Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Peach, я делала коагулограмму, и с маткой все ок.

Вот думаю, таки эндик нужно проверить еще, но не знаю, какой процедурой.

Почему-т не хочу делать аспират энодметрия. Боюсь. Думаю, может, гитероскопию лучше?

В общем, пока просто думаю....

 

Сколько вон историй, когда беременеют вопреки самым ужасным и не очень ужасным диагнозам. И сколько нас таких, у котроых все вроде бы нормально, все проверили, везде ок, а не получается

Я вот тоже в последнее время часто прокручиваю эту мысль в голове.

Даже тут наБП куча случаев, необьяснимых.

Видимо, дело в чем-то другом ;)

 

Девченки, очень хочется верить, что спустя какое-то время мы все будем это перечитывать с детьми на руках и вспоминать, как страшный сон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соланж, с одной стороны я стобой согласна, чем больше копаешься, тем меньше понимаешь, что вообще надо делать. А с другой, если у Инны такое яркое желание иметь бэбика, то надо что то делать. Потому что просто ожидание убивает морально.

Скажу по секрету (всему свету :)) одна тетка, которую я даже в глаза не видела, сказала про меня, что с репродуктивной системой у меня все в порядке, но у меня есть жуткая обида на мужчин, которых я не простила и ношу эту обиду черным пятном не сердце - и вот это не дает развиватся моим мальчикам. Я начала всех вспоминать и у меня полились слезы ручьем. Действительно есть обида, и последняя Б была мальчиком. Я не знаю, в этом ли причина, но буду становится лучше однозначно :).

 

Stihiya, о! гистероскопия! Точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, гистероскопию делают под наркозом, через дырочки в животе ;) по - моему...

А по поводу обиды - она права. Я Снельникова читала, так там тоже об этом написано.

У меня последняя Б тоже мальчик был...

Но как его себя изменить?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, как мне сказали, что очистить себя от обиды нужно вспомнить всех, помолиться за них, помолиться за то, чтобы Бог дал силы простить всех обидчиков. Если будут литься слезы, значит ты действительно достаешь всю грязь из души, переживаешь все заново и прощаешь своих обидчиков. У меня прощение получается, потому что я твердо уверена, что каждый несет наказание за свои поступки, как причина-следствие. Так что прощать и отпускать ситуацию я научилась. До сих пор все вспоминаю, оказывается я жуткая обижалка :)

 

Гистера делается через ШМ, а лапара через дырочки в животе и под наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, а если эти две процедуры делают сразу вместе? тогда как?

 

Я тоже обижалка жуткая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya,

а если эти две процедуры делают сразу вместе? тогда как?
Ты меня поставила в тупик :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и дырочки и писька :D вывожу из тупика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, не за что :) Дело втом, что когда обе процедуры вместе, то это самое что ни на есть лучшее. Потомучто при ГС не только осматриваю полость матки, но и вводят синьку, а через камеру лапароскопа смотрят как она вытекает из труб. Одно другое дополняет. Мне так делали. Врач юморная , сказала - все хорошо идите трахайтесь :grin: :grin: :grin: Вот сын растет, мозг кушает :grin:

Наглядно Л+ГС:

gyn04.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, выглядит устрашающе, но зато всю пипу проверят от А до Я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :D раз и навсегда узнаешь что за там проблемы или нет их вовсе. а то и мозги не отключаются, от мыслей, а вдруг а вдруг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вот-вот! Эти мысли! Рррр.. :spiteful: Жаль что нет кнопочки отключающей на фиг все плохие мысли, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отчаивайтесь если полистать назад я тоже написала здесь о своем отчаяньи. Вначале не получалось,а потом ЗБ, я плакала тоже ругалась с мужем. Мне казалось ,что никто меня не понимает а врач говорил мне" ну что ты расстраиваешься? У тебя ведь уже есть двое?". А первой моей Катюшкой я забеременела через почти 4 года попыток. Тогда мы уже с мужем были на грани развода. Но Катюшка нас объеденила и мы до сих пор вместе. Добавляют позитива мечты и борьба, каждый месяц снова в бой.Я даже скучаю по замачиванью тестиков на овульку и на Б.Все обязательно получится. Есть тут темка про советы как быстрее забеременеть про позы про всякие полезные вещи.Кстати некоторые советы мне и помогли. А расстраиваться не надо. Самое интересное, что получится когда вы этого совсем не ожидаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :D раз и навсегда узнаешь что за там проблемы или нет их вовсе. а то и мозги не отключаются, от мыслей, а вдруг а вдруг :D

мне вот интересно, так ли, что навсегда.

Допустим, если сегодня проверяют трубы и говорят, что все отлично. Будут ли трубы также на отлично через пару-тройку лет?

 

к слову, мне делали такую проверку в 2006 году - была операция и заодно проверили трубы. Было все прекрасно, а вот мучает вопрос, а могло ли это измениться, или врядли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena,

Самое интересное, что получится когда вы этого совсем не ожидаете.
подтверждаю!!!

 

faxikondi,

а вот мучает вопрос, а могло ли это измениться, или врядли...
я думаю могло изменится, особенно если были воспалительные процессы. Ну конечно труба не рассосется :D , но вот могут появится спайки, синехии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала такую информацию, что после лапарыдают на самостоятельнкю Б 1 год, а то потом появляются спайки и нужно делать повторно лапару.

Не знаю, утверждать не буду, правда ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena,
Самое интересное, что получится когда вы этого совсем не ожидаете.
подтверждаю!!!

 

faxikondi,

а вот мучает вопрос, а могло ли это измениться, или врядли...
я думаю могло изменится, особенно если были воспалительные процессы. Ну конечно труба не рассосется :D , но вот могут появится спайки, синехии.

вот и я думаю, что а вдруг спайки появятся ...

хотя воспалений и тд и тп не было ттт

людям вообще свойственно искать проблемы, а потом их решать.

 

Stihiya, но это, наверное, если лапара была по причинам проблем с трубами, или?. Мне делали резекцию яичников, и заодно и трубы проверили.

Кстати, мне делали операцию в марте 2006 года, а самостоятельно и совершенно случайно я забеременнела в апреле 2009. Но ту операцию делали, чтоб восстановить цикл (у меня прекратилась менструация), а детей мы не планировали после, думали лет 5-6 пожить для себя, а когда мне будет 30, то можно начать думать про детей. Цикл до сих пор нормальный (и дай бог, чтоб и дальше так было), никаких дополнительных препаратов не принимала (только первые 3 месяца после операции пила противозачаточные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже здесь недавно писала... Всё получилось неожиданно, когда я расслабилась (всё, думала, последний цикл - и к врачам) и уехала в отпуск, очень активный во всех смыслах. Правильно говорят - отвлекайтесь, это поможет. Девочки, у кого действительно физиологические проблемы, желаю вам скорейшего излечения, а остальным планирующим - любви и удачи, все получится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже здесь недавно писала... Всё получилось неожиданно, когда я расслабилась (всё, думала, последний цикл - и к врачам) и уехала в отпуск, очень активный во всех смыслах. Правильно говорят - отвлекайтесь, это поможет. Девочки, у кого действительно физиологические проблемы, желаю вам скорейшего излечения, а остальным планирующим - любви и удачи, все получится. :giverose:

поздравляю, это замечательно, счастливой и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanza, я отвлекалась - пока не помогает ;)

У всех свой путь, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanza, без обид и ничего личного. Но исходя из инфы в твоем профиле, начало планирования у тебя - в июне. А судя по сроку беременности - не получалось все-лишь полгода. Вот честно, очень раздражают заявления "девочки, расслабьтесь и все получится" от тех, кто думает, что 6 месяцев без Б - это серьезный опыт бесплодия. Я за свои 4,5 года и отвлекалась, и не хотела, и хотела, и лечилась и искренне забивала, месяцами не помня даже какой день цикла. И результата - 0. Так что не нужно думать, что это такая всеобщая панацея, а вы нам Америку открываете, сообщая что нужно только лишь расслабиться и отвлечься.

 

Еще раз прошу извинить за резкость. Но именно это - наболело. Желаю легкой беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну конечно может измениться. А если нужно будет еще раз делать лапару я сделаю еще раз. И еще раз. И еще раз. Ради детки любимой и даже пятый раз.

 

Уж лучше так, чем сидеть и ссать в штаны от страха появления спаек. Так и всю жизнь прождешь... Не пошла бы на лапару, так и ссала бы наверное как другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну конечно может измениться. А если нужно будет еще раз делать лапару я сделаю еще раз. И еще раз. И еще раз. Ради детки любимой и даже пятый раз.

 

Уж лучше так, чем сидеть и ссать в штаны от страха появления спаек. Так и всю жизнь прождешь... Не пошла бы на лапару, так и ссала бы наверное как другие.

 

это правильно. Я тоже думаю, что в организме постоянно что-то меняется и то что хорошо сейчас, на следующей неделе может стать большой проблемой.

 

Короче делаем вывод, что проходимость труб, как спермограмма - нет стойкого пожизненного состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггггггг и не забывайте что от инфекций тоже образуются спайки. И от абортов тоже. И от выкидышей тоже. И от выскабливаний тоже. И вообще к 30 годам уже организьма не молодая и спайки сами собой могу образоваться. А гарантию на вечное здоровье никто не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все случилось после ЗБ( Потеряла малыша на 10 неделях, сердечко перестало биться. В конце января). Через месяц прошли первые М, и мазало еще целый март, мы не предохранялись. Вдруг я поняла что у меня опять сильно болит грудь, и снова тошнит, я конечно просто мечтала снова забеременеть не веря своим глазам снова увидела полосатенький тестик. Так что мечты обязательно сбываются нужно очень сильно верить и хотеть. И совсем не отчаиваться ,а еще хорошо работает все время про себя повторять"я уже беременна у меня все получилось" и представлять себя с пузиком. У вас обязательно получится. Девочки, у кого есть поблемы все тоже разрешится. Мы после ЗБ сдали спермограмму и оказалось ,что у мужа она плохая, врач сказал ,что с такими показателями очень трудно забеременеть . У него и морфология была плохая и двигались они "хвостатые"не в ту сторону. Хотя были очень подвижные. А мы этому врачу назло через пару неделек после его диагноза и залетели. Он кстати сказал ,что из-за плохой морфологии и ЗБ наверное была, а я неповерила и вот выносила следующую нормально. Так что все получится обязательно. Продолжайте боротся и верить. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...