Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку :wave: . А то я думала что одна такая. Корила себя ужасно. Тоже уже в новом цикле. Тоже не осталось слез и БТ не меряю. Короче действительно от нашего ХОЧУ нисего не зависит и это верно. Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах. Ничего здесь самим поделать не выйдет пока время не прийдет и это бесит настолько......И зависть не проходит подтачивает как червяк. Это точно пока мечта не исполниться ничего не пройдет. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Девочки, я тоже с вами....., к сожалею, :grin: хотелось бы, конечно, в другую группу.... Мы стараемся уже 3 года, но пока УВЫ! Надежду не теряю, прилагаю все усилия, чтобы добиться желаемого. У нас мужской фактор бесплодия, плохая спермограмма. 3 года пытались, теперь идем на ЭКО. Я больше не могу себя мучить, да и мужа тоже. Что такое жить от М до М я знаю не по наслышке... А если была стимуляция, то это вообще труба. Все эти гормоны делают тебя почти беременной, но к сожалению, только ПОЧТИ. Я постоянно при стимуляции ощущала тошноту, головокружение, у меня менялось настроение в течение нескольких минут, усталось..... и т.д. Но в положенное время.... - они , монстры!

У меня тоже многие знакомые уже родили малышей, сейчас я вообще со всех сторон окружена детишками от 0,6 до 2 лет. Но я не злюсь, и не накручиваю себя. Я с удовольствием с ними занимаюсь. Если надо посижу, поняньчусь. Смотрю на них и просто надеюсь, что у меня тоже будет такое чудо, с папиными хитрыми глазками :D

Девочки, я верю, что все у нас получится!!! Обязательно!!! Мы просто будем очень к этому стремиться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982

после лапары многие Б, так что верить надо

всё будет обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто надо верить и все у нас получится!!! Я тоже уже 3 года страдаю, мучаюсь, все жду и жду. Каждые М становятся чем-то ужасным. Хочется плакать и плакать, а потом раз ... и новая жизнь опять на месяц до следующих М. Последнее время склоняюсь к мысли, что просто ждать уже совсем не хочется. Пойду на ЭКО, и буду верить, что это наше спасение! Как говорится, если Магомед не идет к горе, то... Вот и мы пойдем с другой стороны :D

Девчата, будут у нас малыши, обязательно! Просто, наверное, мы должны стать старше (правда куда еще, мне и так 28) и умнее?

А вдруг не дождемся? Дождемся! Я верю в это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982

после лапары многие Б, так что верить надо

всё будет обязательно

 

ну вот понимаешь, а в мыслях то другое - а сколько после лапары не Б?! Хотя всех всегда призываю настраиваться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
:Hello: да я вот тоже думала сделаю ГСГ и все будет :good: хотя конечно я ее сделала вот на днях, но почитав форумы вижу что не все так хорошо... но я оптимист по жизни :grin: будем стремиться, идти, бежать к своей мечте, главное не опускать руки!!! Все запузатемся!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прекрасно вас понимаю.Со мной однажды было следующее.Это было лет 5 назад.Прошло только 3 года как я пришла в себя после разрыва с человеком,с которым пробыли вместе 9 лет(из гих 3 года в гражд.браке).Мало того,что ОН не хотел иметь со мной детей,носился вокруг как курица с яйцом,чтоб только я не забеременнела,так и заключить брак тоже не спешил.Говорил:"зачем?У меня своя куча проблем и я не хочу решать еще и твои."Короче,мы расстались,а через полгода он женился,и еще через полгода у него родился ребенок.Так вот,5 лет назад,моя бабушка,папина мама,кот.в то время работала акушеркой в роддоме,глядя на мою беременную двоюр.сестру Аню сказала мне:"Вот ,смотри,как беременность уродует фигуру.Хотя тебе это не грозит,тебе не дано испытать чувство материнства.Я знаю."

Надо сказать,что моя бабка ведьма,ну может она все это нечистое-потустароннее.Я не могу передать ,что со мной было и слезы,и ярость на нее и на НЕГО.Потом все поутихло,забылось.Личная жизнь не складывалась,а я работала как ненормальная.К беременным относилась "как к курицам" и считала себя выше всего этого.

Теперь я замужем и мы планируем детей.А у меня страх,дикий страх.А что если мне действительно не дано?А что если бабкины слова правда?Понимаю,что все это бред,который давно уже следовало забыть,но... .

Недавно рассказала об этом мужу и как же он смеялся.Говорит,знаешь почему тебе не грозит испортить фигуру?потому что ты не склонна к полноте как Аня.А не дано испытать ,потому что наверняка бабушка знала,что ты рассталась и в ближайшее время момой не станешь.Вот такие дела.

Я это к тому,что может мы сами придумываем себе страхи?И на самом деле все гораздо проще,А?Давйте-ка гнать от себя эти мысли,а то не ровен час они материализуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже порой начинаю сомневаться в том, стану ли я мамочкой, почувствую ли все прелести....

а ведьмам я верю, если они настоящие, а не шарлатаны, так как видят и знают побольше нашего

головой о стенку биться хочется

и волком выть

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Я РЕБЁНКА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

 

Боже, почему так много ждать нужно?!..................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, это просто осенняя депрессия. Все пройдет и опять начнешь улыбаться. :D

У меня такое состояние начинается с приходом М, а через пару дней опять новая жизнь, и все усилия для достижения цели. Все у нас получится, улыбнись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свт-Родин@, я им никогда не верила. Мне сказали, что красота есть, а счастья не будет. Ничего вроде :grin: живу и радуюсь, второго малыша не хватает. Но пока жизнь удалась. Главное саму себя настроить на позитив. Мысли на самом деле материализуются. Дерзай и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь что еще долго ждать детей, но стараюсь себе в этом не признаваться :lol: но в том, что может и поздно,но случиться я уверена, просто мне видимо надо заслужить право быть матерью:) вот,стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня такая же проблема, уже посещают мысли а вдруг и я не дождусь? мы с мужем никому из родных не говорим, что не можем зачать ребёночка.. А его родители и мои постоянно на меня давят - когда мы подарим им внука? встречаешь знакомых тот же вопрос - а когда у вас будет бебик? Это так ужасно, приходишь домой и не можешь сдержать слез. как они все не понимают что о таких вещах не спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murliska, ты знаешь, мне кажется, что если бы я сама не столкнулась в жизни с подобной проблемой, то могла бы также легко и запросто задавать подобные вопросы другим и даже не подозревала, что это может быть так болезненно. Ведь для некоторых это как в туалет сходить. Предохраняются, не хотят, а все равно залетают. Откуда им знать, что для кого-то это может быть большой проблемой.

 

Непосредственно по теме топика. Мне тоже сейчас кажется, что детей у меня не будет, потому что мне просто не положено. И материнского инстинкта у меня особенно то и нет. И сейчас мне кажется, что мне нужно бороться не с бесплодием, а с желанием забеременеть. Тогда будет легко и спокойно. Но пока не получается. стереотипы давят безбожно. Периодически начинаю ощущать себя неполноценной и ущербной, несмотря на то, что примерно у половины моих друзей и знакомых такие же проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот и у меня сегодня - 1 дц.

Как обычно слезы и сопли, отчаяние. Мне кажется, что уже никогда у нас детей не будет. А ведь хочется и не одного, а хотя бы двух детей! Я больше не могу!!!Жить в ожидании! И отвлечься не могу! Я тут понаблюдала - в последний месяц я каждый день вижу беременную, причем не одну!!! Это какая эпидемия, а я не хочу это видеть, я больше не могу КАЖДЫЙ день видеть беременных.

У меня наверное, уже крыша поехала.

Господи, сколько нам еще ждать? Почему у нас нет детей? Я не понимаю...Мы такие плохие что ли? Головой об стену осталось биться и все. Руки опускаются и никакой веры.

Как же я ненавижу эти последние дни перед месячными. Это ужасно - жить в ожидании...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем уже больше года. Я не плачу конечно, потому что это только от Бога зависит когда это случится. Но иногда тоскливо становится. И все же каждый цикл я надеюсь, покупаю тесты, делаю заранее. А вдруг?

Даже специально устроилась на работу с белой зп. Мне очень удивительно, когда пишут советы планирующим, не пить или не есть что-либо, а наоборот есть витамины горстями - попробовали бы они им следовать несколько лет. Первое время я их пила, а потом забила. Надо жить полноценной жизнью и я верю, что это событие произойдет обязательно. Значит мы к этому пока не готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж увидел беременную женщину и шепчет мне на ухо...подойди потрись...может заразишься :cray: а когда видит ребенка говорит ....а когда у нас такой будет?.... :cray: :cray: :cray: :cray: дурак не понимает ведь как больно делает мне....как же я устааааалааааа планировать! рожать хочуууууууууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего становиться грустно, когда я подохожу к окну, чтобы найти призрак на тесте, а мимо в этот момент (обязательно!!!!), проходит либо Б., либо с колясочкой! И я понимаю, что то, что я делаю глупо, что это безумие, что я такая нелепая с этим пустым тестом.. и от этого грустно.. Что когда будет Б., я обязательно всё узнаю, обязательно почувствую и т.д. Так что тесты почти перестала делать :) . Слава Богу, зависти нет, а то совсем бы может свихнулась! Уже десятый год идёт и за это время только одна ЗБ давно.. Но я ВЕРЮ!

Девочки, пусть каждой Господь даст столько деток, сколько она хочет! А вот время.. время выбираем не мы. А может это и к лучшему? Чувствую, что я меняюсь за эти годы, а если бы всё было "захотела-получила", то многих качеств у меня бы просто не созрело, а может быть тому малышу, которому суждено стать моим, именно эти качества и нужны во мне?

Держитесь! Тем более нас тут много тех, кто всегда может нас понять, а это так важно, что просто не передать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свт-Родин@, я им никогда не верила. Мне сказали, что красота есть, а счастья не будет. Ничего вроде :grin: живу и радуюсь, второго малыша не хватает. Но пока жизнь удалась. Главное саму себя настроить на позитив. Мысли на самом деле материализуются. Дерзай и все получится!

Ну вот видите :grin: :grin: мы ждем второго мальчика.

Девочки не бывает безвыходных ситуаций, в конце концов можно усыновить ребенка, а там бог даст и свой появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia123, да...интересная мысль. Где-то уже такую высказывали девочки. Возможно в этом есть доля правды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, всему своё время. У каждого из нас своя судьба и если суждено родиться малышу, то это обязательно случиться. Главное- ТЕРПЕНИЕ И ВЕРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, да все это понятно терпение и вера, но когда приходят очередные М, все равно истерика, вроде и настраиваю себя - не истерить и не переживать, да не получается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я вот тему открыла, а кто на первой страничке писал, и особенно, кто открыл тему, у них в подписи малыши :)))

Это так приятно :)) Так что все будет хорошо и все мы будем мамочками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я вот тему открыла, а кто на первой страничке писал, и особенно, кто открыл тему, у них в подписи малыши :)))

Это так приятно :)) Так что все будет хорошо и все мы будем мамочками :give_heart:

Девочки, мне 34, а мужу 51, и детей у меня нет, но я верю всей душой, знаю, что будет. Я, возможно, скажу плохую вещь, очень плохую, но мне вчера об этом подумалось, когда я в своем огородике возилась- сорняки лезут сами, настойчиво и без проблем, а растение, которое даст вкусный плод или цветок, надо взращивать, сажать из семечка и растить заботливо. Вот, короче...

моей лучшей подруге 35, а её мужу 50 и у них двое замечательных детишек, однуму 6, а второму годик.

И они прекрасные родители. Думаю Вам сейчас самое оно детишек рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И я зашла поплакать. Мне 24, мужу 27. Осенью будет 2 года попыток. Полгода не паниковали, а потом понеслось. Врачи, проблемы с гормонами и т.д.Сейчас второй меясц стимуляции. но девочки я не верю и не жду...Хотя не буду лукавить очень хочу, но это так больно , когда приходят М.

 

Почему кто-то и кому-то, а кому-то нет.....Рада за девочек, которые писали здеь и подписи хорошие уже стоят.Внушает надежды, но не могу я, не верю. Жила без дитя 24 года и еще поживу. А муж? Обещал, что не уйдет, если не будет ляли. Так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день молюсь, что если мне не положено иметь детей в этой жизни, то я хочу узнать об этом СЕЙЧАС, а не через десять лет. Тогдая перенаправлю свои силы и займусь чем-нибудь другим. Усыновлю чужих детей. В общем будет какая-то определённость, а так силы, нервы тратишь, а всё бестолку.

Например, дошло до того, что неделю назад мне приснилось что беременность срывается и я как закричу "Нет!", а ехала в поезде, люди не поняли, но культурно промолчали. А сегодня мне приснилось что я делаю тест на беременность, а он полосатый,и полоски добавляются, добавляются. Потом я и беру другой тест, он начинает полосатеть, как только я его в руки беру, прямо и упаковка полосатится. Я иду в аптеку, подхожу к стенду с тестами, хочу купить струйный, чтоб потом в альбомчик положить, а тесты от моего приближения сразу все исполосатились и тут я проснулась. Настроение испорчено на весь день.

Вот и спрашивается: зачем тратить нервы? Хочу знать правду, нет,значит нет, это не конец жизни, я не боюсь. Поплачу конечно пару дней, но так ведь я каждые месячные плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...