Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Привет! Как твои дела? Когда за сестренкой Артёмке придете?)))

Привет привет) Принимай поздравления еще раз, правда очень рада за тебя!!!))

Мы уже сделали попытку "сходить") неудачно правда. Хотели эко, но на стимуляции вырос один фоллик. Мы с М не стали рисковать, сделали ии-неудачно. Ну ниче...прорвемся! Где наша не пропадала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет) подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь лапару в Перинатальном? какие отзывы? или может быть не в Перинатальном, но знаете хорошего хирурга, который лапару делает. кроме Когана) про него я знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на тел смс пришла, что в Клинике доктора Фомина делают ЭКО по ОМС. Интересно кто-нибудь у них вообще делал ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на тел смс пришла, что в Клинике доктора Фомина делают ЭКО по ОМС. Интересно кто-нибудь у них вообще делал ЭКО?

 

Мне тоже такого содержания смс сегодня пришла... Я еще подумала про себя " издеваются что ли"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такого содержания смс сегодня пришла... Я еще подумала про себя " издеваются что ли"...

и я также подумала, т к сегодня начались М и у меня стоит вопрос или лапара или сразу ЭКО. А почему Вы к Когану не хотите на лапару?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне не смс приходило, а до НГ предлагали сделать по льготной цене))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне не смс приходило, а до НГ предлагали сделать по льготной цене))

а с НГ у них по полису делают, вся инфа есть на сайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во дают, разводилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы к Когану не хотите на лапару?

Вообще моя Г сказала,что в областной и в 4м роддоме старое оборудование. И результат может быть не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь лапару в Перинатальном? какие отзывы? или может быть не в Перинатальном, но знаете хорошего хирурга, который лапару делает. кроме Когана) про него я знаю :)

Я планировала делать в перинаталке. Там оперирующий Фомин. Можно у него. Я не хотела ,что бы он меня оперировал. Поэтому такой вариант отпал.

Потом я узнала, что вышла у них Бобченок (из декрета что ли), записала меня на лапару, а мне не понадобилось. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала делать в перинаталке. Там оперирующий Фомин. Можно у него. Я не хотела ,что бы он меня оперировал. Поэтому такой вариант отпал.

Потом я узнала, что вышла у них Бобченок (из декрета что ли), записала меня на лапару, а мне не понадобилось. :yes:

Спасибо за ответ)

а почему не хотели, чтобы Фомин оперировал?

А о Бобченок хорошие отзывы?

 

И классно, что не понадобилась Л)

Я вот тоже надеюсь, что чудо произойдет и не понадобится... но если не получится, то морально готова)

Изменено пользователем Тёрка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) а почему не хотели, чтобы Фомин оперировал? А о Бобченок хорошие отзывы? И классно, что не понадобилась Л) Я вот тоже надеюсь, что чудо произойдет и не понадобится... но если не получится, то морально готова)
Я у него на приеме несколько раз была, он на меня произвел не очень хорошее впечатление. А доверить свое здоровье врачу, которому не доверяю я не могу. С Бобченок встречалась лично, мне было комфортно. Хотя бы на уровне интуиции поняла, что смогу доверить ей сделать дырки у меня в животе =) Во-вторых, больше вариантов не осталось (рассматривала перинатальный и 4-й рд).

По поводу Когана, кстати, подумайте получше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь лапару в Перинатальном? какие отзывы? или может быть не в Перинатальном, но знаете хорошего хирурга, который лапару делает. кроме Когана) про него я знаю :)

 

Я делала в 4 роддоме в прошлом году, оперировала Раскуратова. Операция прошла нормально, но результатат нет до сих пор, увы((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 4 роддоме в прошлом году, оперировала Раскуратова. Операция прошла нормально, но результатат нет до сих пор, увы((((

а по поводу какого диагноза была лапара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу какого диагноза была лапара?

 

СПКЯ, все остальное в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ, все остальное в норме

цикл был регулярный? и какой стал после лапары? просто у меня тоже СПКЯ, цикл всю жизнь без табл до 60 дней, после 3 мес приема Ярины+ вообще стали кисты фоллик, раньше О хоть поздняя, но своя была, 2 раза стимулировалась клостом, первый раз фоллик киста, второй раз (сейчас) вырос один фолликул, и то плохо рос, 3 дня попила Шалфей и вырос и эндик и фолик, укол ХГЧ, лопнул, ЖТ было 21 мм, но увы пролет. Что дальше делать и куда бежать не знаю???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл никогда не был регулярным, по 60 дней и больше, после лапары мне сказали пить дюф каждый месяц, для избежания гиперплазии, пила не каждый месяц, цикл в среднем теперь составляет 32-34 дня. В первые месяцы после операции фоллики росли, овуля была, но Б не получилось, потом стимулировали клостом, вроде тоже все росло, в феврале была киста ЖТ большая, пролечила, сейчас уже месяца 3 к врачам не ходила, надоело, коплю деньги на ЭКО, ну и надеюсь еще на чудо, конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть координаты хорошего массажиста для грудничков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь лапару в Перинатальном? какие отзывы? или может быть не в Перинатальном, но знаете хорошего хирурга, который лапару делает. кроме Когана) про него я знаю :)

у Фомина делала лапару в 2009 году, ещё в областной больнице, все отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет) Принимай поздравления еще раз, правда очень рада за тебя!!!))

Мы уже сделали попытку "сходить") неудачно правда. Хотели эко, но на стимуляции вырос один фоллик. Мы с М не стали рисковать, сделали ии-неудачно. Ну ниче...прорвемся! Где наша не пропадала! ;)

 

Согласна на 100% прорветесь. Просто попали наверно в неудачный цыкл. У меня бывало тоже один месяц стимулировали и плохо росли, мало, а в другой месяц бац и 20 штук!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще моя Г сказала,что в областной и в 4м роддоме старое оборудование. И результат может быть не очень.

Она ошибается оборудование в областной очень хорошее, у меня подруга там делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ошибается оборудование в областной очень хорошее, у меня подруга там делала.

Как то я областную вообще не рассматриваю, у меня знакомая тоже там делала, но сделали ей не удачно и на следующую лапару собиралась уже в Москву.

Сложно конечно принять решение и выбрать врача и клинику, все таки операция как ни как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я областную вообще не рассматриваю, у меня знакомая тоже там делала, но сделали ей не удачно и на следующую лапару собиралась уже в Москву.

Сложно конечно принять решение и выбрать врача и клинику, все таки операция как ни как...

Тут видимо, как судьба сложиться: у меня одной подруге только там помогли оперировал Иванов, сложный случай с кистой,сейчас она с дитем. А вот вторая знакомая делала тоже у Иванова, но у нее вновь процессы пошли и тоже в Москве потом делала, в Твери уже не брали. И есть подруга, которая в 4 делала, оперировал под наблюдением Когана другой врач, он там больше не работает, но там была больше диагностическая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает или обращался к детскому дерматологу? Нужно проверить родинку доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады восстановлю сообщение)) к хирургу надо, например в лазерный центр. А возраст то какой детеныша.

Изменено пользователем nastyalesha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...