все ближе! ;) Изменено пользователем Glamur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !! Я вот немножко на врача обижена. Не берет трубку. Хотела ее порадовать и про узи спросить. А она не отвечает. А вдруг что экстренное? Второй раз так

 

Хм... вообще странно, и правда а если что экстренное?! Мне все врачи которые давали номер - всегда отвечают, или перезванивают, если не берут трубку...

 

Glamur, мне уже меньше чем через неделю. Завтра пойду сдавать те анализы (кровь) которые на 10 дней годны. Будем надеяться, что мой гемоглобин поднялся хотя бы поближе к норме, а то был 101 ( при норме от 120). Остальные показатели были в норме.

 

ЗА последние 1,5 недели уже на 2,2 кг похудела! О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...