Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С первого теста яркая полоска, не могла поверить и делала по 3 шт в день. На 10 день сдала хгч и там такие цифры, что я аж испугалась, не случилось ли чего. На узи летела... увидела 1 пя.
На учет встану на следующей неделе и буду параллельно в Эмбри наблюдаться у Никоновой.

Ссылка на это сообщение

Моему Макару уже 12 дней. 3850 гр и 54 см. Принимаю поздравления!

Роды это конечно… не просто вообще… порвалась вся, сидеть нельзя, только ходить/стоять и лежать. Но сил нет ни на что… так что мы лежим в основном.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами девочки! По календарю 5 недель, а так 2 недельки после подсадки)) на узи не ходила еще! Очень жду, чтобы подтвердили🤞 в 33 года я впервые увидела две полоски! Я до сих пор не верю

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

@Юлич96 Все в порядке? Ттт, надеюсь что да ))

Девочки, как у остальных дела? Мне кажется у нас тут кто-то еще должен был уже родиться ))

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, СольДо сказал(а):

Мне тоже интересно как там Тесс, у нее пдр на конец августа был. Заглядываю чтобы узнать, а она все не появляется

 

А вы сами как?

2 часа назад, Юлич96 сказал(а):

@Анна_Молоткова ну пока да, есть не большое отставание, надеюсь поздняя имплантация. В четверг (9н по месячным) схожу на узи гляну че там)) как у тебя?

Я морально готовлюсь. Думаю будем пробовать в январе снова. Первый малыш получился с 3 раза... Поэтому сложно решиться. Но дочке уже 2 годика, я хотела разницу больше 2х лет. Так что вроде как пора...

Ссылка на это сообщение

У меня 28 недель, полёт нормальный. Была в Эмбри на УЗИ, у них шикарный аппарат, показали мне сыночка со всех сторон и распечатали много объемных фоточек, они такие классные! Было четко личико видно, на ручках всё пальчики. Зевает - такая милота :kiss2: я даже не знала что можно настолько реальные фото с УЗИ получить :smilie_girl_321:
Время от времени так и кровит, предлежание пдаценты оно такое… уже точно знаю что будет кс. Так что ищу клинику где делать, чтобы заключить контракт.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...