Перейти к публикации

БТ странная


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, мерию БТ (базальная температура) с начала цикла, все как обычно в принципе, стабильно 36.4 первая фаза. Овуляция произошла на 13 день цикла, то есть 7 декабря болел низ живота, как обычно меня скрутило  и кол в заднице. Через полчаса отпустило, потом ток поднывал живот. И тесты вроде как полож были. Так вот, через день после овуляции БТ была 36.6, и сегодня измерила тоже 36.6. Что за фигня такая? Обычно норм все, и 36.8 после овуляции, но не сразу а через пару дней. А там и выше обычно дальше. Но овуляция точно была, этот кол ни с чем не спутать, грудь болит. Почему такая тупая БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас аналогичный вопрос,мне девочки подсказали в болталке,что температура поднимается не в день овуляции,а через пару дней..

Я вот сейчас планирую залезть в библиотеку БП,там есть много про О,почитаю,освежу знания..А то как школьница,ничего не знаю,а детей хочу.

Так что ждите,может завтра станет выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ у меня БТ (базальная температура) скачком всегда вверх была, но последние циклы плавно.

Много читала и везде пишут, что БТ нужен иногда разгон в 3 дня! 
так что…. Ждемс

удачи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаАу меня трое детей, мы с мужем накосячили в этом месяце сильно. Хочу быстрее узнать. Просто реально раньше когда мерила такого не было, чтоб так тормозила она

@Warten auf den Sohn да, походу еще пару дней посмотреть надо, разгонится нет😁 боязно как то, читаю, пишут многие так оказывались беременными. А мы жестко накосячили  с мужем. Если и будет, то рожать конечно, но страшно. У меня три кесарево. А щас походу если обойдется, то потом уже хотеть будем)) а то муд в прошлом месяце сказал, жалко что у тебя месячные начались🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ напишите потом, что да как) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn хорошо, обязательно)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20211210_145101.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...