Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Спасибо за подробный ответ) Я разочаровалась в Коцуро в ЖК № 5, вот и хочу сменить доктора, решила попробовать начать с перинатального, вдруг подфартит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за подробный ответ) Я разочаровалась в Коцуро в ЖК № 5, вот и хочу сменить доктора, решила попробовать начать с перинатального, вдруг подфартит))

А что в Коцуро не так? Она же вроде практикующий гинеколог, роды принимает...Присматривала ее на случай беременности. А так пока к Важновой хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все замечательно и прекрасно, и относится хорошо. Только в один из приемов она мне сказала, что беременеть можно через месяц после отмены гормонов, а ровно через неделю сказала: беременей на здоровье, как только закончишь пить таблеточки, сразу пытайся. Я не совсем понимаю... Дала направление на ЦМВ, обнаружили... читает результат и говорит, что не понимает, как можно было сделать такой анализ не подробный, что по нему ничего не видно, но да ладно, назначу лечение (по 45 таблеток нам с мужем, мне еще до кучи таблетку, чтобы не началась молочница от антибиотиков, курс вагинальных и ректальных свечей), а там сдашь еще разочек анализы, только более подробно. Вопрос... зачем назначать лечение из такого количества антибиотиков, если ты до конца не понимаешь результат анализа... А в общем и целом все прекрасно, только беременеть и рожать у нее мне вовсе не хочется, не обессудьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно придти на прием к гинекологу, попросить назначить фолликулометрию и они сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, ну мне делали. Я сказала что не могу год заб, давайте овуляцию проверим, дала направление, прям написано было фолликулометрия, я записалась на узи, сразу забила несколько мест на узи, потом сходила к узистке, но она сказала, что потом без записи сама назначит когда приходит и вот 3 или 4 раза я у нее была, она просто потом говорила придешь через день,два, тогда то тогда то это в 5 жк

 

nastyalesha, неужели им трудно было сделать это самим? На энтеробиоз же просто провести надо этой палочкой у входа в ан.отверстие. обычно специалисты это делают.

а кто их знает, в Вере кстати так же, а спермограмму в областной больнице сдавали, тоже предложили в туалет сходить, нормально вообще!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто делал повторное эко? Расскажите какие анализы нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все замечательно и прекрасно, и относится хорошо. Только в один из приемов она мне сказала, что беременеть можно через месяц после отмены гормонов, а ровно через неделю сказала: беременей на здоровье, как только закончишь пить таблеточки, сразу пытайся. Я не совсем понимаю... Дала направление на ЦМВ, обнаружили... читает результат и говорит, что не понимает, как можно было сделать такой анализ не подробный, что по нему ничего не видно, но да ладно, назначу лечение (по 45 таблеток нам с мужем, мне еще до кучи таблетку, чтобы не началась молочница от антибиотиков, курс вагинальных и ректальных свечей), а там сдашь еще разочек анализы, только более подробно. Вопрос... зачем назначать лечение из такого количества антибиотиков, если ты до конца не понимаешь результат анализа... А в общем и целом все прекрасно, только беременеть и рожать у нее мне вовсе не хочется, не обессудьте.

Понятно, спасибо. Да уж хочется понимающего врача, ну и главное чтобы лишнего не назначил.

 

Девочки, привет! Кто делал повторное эко? Расскажите какие анализы нужно сдавать?

Тут смотря куда подаете, когда в Пирогово повторно делала выписку, взяла анализы те, с которыми к ним ездила в октябре, а выписку делала к февральской комиссии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Да уж хочется понимающего врача, ну и главное чтобы лишнего не назначил.

 

Тут смотря куда подаете, когда в Пирогово повторно делала выписку, взяла анализы те, с которыми к ним ездила в октябре, а выписку делала к февральской комиссии.

Я в генетис пойду повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в генетис пойду повторно.

Тогда вам нужно у них спросить по срокам анализов, потому что у разных клиник разные требования, по генетису отправила вам ссылку в личку, просто посмотрите весь ли список и сроки соответствуют ли, если нет, то нужно пересдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что врач понимающий и внимательный... трудно сказать, может я и не права, хорошо, что у нас есть право выбора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фолликулометрию всегда делаю в Витамед, очень нравится. Всегда все правильно определяли. И цена 300 руб и лишний раз не назначают прийти ради денег ( у меня цикл жо 60 дней и О тяжело ловить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто делал ЭКО и где? Вот все думаю в Москву или в Питер

 

Первый раз делала у Моххамеда, получилось, но увы произошел выкидыш на 6 неделе.

Второй раз делала по квоте в клинике Доктора Фомина пролет, не было даже имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Первый раз делала у Моххамеда, получилось, но увы произошел выкидыш на 6 неделе.

Второй раз делала по квоте в клинике Доктора Фомина пролет, не было даже имплантации.

не знаете в клинике Фомина есть положительные результаты ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала в Генетисе у Мохамада, к сожалению пока пролет, планирую 2 попытку там же. Самый высокий процент по Твери только у Генетиса.

 

Первый раз делала у Моххамеда, получилось, но увы произошел выкидыш на 6 неделе.

Второй раз делала по квоте в клинике Доктора Фомина пролет, не было даже имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете в клинике Фомина есть положительные результаты ЭКО?

 

я сама искала информацию, но пока не нашла, хотя по омс к ним много идет

 

 

Мне самой у Моххамеда очень понравилось, когда получала квоту очень хотела попасть к нему второй раз, но они к сожалению по квотам не работают. По этой причине пошла в клинику Фомина на вторую попытку.

 

Теперь думаю подавать еще раз на квоту, если не дадут или будет пролет, то однозначно к Моххамеду. Мне понравилось его отношение к делу, и я даже не могла представить после 4-х лет бесплодия, что я забеременела. Другой вопрос уже, что произошел выкидыш от этого никто не застрахован. Но все же, беременность была на мой взгляд это и есть результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Кто ходил к психотерапевту в генетис или куда то в другое место? Поделитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто ходил к психотерапевту в генетис или куда то в другое место? Поделитесь)

 

ПРивет! Я ходила к Перовой в Генетис по совету Мохаммеда. Это через несколько месяцев после ЗБ. Увидев слезы в глазах, сразу отправил к ней. Она прописала хорошее лечение,специальные препараты, позже я еще раз ходила к ней, но уже не в Генетис, чтобы выписать еще рецепт. А потом я сама закончила лечение и в следующем месяце удачно заб. и родила :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV,  здорово, спасибо за отзыв. Значит Перова тебе помогла? Я тоже к ней собираюсь сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, здорово, спасибо за отзыв. Значит Перова тебе помогла? Я тоже к ней собираюсь сходить.

 

Я думаю,помогла. Мне надо было раньше к ней обращаться. Я же полгода ревела, чуть что. Но никаких задушевных бесед она со мной не вела, просто прописала лечение. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, о и я ревела полгода точно. Только у нас вообще не получалось заб.но я справилась сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто нибудь может подсказать как выписку заполнять для эко? а то я чего то торможу

Тут как то был образец,но уже сложно отрыть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто нибудь может подсказать как выписку заполнять для эко? а то я чего то торможу

Тут как то был образец,но уже сложно отрыть.....

отправила в личку

Изменено пользователем beelena997
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, а можно мне тоже в личку отправить?) мне это предстоит делать скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, ловите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...