Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

ЗА последние 1,5 недели уже на 2,2 кг похудела! О_о

А рост у тебя какой? Я думаю, это от нервов, конечно. И это не особо хорошо, конечно, лучше когда естественно худеют, от занятия спортом и т.п.. А еще я говорила до этого, и еще раз повторю: сейчас, Марьяночка не нужно волноваться! Вот ЕСЛИ что врачи и скажут после операции, что что-то не так, ТОГДА и будешь нервничать и переживать, а заранее зря нервы трепать ни к чему!Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glamur, рост у меня 170 см, а вес был 80 кг. Теперь 77,8. Мне конечно надо сбрасывать вес, это понятно. Просто после того как 10 лет назад я курить бросила, поперла как на дрожжах... А теперь вот удается сбрасывать, все же за последние два года я на 12 кг и так уже похудела. А теперь как-то экстренно.. Мариночка, понимаешь, я ничего не могу поделать. И так уже афобазол пью чтобы успокоиться, и вроде внешне спокойна как танк, а внутри видимо очень сильно переживаю. Еле-еле спать то начала ))) И ем вроде нормально, но увы...

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, рост у меня 170 см, а вес был 80 кг. Теперь 77,8. Мне конечно надо сбрасывать вес, это понятно. Просто после того как 10 лет назад я курить бросила, поперла как на дрожжах... А теперь вот удается сбрасывать, все же за последние два года я на 12 кг и так уже похудела. А теперь как-то экстренно.. Мариночка, понимаешь, я ничего не могу поделать. И так уже афобазол пью чтобы успокоиться, и вроде внешне спокойна как танк, а внутри видимо очень сильно переживаю. Еле-еле спать то начала ))) И ем вроде нормально, но увы...

То что спишь уже хорошо! Так, а может тебе как-то отвлечься? Посмотреть фильмы добрые или комедии, чтобы поржать от души? А может в театр сходить или съездить, например в Москву на какой-нить концерт-спектакль-шоу? В общем получить новые положительные эмоции? Что у тебя кстати с японским? Ой, а как по японски будет: я тебя люблю? Чет представила, как бы сегодня мужу забацала эту фразочку, он сразу в осадок выпадет! :D Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  ой как не хорошо поступает твоЯ доктор! Наша всегда на связи! Я ей звонила однажды в 11 вечера- брала трубку! И в отпуске она оказалась и сама перезвонила!

 

Glamur,  мариночка я к сожалению буду в фомина 30-ого а не первого! А так я бы с привеликим удовольствием с тобой обнялась)))

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Марьяш,я вот афобазол не уважаю! Я пила новопассит в табл вместе магнеВ6 - вот это было дело!!! Нервы как стальные канаты!!! Конечно все индивидуально- но если хочешь попробуй! А афобазол- как мертвому припарки! А мужу я брала тенотен- тоже не плохой препарат оказался!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, мариночка я к сожалению буду в фомина 30-ого а не первого! А так я бы с привеликим удовольствием с тобой обнялась)))

Жалко, ладно, может быть как-нибудь и свидимся в жизни-то, виртуальная моя подруженция! ;) Мариш, ты все еще на больничном?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, ой как не хорошо поступает твоЯ доктор! Наша всегда на связи! Я ей звонила однажды в 11 вечера- брала трубку! И в отпуске она оказалась и сама перезвонила!

 

 

 

ДЕВОЧКИ КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ПРОСТУДЫ??? общественный транспорт, на работе болеют, я БОЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  я на больничном еще две недели буду точно- вчера была на комиссии продлили! А там видно будет по самочувствию и по узи))))

 

бешеный бантик,  ну боятся то не надо! Даже если и заболеешь- так что теперь!?!?! Оксолиновой мазью маж носовые ходы,закапывай в нос гриппферон и ешь лук и чеснок! Мой чаще руки и полоскай ромашкой горло! От больны подальше,на рабочий стол- чеснок! Пить больше жидкости и есть фрукты! Больше беременным ничего нельзя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, рост у меня 170 см, а вес был 80 кг. Теперь 77,8. Мне конечно надо сбрасывать вес, это понятно. Просто после того как 10 лет назад я курить бросила, поперла как на дрожжах... А теперь вот удается сбрасывать, все же за последние два года я на 12 кг и так уже похудела. А теперь как-то экстренно.. Мариночка, понимаешь, я ничего не могу поделать. И так уже афобазол пью чтобы успокоиться, и вроде внешне спокойна как танк, а внутри видимо очень сильно переживаю. Еле-еле спать то начала ))) И ем вроде нормально, но увы...

 

 

Не переживай так! Лапора это не больно и не страшно, восстановление очень быстро происходит, зато все проверят и точный диагноз поставят. К тому же многим потом удается самим забеременеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, ну боятся то не надо! Даже если и заболеешь- так что теперь!?!?! Оксолиновой мазью маж носовые ходы,закапывай в нос гриппферон и ешь лук и чеснок! Мой чаще руки и полоскай ромашкой горло! От больны подальше,на рабочий стол- чеснок! Пить больше жидкости и есть фрукты! Больше беременным ничего нельзя))))))

Маришкин, а настойку элеутерококка нельзя? Он конечно на спирту...Но там же капельки, спирту немного принимать придется. И все таки травки... Мне терапевт прописывала для поднятия иммунитета. Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что спишь уже хорошо! Так, а может тебе как-то отвлечься? Посмотреть фильмы добрые или комедии, чтобы поржать от души? А может в театр сходить или съездить, например в Москву на какой-нить концерт-спектакль-шоу? В общем получить новые положительные эмоции? Что у тебя кстати с японским? Ой, а как по японски будет: я тебя люблю? Чет представила, как бы сегодня мужу забацала эту фразочку, он сразу в осадок выпадет! :D

 

Я отвлекаюсь как могу! ))) Работаю по полной, когда был перерыв - ходила в студию к подруге (отвлекала ее от работы... )))) С подругами встречаюсь, вышиваю, читаю... Просто без мужа ни куда особо не езжу и не хожу, только с ним, а у него работы много было... Ну пройдет )))

 

По японски "Я тебя люблю" - 私はあなたをだいすきです! произносится как ( watashi wa anata o dai ski des ) или можно проще あなたをだいすき ( anata o dai ski ) это что типа краткой формы. :sorry:

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяш,я вот афобазол не уважаю! Я пила новопассит в табл вместе магнеВ6 - вот это было дело!!! Нервы как стальные канаты!!! Конечно все индивидуально- но если хочешь попробуй! А афобазол- как мертвому припарки! А мужу я брала тенотен- тоже не плохой препарат оказался!!!

 

Вот честно говоря мне афобазол видимо тоже как мертвому припарка... Кстати магнелис пью - это аналог МАГНЕ В6, а вот про новопассит :))) Я его как-то принимала на кануне экзаменов - меня с него так классно кошмарит, как с бутылки водки наверное будет )))) Я его после того раза и не пробовала даже принимать, хотя нервы он правда хорошо успокаивает! ))) Спасибо за советы, Мариночка!!! ))))

 

Сладкая вишня, да я умом понимаю все, но как-то вот эту свою переживалку даже контролировать не получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, мариночка, ну на спирту же...... какая бяка хоть и совсем мало.......

в инструкции вот что: Беременность и лактация

Противопоказан при беременности и в период лактации.

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По японски "Я тебя люблю" - 私はあなたをだいすきです! произносится как ( watashi wa anata o dai ski des ) или можно проще あなたをだいすき ( anata o dai ski ) это что типа краткой формы. :sorry:
Ой, как здоровско-то!!!А как читается слова "dai" и "ski"? Как "дэй" и "скай" или "даи" и "ски"? Ух, сёдня мужу сказану, пусть офигеет маленько :Crazy:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, читается как : аната о дай ски-и ( двойное И). мне просто проще на латинице транскрипцию для себя ))) Извини,что сразу не понятно написала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, читается как : аната о дай ски-и ( двойное И). мне просто проще на латинице транскрипцию для себя ))) Извини,что сразу не понятно написала :)

Что ты, какие еще извинения. Мне так нравица, сил нет! :applause: Ух, сёдня каааак сказану дома, пусть знает и гордится тем, с кем живет! :orden: Почти что с японской женщиной! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, :D :D :D

;):D:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу когда звоню откуда-нибудь из общественного места, где особо не поговоришь на "личные темы", здороваюсь с ним и говорю, что люблю его и целую как раз на японском :) Он уже и сам некоторые выражения выучил )))

 

А еще была одна забавная история:

Пока я учила урок, повторяла слова в слух и тут он начинает очень громко смеяться. Я у него уточнила, что же он так заливается, а он мне слово повторил. В общем его вывод был, что с голоду если что он в Японии не помрет, потому что тут же запомнил にくや что читается как НИКУЯ - мясная лавка :D :D :D

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу когда звоню откуда-нибудь из общественного места, где особо не поговоришь на "личные темы", здороваюсь с ним и говорю, что люблю его и целую как раз на японском :) Он уже и сам некоторые выражения выучил )))

 

А еще была одна забавная история:

Пока я учила урок, повторяла слова в слух и тут он начинает очень громко смеяться. Я у него уточнила, что же он так заливается, а он мне слово повторил. В общем его вывод был, что с голоду если что он в Японии не помрет, потому что тут же запомнил にくや что читается как НИКУЯ - мясная лавка :D :D :D

Ой, сижу и смеюсь до слез!!!!!!!Я тоже теперь не помру с голоду в Японии))))))))А мне еще нравятся смайлики "в тему": :D :D :D - три японских женщины в хорошем настроении :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,  Была на приеме у Греченко, рассторила она меня, сказала что сначала нашу кандидатуру будут рассматривать на внутренней комиссии, а потом (если одобрят) поможет собрать документы на квоту. Подскажи пожалуйста, у Вас тоже была эта комиссия или у нас все настолько плохо что она боится за нас браться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, про трех японок в хорошем настроении я даже не подумала ))))))) А ведь и правда в тему ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, Была на приеме у Греченко, рассторила она меня, сказала что сначала нашу кандидатуру будут рассматривать на внутренней комиссии, а потом (если одобрят) поможет собрать документы на квоту. Подскажи пожалуйста, у Вас тоже была эта комиссия или у нас все настолько плохо что она боится за нас браться?

Привет, нет у нас такого не было, нам сразу дали список документов, а потом и выписку для минздрава.

Думаю у них может наплыв очень большой, поэтому они правила поменяли.

У меня подруга в Москве делает, ее тоже планировали на комиссию отправлять, но потом без комиссии взяли.

А какой у вас фактор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, нет у нас такого не было, нам сразу дали список документов, а потом и выписку для минздрава.

Думаю у них может наплыв очень большой, поэтому они правила поменяли.

У меня подруга в Москве делает, ее тоже планировали на комиссию отправлять, но потом без комиссии взяли.

А какой у вас фактор?

у меня нет труб, аденомиоз,эндометриоз,эндомитрит. у мужа по спермограмме 1%нормальных (сдавали в Альтравите), а в Твери сдавал 30% нормальных. Вот такой у нас комплект(((( Естественно что они будут выбирать те пары, которые им статистику не попортят.

в фомина назначили спермограмму-1000р+мар тест 1000р+морфология 1500р+тест на фрагментацию днк 5000р.

я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет труб, аденомиоз,эндометриоз,эндомитрит. у мужа по спермограмме 1%нормальных (сдавали в Альтравите), а в Твери сдавал 30% нормальных. Вот такой у нас комплект(((( Естественно что они будут выбирать те пары, которые им статистику не попортят.

в фомина назначили спермограмму-1000р+мар тест 1000р+морфология 1500р+тест на фрагментацию днк 5000р.

я в шоке....

 

В перенатальном все через комиссию, некоторых отправляют в Питер в зависимости от диагноза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет труб, аденомиоз,эндометриоз,эндомитрит. у мужа по спермограмме 1%нормальных (сдавали в Альтравите), а в Твери сдавал 30% нормальных. Вот такой у нас комплект(((( Естественно что они будут выбирать те пары, которые им статистику не попортят.

в фомина назначили спермограмму-1000р+мар тест 1000р+морфология 1500р+тест на фрагментацию днк 5000р.

я в шоке....

Ну не то, чтобы статистику попортят, а смогут ли они Вам в принципе помочь или Вам необходимо искать другую клинику, эндометриоз штука тонкая, насколько поняла, ну и показатель подвижности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, я полностью солидарна с Пупсиком 22, тут дело то не в статистике.... просто смысл им браться за случай-если они заведомо будут знать о пролете! у них слишком небольшой опыт! вам нужна очень сильная эмбриология и гинеколог -репродуктолог безусловно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...