Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

milag, прям мои мысли читаешь.

точно также думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, девочки... По моему очень многих посещают такие мысли. Я сама очень-очень хочу ребенка, но пока не получается... А тут недавно узнала про одну дурочку, которая два раза провоцировала у себя выкидыши! Ужас! Даже денег на аборт пожалела, а просто травила себя всякой бякой! В итоге 2 раза ЗБ, и две чистки. А вот сейчас эта девочка собралась замуж, и причитает: "ой, как я хочу ребеночка". Девочки, почему так несправедливо? И это же не один такой случай. Многие курят, пъют во время беременности, делают аборты, шатаются - и у них все получается! А мы только мечтаем и лечимся... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не расстраиваться, что не сразу получается. Вспомните, если больно, как потом приятно, когда не болит. И вообще, люди больше ценят то, что дорого досталось. У меня уже есть идеи, как воспитывать, чем занимать, потихоньку одежду покупаю и т.д. Он всё равно будет, рожу или возьму в детдоме. А пока воспитываю терпение, учусь общаться.

Просто хочется определённости, знать могу ли родить, а если не могу, то пойду усыновлять. Не хочется конечно время терять, но значит так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ , ВСЕХ ПРИГЛАШАю в ТЕМУ ВО ФЛУДИЛКЕ ПРО ЧУДЕСА!!!! ДАВАЙТЕ ЗАРЯДИМ ДРУГ ДРУГА ПОЗИТИВОМ!!!! МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ , МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ НА КАРТАХ ВАШИ СИТУАЦИИ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖДАТЬ ЛИ или ..... ВООБЩЕМ , ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ , СПРАШИВАЙТЕ!, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Начиталась тут конечно и решила тоже поплакаться(((. Сказать что тяжело, это не то слово :lol: . Просто как то все получается не так, как хочется и от этого на душе кошки скребут. 1 берем. закончилась 9 марта выкидышем на 11 неделях, врачи почистили в живую, даже анастезию не поставили, а утром выпнули и даже до свидания не сказали. Была в таком шоке тогда, что даже не спросила что дальше делать. Сама на следующей день пошла в ЖК , чтоб посмотрели и как то подлечили. Так странно все это, врачи сами женщины, а отношение скотское(((. Через год забеременела, но потом опять выкидыш (ЗБ) на том же сроке. Спасибо, что хоть с анастезией и пролечили. А потом началось куча анализов, куча нервов, куча денег, и все без результатно, - у вас все хорошо, беременейте пожалуйста. и вот уже больше года никак((((. Иногда успокаиваешься, просто ждешь свое время, а вот когда узнаешь, что беременные уже почти все, даже те, кому это и не надо, тогда начинается непонятная злость, и прежде всего на себя, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. А вот сейчас почитала еще первые странички форума, и радость такая, что ПОЛУЧАЕТСЯ, надо просто ждать))). Вот сейчас начну травки пить (спасибо, девочкам, такую подборку сделали) и ВЕРЮ, что все у НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! Просто надо ЖДАТЬ)))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняшка

Удачки тебе! Всё у тебя получится обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dhak-Dhak за поддержку!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня к себе? Мне так тяжело, волком готова выть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ДЕВОЧКИ , ВСЕХ ПРИГЛАШАю в ТЕМУ ВО ФЛУДИЛКЕ ПРО ЧУДЕСА!!!! ДАВАЙТЕ ЗАРЯДИМ ДРУГ ДРУГА ПОЗИТИВОМ!!!! МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ , МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ НА КАРТАХ ВАШИ СИТУАЦИИ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖДАТЬ ЛИ или ..... ВООБЩЕМ , ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ , СПРАШИВАЙТЕ!, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Дай, пожалуйста, ссылочку не могу найти, с удовольствием зайду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль "а вдруг недождусь?" у меня лично ужаса не вызывает, и даже звучит подругому, "Вполне веротно что не дождусь"и это значит что ненадо делать культ из планирования не стоит, не стоит отодвигать на задний все остальные аспекты жизни и ценить то что у тебя есть, и если появляется шанс чего либо добиться, отвергать его только ради беременности которая может никогда и не наступить, потому что у каждого свой путь, и если даже детишек очень любишь,и считаешь жизнь без них бессмысленна, то с ними вполне можно очень работать. я будующий педиатр, и когда берёшьна руки малыша чтобы помочь или просто осмотреть, то это твой ребёнок , твой маленький пациент, ты даришь ему тепло и заботу, а он тебе кучу положительных эмоций и кто его родил тебя волнует только в качестве сбора анамнеза для постановки диагноза. А когда малышь выздоравливает и едет с мамой домой, то тут вообще никаких негативных эмоций быть не может, почему думаю объяснять не надо.

Так что бесплодие это не трагедия а шанс сделать больше в этой жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внаглую сдёрнуто у ♥Лялечки♥ - http://www.babyplan.ru/blog/blog/32901 :Hello:

 

Успех

И увидел Ветер с Гор мускулистого, загорелого мужчину в набедренной повязке, идущего в гору и несущего на плечах огромный камень. Пот струился по его лицу, спине, груди. По всему было видно, что как бы ему не было трудно, он намерен выполнить свое дело до конца.

— Кто ты? — спросил его Ветер с Гор.

— Я — успех, — ответил мужчина и остановился.

— Вот! Чего мне так не хватает в жизни, так это тебя, но ты постоянно ускользаешь от меня и достаешься другим.

— Я не ускользаю, я всегда прямо перед тобой, только ты очень часто за шаг до встречи со мной вдруг останавливаешься и поворачиваешь назад.

Он опустил камень на землю, придерживая его.

— Когда это было?

— Вспомни, как часто ты говорил себе: «Ну вот, я сделал все, что возможно, но у меня ничего не получилось».

— Ты прав, я действительно так говорил, когда я стремился к чему-либо, приложив, как мне кажется, все возможные усилия, но успеха так и не добился.

— Что же случилось потом?

— Потом, естественно, я оставлял свои намерения, прекращал усилия и возвращался назад.

— Как жаль!

— Почему?

— Потому что на самом деле тебе оставалось сделать только один шаг, чтобы встретиться со мной.

— Не может быть: ведь прежде чем повернуть назад и отказаться от своего намерения, я действительно сделал все для достижения успеха.

— Ты прав, ты сделал все, кроме последнего.

— Чего?

— Дело в том, что когда человек почти доходит до меня, то перед встречей со мной ему дается последнее испытание.

— Какое?

— Ему посылается чувство, что он потерпел неудачу. Но это только ощущение, на самом же деле ему остается только протянуть руку и получить успех.

— Неужели это так? Как жаль, что я не знал этого раньше: ведь я действительно сколько раз в момент, о котором ты говоришь, принимал решение оставить свою затею и повернуть назад.

— Поэтому помни: как только ты вдруг испытываешь чувство поражения — успех уже прямо перед тобой, нужно лишь не сдаваться, а совершить последнее усилие, последний шаг к своей цели.

— Благодарю тебя за мудрый и добрый совет!

— Как ты думаешь, что будет если я отпущу этот камень? — спросил мужчина, указывая на камень, который он нес и который лежал на земле, припертый его ногой.

— Он скатится с горы.

— Что будет, если я донесу его до вершины и там отпущу на землю?

— Он останется там лежать.

— Потому помни, что незавершенный путь видится как поражение. Всегда доходи до конца.

И мужчина взвалил на себя камень и понес его по дороге в гору.

 

Вот так вот и мы можем быть счастливыми каждую минуту, а тем кто отчаялся в планировании, возможно осталось сделать лишь шаг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отважный Лёлик, вы мне и ваши рассуждения очень симпатичны, тоже уже склоняюсь к вашей точке зрения после безрезультатных 4-х лет планирования. И слово "бездетность" уже не вызывает такого вот панического ужаса, как прежде, но всё-равно жду и верю в чудо вот только уже без фанатизма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuncha,

"говорят раз в год и палка стреляет

 

так что полностью исключать возможность заберемливания нельзя,

но быть готовым к этому "выстрелу"-это одно, это разумно, а пытаться всеми правдами и неправдами "заставить эту палку стрелять" - немного неразумно, хотя каждый развлекается посвоему ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...вот именно от этой мысли мне страшней всего. Все чаще об этом задумываешься, и не верится что это со мной может произойти.

Никогда раньше не задумывалась о том что могу остаться без деток, помню как двум моим подружкам, лет десять назад в "Охматдете" ставили диагноз бесплодие (1 и второй степени, кажется :pardon: ), одна не могла спокойно на детей смотреть-в плач постоянно, разговоры о том что все, как же жить теперь, вторая спокойнее к этому относилась, может потому-что еще моложе были. Но я вспоминаю себя, я вообще не могла понять тогда....в чем трагедия, на фиг эти сопли??!!...ну не будет детей ну и что, жизнь все-равно прекрасна, и так много интересного, а может еще все поменяется и получится заБ. Сейчас вспоминаю, и аж не по себе как-то, иногда кажется что это такое наказание может дано, ну чтоб поняла, какое чудо и счастье это для женщины, чтобы осознала. Я тут читаю девочек, смотрю их графики, и мне кажется что я даже сейчас недостаточно сильно этого хочу...может у меня и не выходит, потому-что я плохо хочу...ну не всепоглощающее это желание у меня, незнаю как и объяснить, чтобы меня поняли. Я хочу деточку очень хочу, и пока думаю что рано или поздно все получится, я-относительно спокойна...а вот когда потихоньку, с каждым новым циклом начинает в мозгах стучать такая мысль (она еще ооочень маленькая, но все же) становится очень страшно. С каждым новым Ц, замечаю что все больше начинаю истерить и паниковать...но пока тихонько, в себе, никто и не замечает даже. А вот когда читаю заметки к графикам, девочек которые заБ...слезы на глаза наворачиватся, я так за них всех рада... Всем девченки...всем-всем желаю поскорее заБ, будьте самыми счастливыми мамочками! t6208.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь немного позитиффчика :grin: Обе мои подружки-бесплодные на сегодняшний день имеют по двое деток, у одной мальчик и...мальчик :D , у другой мальчик и девченочка-моя кресница Маринка! так что верим и не теряем надежду :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

..7 лет жду,надеюсь и верю......((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отчаивайтесь! Если есть в наличии матка и яичники, и не стукнуло ещё 50 лет - у нас есть надежда!

Вон Илзе Лиепа в 46 лет впервые забеременела!

Так что набираемся терпения. Всё у нас получится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена, тот кто ждет, тот обязательно дождется. Может я просто сама себя успокаиваю, но с мыслью, что не я одна такая (к БОЛЬШОМУ сожалению нас очень много)живется проще. А почитав форум ко мне возвращаются силы для похода к врачу.21_20_35842BC0_RlUbimPdrugPdruga_4_8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetnight, точно! всё у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я раньше и не знала, что такое овуляция, как на самом деле всё непросто. Пока была одна о детях не думала, не представляла себя мамой. Но вышла замуж и поняла - рядом со мной тот, кому хочется подарить малыша, захотелось так резко и так сильно, что словами не описать. Началось с того, что перед М я что-то почувствовала не то... и возникла мысль - Б!!! И такая радость нахлынула. Мы предохранялись ППА и всякое могло случится. Но я ошиблась. И подумала - всё, созрела до материнства, мы перестали предохраняться, я пришла к вам на сайт, начиталась всего, думала - вот оно, сейчас случится! И после этого прошло 4 месяца (точнее 3, тк в прошлом я надолго уезжала). И ничего. Я понимаю, что рано бить тревогу, но муж просто уверен, что должно получиться с первого раза.. прям как в кино или в женских романах! И все вокруг меня беременные, все жены его друзей либо недавно родили, либо в положении, мои все имеют не по одному уже. Это такой прессинг. Когда мы встретились компанией по случаю нашей недавней свадьбы разговор крутился в основном вокруг детей, одна пара была с грудным малышом, чувствовала себя ужасно.. мой праздник, а ощущение какой-то неполноценности. И все спрашивают, подгоняют. Девочки, милые, это ощущение такое гнетущее - ну почему, ну когда, может что-то не так или мы делаем что-то не то? На след неделе пойду к врачу, надеюсь, станет легче. Я всем желаю беременности и счастья. счастья стать мамочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырк месяца-это не срок. при полном здоровье двух родителей врачи до 6 месяцев говорят срок есть, а уж потом бить тревогу и то, можно и год подождать. Вот тут уже больше 4-х, и все старания тщетны. Но у НАС ВСЕ БУДЕт ХОРОШО!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодой паре дается год!!!Если в течении года не получится, то тогда и тревогу бить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,как быть дальше,моя психика больше не выдерживает!Согласна с YANZA,вокруг все беременны и по рожали уже,не могу видеть как молча страдает по этому вопросу муж,я каждый день плачу,не могу больше бороться с собой,чувствую себя абсолютно неполноценной...и постоянно преследует мысль..а вдруг никогда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,как быть дальше,моя психика больше не выдерживает!Согласна с YANZA,вокруг все беременны и по рожали уже,не могу видеть как молча страдает по этому вопросу муж,я каждый день плачу,не могу больше бороться с собой,чувствую себя абсолютно неполноценной...и постоянно преследует мысль..а вдруг никогда?!

"Марисабель",дорогая не отчаивайся!Как я тебя понимаю!На меня тоже время от времени находит депрессия,весь свет не мил,руки опускаются и делать ничего не охота. :cry: Потом постепенно отпускает,я начинаю искать себе какие-то дела ипостепенно забываюсь.Когда мозг ничем не занят,его поневоле заполняют твои негативные мысли.Успокойся,займи себя чем-нибудь,отвлекись.Каждая депрессия когда-нибудь заканчивается,а мы всегда рядом(если что).

P.S.Знаешь,мне мама сказала-пусть муж не видит твоих слёз,потому что мужикам тоже иногда надоедает видеть тебя всю в соплях,терпи.Пусть он видит тебя красивую и спокойную.Тогда и сам будет спокойным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...