Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, у меня новость: наш протокол перенесли на след.год, в этом не успевают...Чёт так расстроилась, даже поплакала :( Вот так и знала, что так получится, как говорится, интуиция меня еще никогда не подводила... :cry: Опять ждать, по новой анализы сдавать...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня новость: наш протокол перенесли на след.год, в этом не успевают...Чёт так расстроилась, даже поплакала :( Вот так и знала, что так получится, как говорится, интуиция меня еще никогда не подводила... :cry: Опять ждать, по новой анализы сдавать...Эх...

 

:( :( :( Даже не знаю что написать :(

Мариночка, поплакала немного и хватит, может потом вас в короткий протокол возьмут? Вместе с тобой начнем ПОЛОСАТЫЙ ГОД ;) не вешай носик! Все обязательно будет БЕРЕМЕННО!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новость: наш протокол перенесли на след.год, в этом не успевают...Чёт так расстроилась, даже поплакала :( Вот так и знала, что так получится, как говорится, интуиция меня еще никогда не подводила... :cry: Опять ждать, по новой анализы сдавать...Эх...

Не расстраивайся, за то в новый год себя не будешь ни в чем ограничивать, отдохнешь и с новыми силами, настроением в бой :) И потом в августе уже все роддома будут забиты нашими девочками :) А ты уже на октябрь будешь забивать местечко...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за добрые слова! :embrace: :embrace: Да, надо успокаиваться как-то, мужу уже позвонила, "обрадовала", тоже сказал не расстраиваться, говорит, зато Новый год отметим по-полной программе! :) С катанием с горки и на коньках! :) А то если б получилось все, тебя бы беречь надо было)))) Марьяша, я ж вчера своему забацала фразочку, правда со шпаргалкой, но забацала! :orden: Был в шоке! Говорит :"Ну, нихренаааааськи, ты даешь, мой вундеркинд!" А мне так приятно))))))) :orden: :orden: :orden::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет труб, аденомиоз,эндометриоз,эндомитрит. у мужа по спермограмме 1%нормальных (сдавали в Альтравите), а в Твери сдавал 30% нормальных. Вот такой у нас комплект(((( Естественно что они будут выбирать те пары, которые им статистику не попортят.

в фомина назначили спермограмму-1000р+мар тест 1000р+морфология 1500р+тест на фрагментацию днк 5000р.

я в шоке....

Муж тоже сдавал такие анализы, они нужны, более картина развернутая получаеться!

Вы не переживайте, это дело такое важное, поэтому если будет комиссия, может и к лучшему, чтобы вы клинику выбрали только для положительного результата!!!

 

Девочки, у меня новость: наш протокол перенесли на след.год, в этом не успевают...Чёт так расстроилась, даже поплакала :( Вот так и знала, что так получится, как говорится, интуиция меня еще никогда не подводила... :cry: Опять ждать, по новой анализы сдавать...Эх...

Мариночка, что Бог не делает, все к лучшему! Значит ваше время рождения чуть позже! Все обязательно в следующем году получиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мариночка, что не делается всё к лучшему!!!!!!! :embrace: столько лет ждали а тут каких то пару месяцев(даже меньше)!!!! я больше чем уверена что зато протокол будет победным!!!!!!!! :tectik: это я тебе говорю. :orden: не зря же нам полгода откладывали..... ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Mamalerochki//, Спасибо вам, дружочки мои!!! :embrace: :embrace: :embrace: Вот поделилась с вами и меня вроде как отпустило, просто хочется-то прямо сейчас и сразу! Ну, кому я это говорю, у самих такие же чувства были))) Ну, что делать, кукушечки мои, значит так Боженьке нужно. А вас всех-всех люблю и целую, мои зайчики переживательные, с вами все невзгоды легче переносятся! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новость: наш протокол перенесли на след.год, в этом не успевают...Чёт так расстроилась, даже поплакала :( Вот так и знала, что так получится, как говорится, интуиция меня еще никогда не подводила... :cry: Опять ждать, по новой анализы сдавать...Эх...

Приветик! Ты не переживай, время быстро пролетит, особенно перед Новым годом, не заметишь как. Обидно только, что с анализами этими опять таскаться. Странно, что врач об этом сразу не сказала. Мне Баранова еще в октябре говорила, чтоб мы торопились если хотим успеть в этом году, так как процедуры по ОМС делаются только до 15 декабря. Это связано с Минздравом и финансированием, они год закрывают. А если делать платно, то всегда пожалуйста, в любое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ты не переживай, время быстро пролетит, особенно перед Новым годом, не заметишь как. Обидно только, что с анализами этими опять таскаться. Странно, что врач об этом сразу не сказала. Мне Баранова еще в октябре говорила, чтоб мы торопились если хотим успеть в этом году, так как процедуры по ОМС делаются только до 15 декабря. Это связано с Минздравом и финансированием, они год закрывают. А если делать платно, то всегда пожалуйста, в любое время.

Спасибо Оленька! :embrace: Да вот именно из-за анализов-то и того, что сейчас уже все на мази и хоть сейчас вступай в протокол и обидно. Ну, да ладно, я уже успокоилась, с Нового года начинаю новую жизнь! И начну с пополнения семьи! И только так, а не иначе! :yes::girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Mamalerochki//, Спасибо вам, дружочки мои!!! :embrace: :embrace: :embrace: Вот поделилась с вами и меня вроде как отпустило, просто хочется-то прямо сейчас и сразу! Ну, кому я это говорю, у самих такие же чувства были))) Ну, что делать, кукушечки мои, значит так Боженьке нужно. А вас всех-всех люблю и целую, мои зайчики переживательные, с вами все невзгоды легче переносятся! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

 

ГЛАМУРЯНДИЙ!!! значит, так, к соплям я не успела, девчата утешили - молодцы!!!! теперь, возьмись за свое здоровье! у тебя всего 1,5 месяца на 100% здоровый образ жизни!

 

1. витамины (мне до беременности сказали пить элевит, который для беременных)

2. только здоровое питание: овощи, курочка, творог рыба

3. много много пеших прогулок.

4. водичку простую чистую пей

5. соли и сахара поменьше!!!

6. приучи себя спать с 22.00 вечера

 

ты жа за 1,5 месяца (а это всего 1,5 месяца) сможешь круто оздоровить и подготовить прям как надо-надо свой организм!!!!

 

может быть тебе эти полтора месяца как раз для того и нужны чтобы за собой последить!!!!!

 

И НАЧИНАЙ ПРЯМ СЕГОДНЯ!! НЕ ЗАВТРА а прям сегодня!!!

Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, привет! не переживай, все что не делается, все к лучшему, хотя я очень понимаю тебя, что хочется быстрей осуществить свою мечту. Я сама уже жду не дождусь когда начнут стимуляцию, но боюсь, что тоже могут перенести на следующий год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛАМУРЯНДИЙ!!! значит, так, к соплям я не успела, девчата утешили - молодцы!!!! теперь, возьмись за свое здоровье! у тебя всего 1,5 месяца на 100% здоровый образ жизни!

 

1. витамины (мне до беременности сказали пить элевит, который для беременных)

2. только здоровое питание: овощи, курочка, творог рыба

3. много много пеших прогулок.

4. водичку простую чистую пей

5. соли и сахара поменьше!!!

6. приучи себя спать с 22.00 вечера

 

ты жа за 1,5 месяца (а это всего 1,5 месяца) сможешь круто оздоровить и подготовить прям как надо-надо свой организм!!!!

 

может быть тебе эти полтора месяца как раз для того и нужны чтобы за собой последить!!!!!

 

И НАЧИНАЙ ПРЯМ СЕГОДНЯ!! НЕ ЗАВТРА а прям сегодня!!!

Катенок мой плюшевый!!!! :kiss2: Спасибо за сочувствие и спасибо за настрой! :embrace: Блин, сижу и плачу и смеюсь одновременно... :Crazy: Я ВАМ ВСЕМ ПИСАЛА, ЧТО ВАС ЛЮБЛЮ???Если нет, то Я ВАС ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ :heart: , каждую по отдельности и всех вместе!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Спасибо девочки! Вот такой у меня сегодня день, как на американских горках: то резко внииииииииз, то срааааазу каааааак на верх ....ухтыш!То слезы :cry: , то улыбки и смех чуть ли не вслух :D (веселая японская женщина! ;) )(коллеги, уже интересуются, чё это я хихикаю периодически, а некоторые и косятся, не вызвать ли бригадку :Crazy::durdom: ))))) Про здоровый образ жизни - согласна на все 100%. А еще надо исключить из моей жизни МАЙОНЕЗ, МАЙОНЕЗ, ВЫЗЫВАЕТ У МОДЕЛЕЙ НЕРВНЫЙ СТРЕСС! :bat::fight: Ну, никак мне без него не вкусно, и если кончился - КАТАСТРОФА!!!ДОМА ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!!Ух, работка-то предстоит над своими привычками та ещё! :shok: Но, буду стараться!Честно! Клянусьневру! :yes:

 

Glamur, привет! не переживай, все что не делается, все к лучшему, хотя я очень понимаю тебя, что хочется быстрей осуществить свою мечту. Я сама уже жду не дождусь когда начнут стимуляцию, но боюсь, что тоже могут перенести на следующий год.
Спасибо, котик! А ты тоже в Фомина?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, да, тоже в фомина, должна была в начале ноября, но чуть перенесли из-за кисты желтого тела, эх...будь она не ладна, подождали не много, цетротид покололи, она меньше стала, но не ушла, вот сидела на противозачаточных, не знаю ушла ли она, и успеют ли меня взять до конца этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще надо исключить из моей жизни МАЙОНЕЗ, МАЙОНЕЗ, ВЫЗЫВАЕТ У МОДЕЛЕЙ НЕРВНЫЙ СТРЕСС! :bat::fight: Ну, никак мне без него не вкусно, и если кончился - КАТАСТРОФА!!!ДОМА ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!!

 

Ёлки-моталки, майонез она лопает... мать ты чё? какой майонез, ты еще рубероид начни грызть и ртутью запивать! :anger:

Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, да, тоже в фомина, должна была в начале ноября, но чуть перенесли из-за кисты желтого тела, эх...будь она не ладна, подождали не много, цетротид покололи, она меньше стала, но не ушла, вот сидела на противозачаточных, не знаю ушла ли она, и успеют ли меня взять до конца этого года.

А ты позвони и уточни. Мне вот врач на приеме сказала, что меня в этом году берут, сказала приезжать на 20 ДЦ, а я сегодня позвонила уточнить надо ли мне записываться, а мне сказали что в этом году не смогут меня взять, потому что у нас будет длинный протокол...А у тебя какой протокол будет?Длинный или короткий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, должен быть короткий, я вот недавно отменила таблетки, жду когда мои "друзья" придут) вообще по плану должны до конца недели. Просто не хочется лишний раз врача тревожить, я попробую наверное их дождаться, а потом позвоню спрошу, что делаем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик,  я тоже ем майонез!!! Люблю его!!! И вообще ем много вредного- и считаю что живем один раз! Всё можно в разумных количествах!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурчик! Меня когда постигают такие как бы "неудачи", и всё идёт не по моему плану, я всегда говорю себе-ну значит так оно сейчас и должно быть! И если б даже у меня была хоть какая то возможность переломить ситуацию-я б не стала! Потому что как показывает опыт, это всё равно не привело бы к положительному результату! Так что Катя правильно говорит-это совсем маленький промежуток ожидания надо потратить на себя и свое здоровье...ну чтоб потом с первого раза и наверняка!!!!!

А мы после нового года тоже в бой, за лялькой ))) сын мой просит сестренку Риту)Говорю ему, давай собачку заведем) он-нееее, Ритку нам надо))) будем стараться ! Девочки, всем огромной удачи в достижении заветной цели! !!

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть положительный опыт, какие ощущения на 2дпп. Вот у меня что то совсем никаких. Грудь на гормональных уколах выросла, а сейчас и та сдулась. Да еще простуда навалилась, сопли ручьем и чихаю. Температура около 37,3, но это я прочитала из-за приема утрожестана. У кого нибудь было что-то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день на 4 немного дергало иногда. Ну это наверное самовнушение. Везде пишут что до дня 10 не надо искать признаков.

 

бешеный бантик,  я тоже ем майонез!!! Люблю его!!! И вообще ем много вредного- и считаю что живем один раз! Всё можно в разумных количествах!!!!

ну чуточек можно, но не постоянно же. Там же этих е всяких , мне кажется вредностей больше чем в табл Изменено пользователем бешеный бантик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, я ругаюсь что постоянно покупается майонез.еда невкусна вы просто не правильно готовите . Блюд море интернет откройте . Оливковое масло .зелень пряности и пр.мясо рыба и др в сочетании с овощами. Либо раздельно.

 

Кстати мы как то с мужем специально не покупали его ,поплавили жир отлично.и легче как то по здоровью.

 

Но шас семейство большое в доме. Жующее майонез. Ложка у кого то тянется к ведру((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, мы примерно год назад "слезли" с майонеза. Еле мужа убедила, что это не настолько "ценный" продукт, а то дошло до того, что он бутерброды с майонезом делал! Теперь вот лежит у нас в холодильнике сиротинушка - маленький майонезик на случай если вдруг припрет какой салатик сделать который надо заправлять майонезом. Хотя теперь даже для заправки оливье добавляем немного, так чтобы "пахло" )))

 

И поддерживаю koteno4ek5555, блюда нужно готовить такие, чтобы не нужно было их больше ни чем приправлять. И полезнее будет и вкуснее - потому что наконец-то можно будет распробовать вкус блюд )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично! Все остались при своем мнении! Кто ел тот ест ,кто не хочет- того не заставляют!

 

Я сегодня,Девчули,ночью есть вставала- впервые в жизни))))) съела сначала бутерброд с сыром ,а потом хурму и мандарин)))после чего была обнаружена на кухне мужем))(бедный испугался,что я таблетки ем-аптечка на кухне)а я то в холодильнике торчала))))вообщем- потом каждому еще по мандаринке и бай-бай)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-моталки, майонез она лопает... мать ты чё? какой майонез, ты еще рубероид начни грызть и ртутью запивать! :anger:

Про рубероид и ртуть - сильно сказано! Вчера вечером съела банан и как и Маринуша-Долгождуша мандаринки штуки 2. И чёт наелась так нормательно и даже про майонез и не вспомнила)))) Буду стараться от майонеза отходить, хотя бы на сметану перейти, она ж полезнее. А вот мужа как отучить от майонеза, это вопрос. Он у меня майонезик тоже уважает...

 

Гламурчик! Меня когда постигают такие как бы "неудачи", и всё идёт не по моему плану, я всегда говорю себе-ну значит так оно сейчас и должно быть! И если б даже у меня была хоть какая то возможность переломить ситуацию-я б не стала! Потому что как показывает опыт, это всё равно не привело бы к положительному результату! Так что Катя правильно говорит-это совсем маленький промежуток ожидания надо потратить на себя и свое здоровье...ну чтоб потом с первого раза и наверняка!!!!!

А мы после нового года тоже в бой, за лялькой ))) сын мой просит сестренку Риту)Говорю ему, давай собачку заведем) он-нееее, Ритку нам надо))) будем стараться ! Девочки, всем огромной удачи в достижении заветной цели! !!

Спасибо!!! А сынок прав! Вот от кого польза больше: от собачки или от Ритули? Собака, конечно же, дает положительные эмоции, но она в будущем не сможет мыть посуду и рожать внучат! ;) Так что согласна с сынком твоим на все 100%! На крайний случай пусть будут и собачка и Ритуленька ;) И тебе тоже удачи в планировании!

 

Ну вот и отлично! Все остались при своем мнении! Кто ел тот ест ,кто не хочет- того не заставляют! Я сегодня,Девчули,ночью есть вставала- впервые в жизни))))) съела сначала бутерброд с сыром ,а потом хурму и мандарин)))после чего была обнаружена на кухне мужем))(бедный испугался,что я таблетки ем-аптечка на кухне)а я то в холодильнике торчала))))вообщем- потом каждому еще по мандаринке и бай-бай)))))
Мариночек, все в пределах нормы, я и небеременная иногда к холодильнику встаю и тоже бутерок с сыром делаю. А ты ж теперь за троих кушаешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы тошним пока)))по утрам особенно, ничего не лезит, ели кофе выпиваю, да творожек запихиваю.

Зато вечерком очень любим поесть. :Crazy: Я вчера наворачивая вторую порцию картошки с мясом, мужу говорю, сразу видно, чей ребенок, как папа наш, любитель поесть на ночь, а утром ничего не есть :)

И спим мы постоянно, до 11-12 с утра, потом в обед, и в 23 уже ко сну отходим :)

p.s. Не могу, тоже не написать по поводу правильного питания, майонеза и т.п.

Есть очень много вредных продуктов, даже в наших (не с грядке) огурцах, столько напихано, а в мясе покупном :Crazy:

Если обо всем задумываться, то с ума можно сойти. Я например, даже передачи не смотрю, когда начинают показывать, что мы едим.

Так, что думаю один бедный майонез -это капля в море :Crazy:

Изменено пользователем Mamalerochki//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...