Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

35 минут назад, utes_21 сказал(а):

@_Василек_ а какой областной роддом ты имеешь ввиду на Багоутовской или у вас по месту есть какой-то?

Я три раза рожала в Областном, который на Багоутовской. Все разы муж присутствовал на родах, последние в декабре 2019, успели до карантинов. Сейчас , честно говоря , не знаю как у них обстоят дела с партнерскими родам  и внёс ли ковид коррективы в такие роды. Но планирую там же рожать.

Я из Черкасс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu у меня на первом 153 был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ann123_ сказал(а):

А я с узи:) мальчик все таки у меня! Развернулся, все показал, красавчик мой;)) 

чсс правда 130, но сказали это норма и он сегодня спокойный утром был. 
утрожестан почему-то решили не уменьшать пока:( 

 не подвела интуиция меня)

С мальчиком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann123_ да, выше 120 норм, ниже уже подозрения.. может он спал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ спасибо)) полезу смотреть имена теперь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на УЗИ в 16 недель снова к узисту генетику в Киеве, к тому же. Потом на скрининг ещё в 20-21 по месту схожу. 

3 минуты назад, Ann123_ сказал(а):

@_Василек_ спасибо)) полезу смотреть имена теперь;)

Мы уже выбрали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika ну чуток дергался там, но меньше чем обычно. Сказали , что просто спокойный сегодня был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann123_ мне показалось что и у меня 142 мало, поэтому читала немного форумы) 130 у многих было когда дрых или только проснулся)) позлравляю с сынулькой. У нас дочка выбрала имя, мы не против) ждем нашего Максимку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ann123_ сказал(а):

@_Василек_ спасибо)) полезу смотреть имена теперь;)

Я кстати впечатлилась одной статьей насчёт имён в Украине и подошла к этому серьезно с точки зрения документов. У нас сколько ляпов, потом ребенку разгребать. Например имя Даниил могут записать в свидетельстве, как Данііл, Данило, Даниіл, Даниїл, Данило.  Также и Кирилл - Кіріл, Кирило, Кірило🥴

3 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Ann123_ мне показалось что и у меня 142 мало, поэтому читала немного форумы) 130 у многих было когда дрых или только проснулся)) позлравляю с сынулькой. У нас дочка выбрала имя, мы не против) ждем нашего Максимку)

Сын мой, когда узнал, сказал, что назовет брата Боб или Вспыш ( из мультика) 😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ ну у нас сейчас мода на иностранные имена - роберт, леон и ид. Я думаю что-то из классики выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_  чего то мне запомнилось, что ты  из Киева или где- то рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, utes_21 сказал(а):

@_Василек_  чего то мне запомнилось, что ты  из Киева или где- то рядом.

Рядом, 2.30 нам ехать на авто. Вот на УЗИ в Киев езжу по потребности, к репродуктологу тоже туда каталась

9 минут назад, Ann123_ сказал(а):

@_Василек_ ну у нас сейчас мода на иностранные имена - роберт, леон и ид. Я думаю что-то из классики выбрать)

 

Мне наоборот кажется сейчас начали называть обычными именами.Иван, Алексей, Степан, Миша. 

Вот Львов много вижу, Кристианов, Захаров

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ далековато, однако. Но, наверное, такие реалии жизни. Если хочешь получить качественное и точное обследование нужно ехать в Киев. У нас так свекровь на обследование и лечение приезжает в Киев из Полтавы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каких граничных сроках вы бы полетели на отдых?Именно полет в другую страну типа Египта 

3 минуты назад, utes_21 сказал(а):

@_Василек_ далековато, однако. Но, наверное, такие реалии жизни. Если хочешь получить качественное и точное обследование нужно ехать в Киев. У нас так свекровь на обследование и лечение приезжает в Киев из Полтавы.

Нормально. Мы планировали переехать в Киев, но все же передумали, такой город не для нас, я там задыхаюсь от количества людей и активности. Привыкла, что могу добраться пешком в любую точку почти ну или на авто 30 минут максимум в крайнюю точку. Ну конечно с точки зрения медицины - то только туда в сложных вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, на каких граничных сроках вы бы полетели на отдых?Именно полет в другую страну типа Египта 

Нормально. Мы планировали переехать в Киев, но все же передумали, такой город не для нас, я там задыхаюсь от количества людей и активности. Привыкла, что могу добраться пешком в любую точку почти ну или на авто 30 минут максимум в крайнюю точку. Ну конечно с точки зрения медицины - то только туда в сложных вопросах.

В прошлую беременность летала в 14 и в 26. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

В прошлую беременность летала в 14 и в 26. 

Я чувствую, что в этом году мы без моря останемся. Летом уже поздно лететь/ ехать даже на наше море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ 2 триместр идеально

 

ТОже с морем в пролёте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Я чувствую, что в этом году мы без моря останемся. Летом уже поздно лететь/ ехать даже на наше море

В этот раз наверное не полетим никуда. Бесят все ограничения по короне. Каждый день новые правила. Как рожу сразу улетим, как паспорт малышу сделаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh тоже бесит всё это, нормально не запланировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mschernika сказал(а):

@Апельсиновая кошка 

@SvetaSveta а ты в каком рожала?црд или областной? Как ковид, отступает?

Я в Щекино живу, тут же и рожала. Никаких проблем не было, всё норм. Сейчас его под ковид закрыли, теперь и не знаю куда. 

Насчёт ковида, да, уже вроде силы начали появляться, а то пластом лежала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ упаси господь) с полётами) я на 20 неделяХ то сомневаюсь ехать или нет на отдых, а то мало ли вирус ещё какое чп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

теория на то она и теория)

Да не верю я в это ни в сердцебиение, ни в иголочку или как там гадают) 

2 часа назад, Ann123_ сказал(а):

А я с узи:) мальчик все таки у меня! Развернулся, все показал, красавчик мой;)) 

чсс правда 130, но сказали это норма и он сегодня спокойный утром был. 
утрожестан почему-то решили не уменьшать пока:( 

 не подвела интуиция меня)

С сынулей) 

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

поздравляю!!!)))

Я все еще не знаю, кого хочу, ну кого скажут того и захочу)))))))

Я вот тоже и не знаю кого хочу и чувства что кто будет тоже нет 

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, на каких граничных сроках вы бы полетели на отдых?Именно полет в другую страну типа Египта 

Нормально. Мы планировали переехать в Киев, но все же передумали, такой город не для нас, я там задыхаюсь от количества людей и активности. Привыкла, что могу добраться пешком в любую точку почти ну или на авто 30 минут максимум в крайнюю точку. Ну конечно с точки зрения медицины - то только туда в сложных вопросах.

Сейчас точно не на каких 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lintu сказал(а):

Я вот тоже и не знаю кого хочу и чувства что кто будет тоже нет 

Оооо так же точно,вообще нет ощущения,предчувствия или еще чего то.Есть только желания близких,все хотят девочку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  меня беспокоит вздутие живота,,может было у кого, чем спасались? 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mschernika сказал(а):

Девочки, кто в мск по контракту рожает, в каких роддома собираетесь?уже был хороший опыт? Мне кулакова хвалили, но последняя беременная в шоке вышла оттуда, ужасное отношение было причём у заведующего.

Скорее всего Кулакова. Подруга в прошлом году там рожала

25 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Девочки,  меня беспокоит вздутие живота,,может было у кого, чем спасались? 15 недель.

Ромашковый чай второй день пью. А так, эспумизан сегодня вечером купила, только еще не пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...