Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

я последний год выла и считала себя бесполезным куском мяса! :Crazy:

видимо Господь решил, что хва с меня испытаний...значит выстрадала и грех мой мне отпущен...

у А.Ахматовой есть строчки...

Ведь только тем к то с верой молется

Даруют встречу на земле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Знать бы, когда испытания то закончатся? :scratch:

Девочки, я вот тут недавно подумала "бесплодием" страдают только люди? В животном мире такого понятия нет? Или есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и в животном мире такое встречается. Я собачница со стажем и разное видела, сводят-сводят собачек, а щеночков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, испытания кончатся когда ты готова будешь :)

животные тоже страдают бесплодием...но не в таких количествах!

реееедкая сука бесплодна :pardon: а кошек и того меньше!

чаще всего бесплодие животных выражается в мертворожденном помете :(

и в подавляющем большинстве случаев бесплодными бывают породистые животные :pardon:

 

тьфу нафлудила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, испытания кончатся когда ты готова будешь

ох, не пугай меня

и без того пуганая )

 

а ведь есть и такие, кто так и не рожает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, таким свыше велено усыновить :pardon: или посвятить свою жизнь чему то/кому то другому :) но ты родишь! обязательно! в следующем году! вот увидишь :spiteful: я пророк! ритухе и стаське напророчила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у животных есть бесплодие. Но скорее всего они не вникают в это и не планируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после ЗБ говорила не надо мне больше детей.. сама накликала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу «сама накликала», увы… это распространенное явление. У меня знакомая пара есть, она в юности няньчила племянников и часто в сердцах говорила: «Ненавижу я детей! Мне дети не нужны! Не буду рожать, что бы потом с меня так кровь не пили!». Девочки не опускайте руки! И не допускайте таких слов! Сейчас они с мужем много лет ждут дитятко, но пока Бог не дает. Понимаю, как это тяжело и у меня часто наступают моменты, когда белый свет не мил….. но стараюсь изо всех сил держать себя в руках.

Боже дай нам всем сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenKa72, я себя оправдываю тем, что была не в себе.. на самом дне.. знаете такое настоящее дно.. грязная квартира, без работы, нерасчёсанная голова, нечищенные зубы, перепутанные день и ночь.. брр :Crazy: если бы знала этот сайт раньше и читала бы что и не такое женщины переживают.. не выкинула бы пару лет жизни на свалку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грязная квартира, без работы, нерасчёсанная голова, нечищенные зубы, перепутанные день и ночь.. брр
у меня ща так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю, в моей жизни всякое бывало. И я не «Ангелочек с крыльями», и мне есть за что раскаиваться….. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :hug: :hug: :hug: я знаю что ты сильная и любой кризис переживёшь :hug: :hug: :hug:

тебе только пинок реальный нужен и ты всё поставишь на место.. я когда увидела, что муж от меня уплывает, а дочка шарахается от меня - быстро моск на место встал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грязная квартира, без работы, нерасчёсанная голова, нечищенные зубы, перепутанные день и ночь.. брр
у меня ща так

Жанн ты преувеличиваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, когда испытания то закончатся? :scratch:

Девочки, я вот тут недавно подумала "бесплодием" страдают только люди? В животном мире такого понятия нет? Или есть?

У меня в блоге есть пост про мою кошку Готичку, которая в 3.5 года только первый раз потекла и после полугода безуспешных вязок (для кошки все-равно что для человека лет 10 планирования) родила троих шикарных котят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно пожаловаться не на что.Но вот сейчас этот ненормальный страх ЗБ...Я уже сколько лет вела половую жизнь и ни разу не Б,хотя был и гражданский рак и длительные романы,я иной раз думала,что может со мной что не так((а тут вот почти год живем и БАХ!Причем в очень непростое время и в сложный для нас период.Но все равно хочу масика и очень боюсь,нахожусь постоянно в стрессовой ситуации.Девочки милые я Вам желаю многих и многих масиков,чтобы каждая из нас обрела свое счастье,ведь нет ничего важнее для женщины,чем стать матерью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Перестань пожалуйста бояться ЗБ. Наши мысли материальны думай только о хорошем притом срок у тебя уже хороший и на таких сроках бывает реже. Все будет хорошо убеждай себя в этом. Представляй себя мамой и представляй себе малыша и все получится хорошие мысли тоже материальны. Так не лучше ли думать о хорошем? :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я согласна с ramzena, в свое время я упустила этот момент , не насладилась вдоволь этим моментом... дам тебе один совет: каждое утро вставай с постели подходи к зеркалу, улыбайся и говори себе "У меня все будет хорошо, я достойна счастья". ПОВЕРЬ реально помогает. У тебя будет все хорошо :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что буду строить свою жизнь с расчётом на бездетность. Будут дети-приятный сюрприз.

А расстраиваться каждый месяц-это уже совсем глупо, в жизни и без этого много стрессов. Очень сильно расстраивалась, нервная вся стала, даже с ума сходила немного, депрессия была. Зачем такое нужно?

Теперь потихоньку перестраиваю сознание. Завела собаку, много времени на неё уходит. И вообще бездетные женщины в старости лучше выглядят, потому что проблем было меньше. И других плюсов тоже много. Ещё бы народ не приставал с вопросами, было бы совсем замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ну я тож настроилась так жить, но не ищу плюсов. Самый большой минус в таком положении, который не перекроешь никакими плюсами - это отсутствие деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала психологию. Так там написано, что животные, например, не мучаются переживаниями.

А женщины переживают, потому что начинают считать себя неполноценными, типа "вот у всех получается, а я что?" Сама через это прошла. У меня целая куча других комплексов, ещё этого только не хватало.

А поиск плюсов, тоже попытка оправдать ситуацию и вообще успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ну мы ж не животные, правда? ;) У меня немножко иной взгляд на ситуацию. В любой ситуации с ребенком или без есть свои плюсы и минусы. Надо просто жить и ценить каждый день. Я полагаюсь на понятие "как Бог даст", а до этого буду наполнять свою жизнь хорошим содержанием! Ну это мой путь и мои мысли - я не навязываю - каждый по своему справляется с этой ситуацией :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, чтобывсем нам Бог дал здоровеньких деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, Peach, одна моя подруга 11 лет ждала свою Б,у них МФ был,так вот как-то я ее спрашиваю "Наташ ну че у вас все никак? Может вместе к моему хорошему врачу сходим,может поможет" (к слову они тогда тоолько-только к нам в город переехали с севера,климат меняли по совету доктора,всего 5 или 6 мес.у нас прожили) так вот она отвечает "Я свою жизнь выстраиваю так,чтобы без детей,ну т.е.будет-будет,нет-нет".И вот буквально через 2 мес.после этого разговора она мне звонит и говорит мол приди ко мне а то я в больничке на сохранении лежу и мне скучно,я чуть телефон не выронила (тогда я сама пыталась заБ).Она тоже положилась на случай,на Бога,отпустила это от себя,и все пришло когда она и неждала.Желаю вам поскорей заБ,чтобы получилось все нежданно-негаданно и так радостно.

ПС ее малышке уже 1г и 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, хорошая история!

 

Иннуся-Мамуся, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...