Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

я еще нашла на сайте Витамед, 300рублей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я еще нашла на сайте Витамед, 300рублей!)))

:) оно наверно и дешевле, не один раз же пойдете, если только до этого по тестам день не выгадать овуляции. Поделитесь потом впечатлениями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, ну конечно дешевле!все обязательно расскажу!

 

Я кстати тестам не очень доверяю, там должно же быть две одинаково яркие полоски, я что то такие не встречала, хотя может у меня ее и не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, ну конечно дешевле!все обязательно расскажу!

 

Я кстати тестам не очень доверяю, там должно же быть две одинаково яркие полоски, я что то такие не встречала, хотя может у меня ее и не было(

Я когда то делала, когда была ярко выроженная овуляция показывал точно, но не помню какие брала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата)) а скажите вы просто стимулируетесь или ИИ собираетесь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в свое время все делала, и БТ мерила (кстати,не обманывает), и тестами пользовалась, тоже не обманывают. А фолликулометрию делала лишь перед последней беременностью, несколько раз (по одной в цикл), как раз в Витамеде (думаю, что здесь об этом вычитала, где делают). Но в беременный цикл не делала, и так все было понятно (по яичному белку, числу цикла). :reverans:Хватило одного ПА, чтобы забеременеть (как и во вторую Б)

Да, 300 р (и в первый раз тоже), врач мне понравился, смотрит хорошо. Всем удачи :flower::girl_bye:

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, если кто знает, где у нас в городе можно сделать посткоитальный тест. И заодно хорошего иммунолога, а то у нас скорее всего иммунное бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу предупредить о возможности недостоверности результатов анализов в "Новая лаборатория". Я сдавала там кровь 3 раза и 2 из них мне прислали неверный результат. Первый-АМГ-217нг/мл при норме 1.1-2.6 нг/мл(на самом деле АМГ у меня был 5.6нг/мл), и второй -ХГЧ - 0,17 на 6 неделе беременности(на самом деле 30424.1 мМЕ/мл).

Поэтому будьте осторожны и если сомневаетесь в результатах-лучше переделайте анализ в другой клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата)) а скажите вы просто стимулируетесь или ИИ собираетесь делать?

У меня полны циклы ЭКО оба раза, сейчас к 3 попытке готовлюсь

 

Привет всем! Хочу предупредить о возможности недостоверности результатов анализов в "Новая лаборатория". Я сдавала там кровь 3 раза и 2 из них мне прислали неверный результат. Первый-АМГ-217нг/мл при норме 1.1-2.6 нг/мл(на самом деле АМГ у меня был 5.6нг/мл), и второй -ХГЧ - 0,17 на 6 неделе беременности(на самом деле 30424.1 мМЕ/мл).

Поэтому будьте осторожны и если сомневаетесь в результатах-лучше переделайте анализ в другой клинике.

Ого, а вот у меня в КДЛ АМГ в марте сделали результат 0,16 ( до этого делала у них 1 и 1,10 результат)врач сразу сказал ошибка пересдайте, в субботу сдала в Ситилабе пришел результат 1,69. А где вы АМГ сдаете, очень интересуют достоверные результаты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, где неплохо делают узи сердца плода? Очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Гармонию очень хвалят, у меня все подруги сейчас беременные,)) на узи только туда все ходят. говорят что оборудование там хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, спасибо! Я туда позвонила, только на 20е запись о_О А мне бы побыстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, спасибо! Я туда позвонила, только на 20е запись о_О А мне бы побыстрей.

Я в гармонию раньше ходила к Барановой, но теперь хожу только к Греченко в Фомина, с записью никогда проблем не было, мне ее врач рекомендовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,

КДЛ, СитиЛаб пока не подводили(раньше сдавала, а сейчас забеременнела и уже нет смысла). У меня поликистоз, поэтому результат АМГ 5.6.

Я в принципе могу допустить наличие ошибок в любой лаборатории, но в "Новая лаборатория", получилось два из трех неверные результаты и после моего письменного обращения, мне позвонила неприятная женщина, не хотела меня слушать, перебивала и говорила таким тоном будто я виновата в их ошибках. Поэтому решать вам)

Изменено пользователем ppfrg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, где неплохо делают узи сердца плода? Очень нужно.

 

Мне только в Фомина у Дмитриева нравится.

 

Nochka69, Гармонию очень хвалят, у меня все подруги сейчас беременные,)) на узи только туда все ходят. говорят что оборудование там хорошее.

 

Мне в Гармонии делали экстренное узи на малом сроке. Врач не понравился. Оборудование тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ошибку может допустить любая лаборатория. Но Нов.лаб. я доверяю, уже год сдаю там анализы. А почему они не предложили Вам пересдать этот анализ, только бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ошибку может допустить любая лаборатория. Но Нов.лаб. я доверяю, уже год сдаю там анализы. А почему они не предложили Вам пересдать этот анализ, только бесплатно?

Этот анализ, о котором писали, Новая Лаборатория сама не делает, она отправляет его в Москву, как и другие клиники города, тут возможно был не добросовестный партнер или был поврежден материал во время транспортировки. Ошибку не доказать, поэтому наверно и не предлагали. Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем! Подскажите, пожалуйста, в перинатальный центр можно записаться на прием к гинекологу, если зарегистрирована в Твери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни в какую Москву никто не отправляет, это маркетинг. Все делают у нас в областной больнице, а в последнее время клиник очень много, нагрузка большая, человеческий фактор и вуаля ошибочки. Косяк лабы может быть только в заборе и неправильной транспортировки, все остальное от лаборантов в областной зависит. Недавно обсуждала с подругой у нее есть знакомые там.Новую лабу не уважаю после случая с ребенком нам надо было энтеробиоз сдать, нам дали пробирку и послали в туалет самим это сделать, просто предел. Ситилаб и Хеликс, последний больше из за непопулярности там нет очередей и быстрый ответ в личном кабинете, ну и цены там немного ниже.

 

А по поводу фоликулометрии я делала один раз в жк,все остальное время тесты и они не подводили. Несколько раз делаоа узи после положительного теста и овулю подтверждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyalesha, неужели им трудно было сделать это самим? На энтеробиоз же просто провести надо этой палочкой у входа в ан.отверстие. обычно специалисты это делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем! Подскажите, пожалуйста, в перинатальный центр можно записаться на прием к гинекологу, если зарегистрирована в Твери?

 

Привет. Можно записаться, я туда хожу периодически. и прописка у меня Тверская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Тёрка', спасибо. Позвонила, записалась без проблем. Только непонятно, прием платный?

 

Записали к Гасановой. Кто знает, хороший доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Тёрка', спасибо. Позвонила, записалась без проблем. Только непонятно, прием платный?

 

Записали к Гасановой. Кто знает, хороший доктор?

Бесплатный прием там в поликлинике.

про доктора этого ничего не скажу, я к Важновой ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Важнова, как я уже поняла супер-доктор)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Важнова, как я уже поняла супер-доктор)?

 

Да не знаю... )) К ней всегда очень много народа сидит. даже если Вы записались на определенное время, скорее всего придется сидеть в очереди около часа.. в основном к ней идут беременные, те кого в стационар уже класть нужно. и т д с ними очень долго... когда я последний раз была, в очереди просидела 1,5 часа, хотя передо мной было 2 человека....

 

И она сама от этой беготни в мыле вся, уставшая... и получается, что я ждала 1,5 часа, чтобы попасть на 5тиминутный прием... Как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...