Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анна_Молоткова Да, вот так. Мало кто знает, на самом деле. А тут решила написать. Чтобы иметь возможность делится более открыто. Этот форум такой камерный, мне тут комфортнее чем на других площадках. 
Бебиблог вообще пугает, я как-то написала там с вопросом, мол муж не хочет больше эко - что делать, за вечер больше 50 сообщений. Причем, не все из них были приятными… 

Ссылка на это сообщение

 

Ну не сказала бы, что мой токсикоз – это прям "безпроблемно", но если кроме него все остальное будет ок – то я согласна! спасибо

Вам удачи! Вы приняли очень смелое решение!

 

Если не секрет, почему муж не хотел больше эко?

 

Ссылка на это сообщение

@СольДо Сказал что ему слишком тяжело это дается. Все эти анализы, поездки в клинику. В итоге, решил что не готов к детям, и предложил вернуться к этому вопросу через пару лет, а пока продолжить жить как жили.

Но мы не такие юные, чтобы пару лет ничего не делать. Фактор у нас сочетанный, или как это называется, у меня нет труб, плюс у него не самые хорошие результаты.

 

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Перенос был. Сегодня 5 дпп. Стараюсь жить обычной жизнь, но иногда проваливаюсь в драму и переживания. Каждый день качели. Вот решила тут написать, чтобы поддержали. Придали сил. 

Ссылка на это сообщение

@Olia_O это интересная тема, только вот вспоминаю себя, мой муж был в клинике всего пару раз, это я там каждую неделю (и это очень бесит, нужно ведь как то отпрашиваться с работы). Или вы вместе на всех приемах? 

@Оликами ощущений и не должно быть. Ловите себя на мысли, что сейчас вы уже не одна! И дай бог все получится! 

Ссылка на это сообщение

@Оликами Выше нос! Вы столько к этому шли, ждали врача, в итоге все сложилось лучшим образом - у вас просто нет шансов на неудачу!

@Юлия Ванда Он часто ездил, у него тоже были проблемы - ездил на обследования, анализы сдавал, пересдавал, процедуры... Не всегда ездили вместе. Часто по отдельности. 

Ссылка на это сообщение

@Оликами да, все хорошо. Хотя мне не привычно, она довольно сдержанная, но в этом есть и плюсы - у нее все четко и по делу. Сложно не понять, перепутать или забыть. 
Мне в моем состоянии это прям подходит.

Вы когда на хгч? В клинике сдавать будете?

Ссылка на это сообщение

@Olia_O

Ну и славно. Контакт с врачом важен!
Ничего не сказала о том, что вы одна? я с подругой поделилась вашей историей, она задумалась. Но очень переживает, что будет осуждение…

В клинике на 12 день, я хочу на 10 дпп сдать в инвитро

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Оликами посмотрите лучшие другую лабораторию, они так ужасно последнее врем анализы делают.

А так идея хорошо, будет динамика.
Сейчас после хгч программа заканчивается, или узи тоже делают?

 

Ссылка на это сообщение

 

О! темка ожила ))

Девочки, рада что у всех все хорошо!

Оликами, давайте, не вешайте нос! Перенос позади, теперь ваше состояние важнее всего, вы должны верить и быть уверенной что все получится!

ОлияО, лайфхак зачетный! Здорово что у вас все закрутилось-завертелось. Все таки как мужчины нас порой тормозят…

У меня тоже все хорошо. Токсикоз больше не напоминает о себе, вообще! Наконец-то наслаждаюсь беременностью.

На втором скрининге обещали мне мальчишку, крупненького! Я аж представила себе мужичка похожего на мужа и сразу все поняла про свой токсикоз  :)

Свекровь в восторге, наследник будет. Уже имена вовсю подбирает. Она еще не в курсе, что ее мнение тут вообще ни на что не будет влиять…

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...