Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Glamur

Спасибо, друх!!

Все передала!! Завтра посмотрю, как креветочка кивнёт мне на узи в ответ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glamur, ничего не предпринимала. мне просто на одном узи предположили что он спайками перетянут и поэтому не работает.. А тут вон что ))))))

 

Я уже в больнице. Завтра лапара....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Привет))) держим за тебя кулачки!!!!

Все будет отлично)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, ничего не предпринимала. мне просто на одном узи предположили что он спайками перетянут и поэтому не работает.. А тут вон что ))))))

 

Я уже в больнице. Завтра лапара....

Ухтыш, оперативненько! Давай небоись-небоись, веселая японская женщина :D ! Вечером клизмочка :girl_hospital: , утром клизмочка :girl_hospital: , а завтра к обеду уже будешь как новенькая :smilie_girl_309::class: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

Ух ты, блин! Мне не делали клизму при лапаре!

Вот это новшество )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

Ух ты, блин! Мне не делали клизму при лапаре!

Вот это новшество )))))

Я делала в 2009 году в областной, там все через клизму шли))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

А я в Мск в 2007)

Видимо, требования разные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

А я в Мск в 2007)

Видимо, требования разные))))

Может у тебя она длилась меньше по времени? У меня минут 40-50, за это время можно и "напакостить" на столе :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

У меня тоже около часа) причем я была экспериментальным кролем)))

Какой-то случай мой был не такой и на мне учили будущих медиков-индусов!!!!

Я эт узнала только на следующей день, когда они всей толпой ввалились в палату)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

У меня тоже около часа) причем я была экспериментальным кролем)))

Какой-то случай мой был не такой и на мне учили будущих медиков-индусов!!!!

Я эт узнала только на следующей день, когда они всей толпой ввалились в палату)))))

Нихренааааськи, эт получается ты тоже свой посильный вклад в науку внесла :) ! Ой, а я б застеснялась: при куче народу да еще ж темнокожие!!!Я чет их боюсь, всяких темнокожненьких! Знаю что ерунда все это, но какой-то страх перед ними панический. А еще жалко что в наркозе, а то б ногой лягнула, если б смеяться надо мной стали! Хотя для науки...Хрен с ним, пусть ржут, лишь бы на пользу! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

Когда они ввалились вместе с оперирующим врачом в палату-я офигев и отойдя от этого состояния, грю эт че за группа поддержки??? Врач говорит-практиканты, типо поднимай одеяло, не стесняйся, они тебя уже на столе видели!!!!! Я грю-ну раз так - кто-то из них обязан на мне жениться ))))))) никто не захотел((((((

Зато анестезиолог пригласил в рЭсторан, гыыыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

Когда они ввалились вместе с оперирующим врачом в палату-я офигев и отойдя от этого состояния, грю эт че за группа поддержки??? Врач говорит-практиканты, типо поднимай одеяло, не стесняйся, они тебя уже на столе видели!!!!! Я грю-ну раз так - кто-то из них обязан на мне жениться ))))))) никто не захотел((((((

Зато анестезиолог пригласил в рЭсторан, гыыыыыыы

И слава Богу, что не женился никто, была б сейчас индианкой, ходила б с полуголым пузиком в сари)))) А то, что анастезиолога соблазнила на ресторан - ничё се ты роковая женщина :princess: , это ж надо без макияжа, лежувнигляжу и развести на ресторан! Вот это я понимаю :think_1: , настоящая женщина! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяша, удачи! ;) обнимаю, не нервничай!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

А может быть, жила бы я сейчас на берегу Индийского океана...

До Б пресс у меня был накачен) сари, в общем-то, не стыдно было б одеть...

 

Но с другой стороны-мой муж лучше всякого другого ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

А может быть, жила бы я сейчас на берегу Индийского океана...

До Б пресс у меня был накачен) сари, в общем-то, не стыдно было б одеть...

 

Но с другой стороны-мой муж лучше всякого другого ))))

Эгегей!!!! Согласна с тобой на все 100%! Надо поддереживать отечественного производителя! ;):D Мне тоже заморских прынцев не надь ни с деньгами ни без денег! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пупсенышек, пируэт!!! :Hello: Как у тебя делишки? Как твой протокол? Ты сейчас на каком этапе, зайчик?

Только собралась писать :) у меня сегодня пункция была, взяли 6 штучек, хотя я по всем приемам на 5 рассчитывала :)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22 , вот и отлично! Сколько ни есть, а все свои, твои бусинки! Богатой им "свадьбы", и через несколько дней - удачного и беременяшного переноса! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть положительный опыт, какие ощущения на 2дпп. Вот у меня что то совсем никаких. Грудь на гормональных уколах выросла, а сейчас и та сдулась. Да еще простуда навалилась, сопли ручьем и чихаю. Температура около 37,3, но это я прочитала из-за приема утрожестана. У кого нибудь было что-то похожее?

приветик, как дела? Какой денек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, как дела? Какой денек?

Приветик! У меня сегодня 7дпп. Вчера делала тест, неудержалась ))) вторая слабая полоска. Но пока не радуюсь, боюсь вдруг прегнил еще. Хотя после укола прегнила 10тыс. вчера был 13 день. Пока не знаю что и думать, сегодня вечерком повторю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня сегодня 7дпп. Вчера делала тест, неудержалась ))) вторая слабая полоска. Но пока не радуюсь, боюсь вдруг прегнил еще. Хотя после укола прегнила 10тыс. вчера был 13 день. Пока не знаю что и думать, сегодня вечерком повторю тест.

да это оно!!! оно!!!!! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюш, привет! Как ваши дела? На узи были?

 

Приветик! У меня сегодня 7дпп. Вчера делала тест, неудержалась ))) вторая слабая полоска. Но пока не радуюсь, боюсь вдруг прегнил еще. Хотя после укола прегнила 10тыс. вчера был 13 день. Пока не знаю что и думать, сегодня вечерком повторю тест.

Олечка, привет! Зайди, посмотри у меня в графики тесты, я делала с 5дпп, у меня тоже укол был 10000. Твоя уже, если не призрак, а полосочка! Можешь сдать кровь, уже точно будет знать. Но я уверенна, что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюш, привет! Как ваши дела? На узи были?

 

 

Олечка, привет! Зайди, посмотри у меня в графики тесты, я делала с 5дпп, у меня тоже укол был 10000. Твоя уже, если не призрак, а полосочка! Можешь сдать кровь, уже точно будет знать. Но я уверенна, что все у тебя хорошо!

Приветик! А я уже заходила, смотрела ))) И симптомы у меня похожие, тоже низ живота болит. Сегодня сделала еще тест, вроде даже ярче он, ну или такой же, но точно не слабее. Как же хочется верить, что это не прегнил, что даже страшно! А у тебя также прегнила было 10 тыс за 36 часов до пункции? Думаю в четверг схожу кровь сдам. Ее же на голодный желудок надо? Или необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я уже заходила, смотрела ))) И симптомы у меня похожие, тоже низ живота болит. Сегодня сделала еще тест, вроде даже ярче он, ну или такой же, но точно не слабее. Как же хочется верить, что это не прегнил, что даже страшно! А у тебя также прегнила было 10 тыс за 36 часов до пункции? Думаю в четверг схожу кровь сдам. Ее же на голодный желудок надо? Или необязательно?

ага. надо на голодный желудок. можно сдать еще заодно общий анализ и на свертываемость (мне говорили. я тоже с гиперой была)

 

Девочки, была на узи. 2 малыша )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага. надо на голодный желудок. можно сдать еще заодно общий анализ и на свертываемость (мне говорили. я тоже с гиперой была)

 

Девочки, была на узи. 2 малыша )))

Ух ты! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я уже заходила, смотрела ))) И симптомы у меня похожие, тоже низ живота болит. Сегодня сделала еще тест, вроде даже ярче он, ну или такой же, но точно не слабее. Как же хочется верить, что это не прегнил, что даже страшно! А у тебя также прегнила было 10 тыс за 36 часов до пункции? Думаю в четверг схожу кровь сдам. Ее же на голодный желудок надо? Или необязательно?

Да, у меня также был за 36 часов. Твоя твоя полосочка, при перегниле она светлеет. А если такая же то твоя!

 

бешеный бантик, Умнички, теперь пусть малыши держаться крепко крепко и дружно за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...