Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

А я завтра иду по поводу ЭКО в Фомина, тоже первый раз с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ничего страшного в этом нет когда пойдете в протокол Вас будут смотреть на УЗИ( не знаю как в Фомина в Перенатальном через день примерно смотрят как яйцеклеточки растут и от этого регулируют дозу лекарств)

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду по поводу ЭКО в Фомина, тоже первый раз с этим вопросом.

Привет, а Вы к кому пойдете?

 

бешеный бантик, Вот и молодец, что записалась! К кому пойдешь?

 

Ничего страшного в этом нет когда пойдете в протокол Вас будут смотреть на УЗИ( не знаю как в Фомина в Перенатальном через день примерно смотрят как яйцеклеточки растут и от этого регулируют дозу лекарств)

А Вы в перенатальном делали Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делали, до этого ещё в Пирогова в Питере

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я записалась к Лободе, она к нам из Омска приехала. Почитав форумы омских девочек в общем хорошие о ней отзывы как о враче и как о человеке и опыт положительных ЭКО и ИИ присутсвует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делали, до этого ещё в Пирогова в Питере

И как впечатление? результат есть положительный?

 

Я записалась к Лободе, она к нам из Омска приехала. Почитав форумы омских девочек в общем хорошие о ней отзывы как о враче и как о человеке и опыт положительных ЭКО и ИИ присутсвует.

Да, я тоже прочитала ее послужной список. Напишите потом, как впечатление. А главное, чтоб результат был положительный. Я в протокол к Греченко вступаю с 25 августа. Уж у нее наблюдаюсь и продолжу. Надеюсь, все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Впечатления отличные и результат тоже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления отличные и результат тоже есть)))

Поздравляю! Очень хорошие новости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как впечатление? результат есть положительный?

 

 

Да, я тоже прочитала ее послужной список. Напишите потом, как впечатление. А главное, чтоб результат был положительный. Я в протокол к Греченко вступаю с 25 августа. Уж у нее наблюдаюсь и продолжу. Надеюсь, все получиться!

удачи Вам, буду держать за Вас кулочки и ждать хороших новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень хорошие новости! :)

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления отличные и результат тоже есть)))

Поздравляю!!!!! :applause: У вас первая попытка? (Может раньше уже и писали, но не терпится перечитывать посты)))

 

И какой у вас, если не секрет, фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Вам, буду держать за Вас кулочки и ждать хороших новостей!

Спасибо большое! Обязательно напишу как все проходит и конечный только положительный результат! И вам удачи, чтобы все получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, а Вы к кому пойдете?

 

бешеный бантик, Вот и молодец, что записалась! К кому пойдешь?

 

 

А Вы в перенатальном делали Эко?

 

Я к Лобода Оксана Анатольевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трубный фактор, было две попытки, первая в Пирогова (в Питере)

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трубный фактор, было две попытки, первая в Пирогова (в Питере)

Поздравляю Вас! А у меня 2 попытки и обе пролет. У Вас кто врач был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! А у меня 2 попытки и обе пролет. У Вас кто врач был?

В Питере Виткина, здесь Юлия Викторовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Питере Виткина, здесь Юлия Викторовна

извините, что вмешивпюсь в беседу. А причину не удачи первого Эко удалось установить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Оксане Анатольевне!! она клевая!! У меня только положительные от нее впечатления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Оксане Анатольевне!! она клевая!! У меня только положительные от нее впечатления!

Приветик! А она назначила вам какое-нибудь дополнительное обследование? И как отнеслась к результатам анализов мужа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много анализов надо пройти (многие мои устарели) кровь, инфекции, УЗИ. она сама не делала. просто на кресле посмотрела. мужа сказала подлечивать максимально! у нас по Крюгеру плохо. делать то что Боголюбов сказал + здоровый образ жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много анализов надо пройти (многие мои устарели) кровь, инфекции, УЗИ. она сама не делала. просто на кресле посмотрела. мужа сказала подлечивать максимально! у нас по Крюгеру плохо. делать то что Боголюбов сказал + здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни - это правильно, конечно...Вот только как его не нарушать, удержаться от соблазнов?)) У меня муж курит, и пивко не против вечером выпить. Вроде только с ним полит.агитацию проведу по вопросу "чтоб не пил, не курил...", он опять! Устала уже уговаривать и доводы говорить, что мол "я вон уже сколько операций и процедур всяких прошла ради того, чтобы ребеночка родить, а ты не можешь каких-то 2-3 месяца потерпеть :girl_mad: ...". А в план по ЭКО вас поставили? На какой месяц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня сговорчивай, т.к. выявлен у нас только МФ! в план не знаю.. мы не по квоте, сказали прийти со всеми анализами. после нашего отпуска

А насчет здорового образа жизни. не трудно уговаривать. он активный, не курит, нормально питается. вот только пивко... но его де не полностью исключать, кстати доктор сказала про ВРЕД ИМЕННО ПИВА!!! будем иногда разрешать красное вино ))

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня сговорчивай, т.к. выявлен у нас только МФ! в план не знаю.. мы не по квоте, сказали прийти со всеми анализами. после нашего отпуска

А насчет здорового образа жизни. не трудно уговаривать. он активный, не курит, нормально питается. вот только пивко... но его де не полностью исключать, кстати доктор сказала про ВРЕД ИМЕННО ПИВА!!! будем иногда разрешать красное вино ))

Просто мы когда первый раз пришли, у нас практически все анализы подходили по дате, за исключением тех, что действительны 2 недели, поэтому нам сказали что давайте на июнь-июль настраивайтесь, приходите на 2 д МЦ. А что вы по квоте не хотите? Все-таки дорого столько денег сразу отдать и вдруг (ТТТ, чтоб не сглазить) пролет? Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Оксане Анатольевне!! она клевая!! У меня только положительные от нее впечатления!

я тоже вчера у неё была, за 2 года не один врач на меня не произвёл такого впечатления как Оксана Анат, и на кресле посмотрела, и УЗИ сделала. Будем собирать документы на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера у неё была, за 2 года не один врач на меня не произвёл такого впечатления как Оксана Анат, и на кресле посмотрела, и УЗИ сделала. Будем собирать документы на ЭКО.

 

Чтож она мне узи то делать не стала.... не знаю, на узи отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...