Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12.02.2023 в 15:12, Юлия Ванда сказал(а):

Но мне кажется они тоже что-то запороли из 20 зрелых клеток всего 4 эмбриона. Такое ощущение, что часть забрали на донорство. А еще когда делали перенос, эмбрион не до конца разморозили… я про это нигде не могу найти инфо. И по ощущениям имплантации  не было…

Девочки, привет, я тут не была 2 года- нянчили первую ляльку, теперь пошли за 2й)) Атмосфера действительно чудесная, столько тёплых и волнительных минут вместе проживается!)

По поводу 20 як и 4х эмбрионов- ужасно непродуктивно! Я в протоколах 10 лет была до 1го удачного- 3 клиники сменила, 4х эмбриологов, но чтобы меньше половины як оплодотворились- ни разу такого не было (( Сочувствую вам.

А то что имплантации не было, ваши сомнения должны были развеять на переносе. Вам не показывали как эмбрион внедрили, и снимок, где он в полости матки не давали?

19.02.2023 в 10:40, СольДо сказал(а):

 и так до самых родов всегда чего-то ждешь. Я в ожидании 2 скрининга, на 28 февраля записана. Очень надеюсь что увидят пол ))

 

точно.. особенно если протоколов было много, никак не можешь поверить, что наконец получилось) Нашей уже 2 года, а я до сих пор иногда не верю, что она у меня есть..)

кстати, все пророчили мальчика, а она 5!! узи скрывала пол- в складку ложилась- тянула до 22ой недели, чтобы мы привыкли к мысли, что такая стыдливость скорее присуща деушкам)))

19.02.2023 в 19:43, Olia_O сказал(а):

 Муж был против эко последние 1,5 года. Сказал, что больше не хочет через это проходить (у нас было 3 неудачных эко). Я не смогла примирится.

 

Так что теперь планирую стать соло-мамой.

очень правильное решение! Слов нет: что мы выдерживаем ради семьи и рождения ребёнка, и что они, бедняжки- сходить сперму сдать- как сложно!..

Ничего, всё получится! Я только в 3м браке наконец  и счастье обрела, и материнство. Но договаривалась сразу, как только отношения стали стабильными, примерно через месяц после начала романа. Поставила вопрос ребром: чего ждёшь от отношений, хочешь ли детей и пр. Сразу предупредила, что если родить не получится, хочу усыновить. Он во всём поддержал и дожал-таки - родили своего))

Если хочется стать родителем, вариантов множество. Есть знакомые, кто с сурмамой рожал, кто-то с донорскими як, кто-то усыновил. Через несколько лет это уже так редко вспоминается- сроднились, растят и радуются жизни.

Удачи и вам!) 

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Пришла похвастаться – я вышла в декрет!!! Наконец-то!!!Как же тяжело работать беременной, жалею, что не взяла отпуск перед декретом, почти месяц назад бы уже начала отдыхать…

 

@Salambo77 Спасибо вам за Поддержку и удачи в походе за вторым сокровищем! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

@Анна_Молоткова Решила что справлюсь… А потом уже поздно было заявление писать.

Да ладно, в итоге все хорошо ) Чувство счастья через край, я очень этого ждала и ощущения как будто в лотерею выиграла )))

 

Ссылка на это сообщение

 

На 3 скрининг в ЭмбриЛайф едем на следующей неделе, муж попросил отгулы, так что едем на 5 дней, погулять по Питеру. Надеюсь погода не подведет. Программу составили супер-лайт )) остальное по настроению и вдохновению )))

Ну а дома потом будем готовится к родам, покупать все необходимое, да и просто буду отдыхать.

 

Ссылка на это сообщение

@СольДо Да, результаты пгд готовы, прошел только 1 эмбрион. Сейчас готовимся к переносу. А я отправила остальных на анализ, чтобы если что потом не ждать. 
Финансово, конечно, большая нагрузка, но что поделать…

Ссылка на это сообщение

@СольДо поздравляю с декретом. Мне еще почти месяц ждать… Отпуска только 10 дней... Тоже уже очень устала. Промежность начала болеть, говорят просто кости расходятся. Спина отваливается. Отеки начала по вечерам появляться и прям гудят ноги.

@Olia_O удачного вам переноса! Пусть все получится и остальные малыши просто останутся и будут ждать своего часа.

Ссылка на это сообщение

@Olia_O На втором скрининге были не так давно - все в порядке ттт. Пол в конверте, в 30 недель решили узнать кто там у нас живет ))

Ссылка на это сообщение

@Olia_O Да, в Эмбри. Мне так спокойнее, да и опять дела были в Питере - так что весьма удачной получилась поездка.

Ссылка на это сообщение

@Анна_Молоткова Я тоже не сильна в этом. Вроде как может родится и здоровый малыш и нет. Ну это я так поняла. Поэтому и решила к генетику пойти.
Историю очень разные. В основном про рождение здоровых деток. 

Ссылка на это сообщение

@Olia_O Не думайте о плохом, у вас все получится! Ну а решение что делать с этим - само придет.
А науке нельзя пожертвовать эмбрион?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...