Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

отправила в личку

Девочки, поделитесь опытом,кто прошел через бесплатное эко у нас в Твери: куда вообще изначально бежать?Где взять список нужных анализов? В минздраве? Гинекологи немногословные...хорошо хоть форумы есть;)

 

И я тоже хотела бы пример заполнения этой выписки, если не сложно)) в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Emelia, я начала с того, что записалась к Вольф на прием в перинатальный. уже сейчас должно быть известно расписание приемов на август. обычно она принимает по средам с 10 до 11, вроде. но лучше записаться, хотя ждать так и так придется у кабинета. она дает список анализов и пример выписки (возьмите флэшку с собой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Викторовна в отпуске сейчас, должна в первых числах августа выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А если не в перинатальный? Если хочется в МСК или Спб? Это тоже через Перинатальный делается или как-то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelia, перинатальный может направить и в Питер. Это если по федеральной квоте. Если по ОМС - то Тверь. Но вообще, если уже выбрали клинику (Питер или Москва), можете туда поехать, они должны знать, что делать, куда идти.

у меня федеральная квота (смешанный фактор), мне назначили комиссию в перинатальном, куда приехал профессор из Питерской клиники, посмотрел документы и меня. сказал, что берет нас на след. год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. начать все равно нужно с перинатального и записаться именно к Вольф,да? И как я понимаю, сначала сдаются все анализы что в списке, делается выписка, я все это отдаю врачу и потом назначают комиссию на которой решают что со мной делать) Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelia, Вы позвоните в перинатальный, скажите, что вам по поводу ЭКО. и спросите, к кому записаться. там еще, вроде, врач был, который этим занимается. не помню фамилию. если они не подскажут, записывайтесь к Вольф Ю.В. если она решит, что Вам надо на ЭКО (например, по результатам ГСГ трубы непроходимы или спермограмма плохая), даст список анализов, вы на их основании заполняете выписку. потом приходите на комиссию, и там решают, что с вами делать. как-то так. потом с подписанной выпиской и заключением комиссии идете в минздрав. Там пишете заявление в ту клинику, в которую Вы хотите попасть. Но если на комиссии был профессор, например, из Питерского ХХХ, то логичнее писать заявление именно в эту клинику, тк Вас там уже будут ждать, так сказать. вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь все все понятно) Спасибо за подробный ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давненько меня тут не было. Хочу сказать одно, не вешайте нос и не опускайте руки, все получиться. Мы прошли 4 эко и дождались нашего долгожданного счастья;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А мы собрались на ЭКО в клинику Доктора Фомина. Я наблюдаюсь у Греченко. Сразу к ним пришли, они дали список анализов. Часть у них сделали. Муж спермограмму, я трубу проверяла (у меня одна, после ВБ). Часть бесплатно в женской консультации и гормоны все КДЛ лаборатории. Получили уже направление в минздаре, все очень быстро. Вот 24 августа планируем в протокол вступать. Напишу сюда, а то правда о них очень мало отзывов на сайте. Хотя у меня знакомая знакомой уже беременная после ЭКО в Фомина, все удачно. Если, что девочки, обращайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Как вам греченко? Кто делал проверку труб?Как вам вообще в Фомина?Просто собираюсь на проверку труб,думаю куда податься)))

 

Девочки кто делал проверку труб в твери?Где?У кого? И на какой день цикла.Буду благодарна за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румосенок, Я делала недавно в ЖД больнице у Павловой. все прошло на ура. А ранее я в перинатальном делала, так они даже не смогли попасть в матку катетером. Больно было ужасно. и сказали это у Вас загиб. А в реале никакого загиба нет. Короче зря отдала деньги.(((

 

делали мне на 16ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87,

А какова цена?На какой день цикла делали?Как попали к павловой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Как вам греченко? Кто делал проверку труб?Как вам вообще в Фомина?Просто собираюсь на проверку труб,думаю куда податься)))

 

Девочки кто делал проверку труб в твери?Где?У кого? И на какой день цикла.Буду благодарна за совет!

Я делала не так давно у Когана в 4ом роддоме,было совсем не больно, немного неприятно и все, а так процедура быстро прошла, делала в первой половине цикла

 

Всем привет!!!! Давненько меня тут не было. Хочу сказать одно, не вешайте нос и не опускайте руки, все получиться. Мы прошли 4 эко и дождались нашего долгожданного счастья;)

Молодцы, поздравляю! Это заслуженное счастье)) А где делали эко? У нас в Твери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вот тоже решила вернуться в родные областные пенаты ))) Давно не появлялась в этой темке...

 

Я до ЭКО еще не дошла, не все варианты испробовала... Вопрос такой а кто-нибудь делал ИИ у нас в городе? Где и как отзывы... Хочется знать стоит вообще идти на эту процедуру и куда...

 

Заранее спасибо за советы и ответы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,

Как вам греченко? Кто делал проверку труб?Как вам вообще в Фомина?Просто собираюсь на проверку труб,думаю куда податься)))

 

Девочки кто делал проверку труб в твери?Где?У кого? И на какой день цикла.Буду благодарна за совет!

Я проходила в Перинатальном, делала Бобченок Ирина Викторовна. Мне сказали, что надо делать не позднее 10 ДЦ. Платила я 3000 тыс. Все понравилось.

 

Всем привет, я вот тоже решила вернуться в родные областные пенаты ))) Давно не появлялась в этой темке...

 

Я до ЭКО еще не дошла, не все варианты испробовала... Вопрос такой а кто-нибудь делал ИИ у нас в городе? Где и как отзывы... Хочется знать стоит вообще идти на эту процедуру и куда...

 

Заранее спасибо за советы и ответы :)))

Привет. А ИИ Вам советовал какой то врач сделать? Я сейчас на стимуляции Клостом, вот думаю может тоже надо ИИ сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы, поздравляю! Это заслуженное счастье)) А где делали эко? У нас в Твери?

Спс, делали в Москве, в Кулакова, по квоте. А Вольф подготавливала. Не знаю это ли повлияло, но я думаю что хуже от ее подготовке не было;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=,  я тоже в понедельник к Когану на трубы. Когда звонила, он сказал они делают на 17-21 день цикла, я иду на 20й получается... Я него делала давно, в 2006 что ли)) и делали мне не в самом роддоме, а напротив надо было идти, в детской больнице) А сейчас как?? Тоже топать через дорогу в халате или уже в самом роддоме делает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=, я тоже в понедельник к Когану на трубы. Когда звонила, он сказал они делают на 17-21 день цикла, я иду на 20й получается... Я него делала давно, в 2006 что ли)) и делали мне не в самом роддоме, а напротив надо было идти, в детской больнице) А сейчас как?? Тоже топать через дорогу в халате или уже в самом роддоме делает??

Ну да, мне тоже делали не в самом роддоме, а в детской областной, потому что у них рентгена нет. Ну сначала к нему приходишь в 4ый роддом, вниз туда спускаешься, в приемное отделение, там он уже вместе со мной пошел в детскую, а передевалась я уже в самом кабинете, где рентген делали, в халате слава богу не топала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=, ну в общем то смотрю изменилось немного)))))) А в халате я топала, потому что раньше даже на такую процедуру-клали в роддом, на два дня что ли) Зачем только??...непонятно!) Ну ладно хоть сейчас переодеваться уже на месте, и то хорошо!!) А результат через сколько готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, делали в Москве, в Кулакова, по квоте. А Вольф подготавливала. Не знаю это ли повлияло, но я думаю что хуже от ее подготовке не было ;))

Ну конечно, я тоже думаю это положительно повлияло :) В любом случае главное - результат) А как у тебя самочувствие после 4 эко? Все впорядке?

 

=>ТаЛиЯ<=, ну в общем то смотрю изменилось немного)))))) А в халате я топала, потому что раньше даже на такую процедуру-клали в роддом, на два дня что ли) Зачем только??...непонятно!) Ну ладно хоть сейчас переодеваться уже на месте, и то хорошо!!) А результат через сколько готов?

А ты как у него бесплатно будешь делать? Мне просто Мохаммад из Генетиса дал его номер, я с ним созванивалась и потом приходила платно делала, 4000р. Может быть поэтому не кладут в больницу, а сразу отпускают?)) Он меня просто предупредил, если плохо будет после процедуры, мало ли там кровотечение или еще что-то, то тогда к ним приходить в больницу положат, но слава богу все хорошо прошло)

А так зачем в больницу класть я тоже не понимаю)) Результат я подождала где-то полчаса и мне отдали снимки и описание, ну а так, что проходимы он мне сказал еще когда делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=, не, я тоже платно. И тоже от М) Раньше наверно простт всех клали, и бесплатно было, если направление есть. Я тогда точно бесплатно делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=, не, я тоже платно. И тоже от М) Раньше наверно простт всех клали, и бесплатно было, если направление есть. Я тогда точно бесплатно делала.

Аааа, ну тогда даа, ну хоть что-то можно было сделать бесплатно, не то что сейчас) А дальше что будешь делать? Стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=, нет, стимуляции мне больше нельзя, амг низкий оч(( попробуем ии в естесс.цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка, я из многих врачей выбирала, теперь у меня уже 3-ий год один и тот же врач - Барковская Ирина Владимировна. Мне она очень нравится по всем пунктам - даже из последних например стимуляция - расписала все от А до Я как в какой день что делать, что пить, на узи когда и что смотреть, и т.д. Теперь мне предложила ИИ но в своем цикле. В понедельник пойду узнавать все.

 

Муж сдал СГ и у него не очень хорошие результаты снова, теперь вот боюсь идти... Вдруг скажут, что с такими показателями небудут делать (( Эх вечно себя накручиваю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...