Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я в частную клинику на скрининг сходила и вот на этой недели первый раз в ЖК на прием. Следующий почти через месяц. Но там еще по узким спецам и анализам надо:think_1:

а какая страна?

Я вот сейчас об этом думаю. Мы летом на дачу. Это 2,5часа без пробок. Перед НГ в неудачное время ездили - 5 часов:26_obmorok:

А так хочу, где последних двоих рожала

А схватки долгие у тебя? С каким раскрытием приезжала в больницу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, пишут, что есть. Но я всё равно хочу у определенного врача по контракту

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

А схватки долгие у тебя? С каким раскрытием приезжала в больницу? 

1 роды. Воды отошли в 41+1нед. Поехала в РД. Прошло 15 часов, схватки так и не начинались. Поставили окситоцин. В итоге почти сутки от вод.

2 приехала на плановый осмотр в 40+6нед. Сказали шейка готова. Отправили на ктг. Может стимульнули, хз. Какую-то таблетку давали. Схватки довольно быстро начались. Часа 4-5 (точно не помню) и родила.

3 тоже на плановый в 40 недель приехала. Что-то там по ктг не понравилось, не хотели отпускать. Думала просто положат, а меня в родзал. Там опять на ктг, вижу уже слабые схватки начались по ленте этой. Потом разогнались. Тоже часов 4-5 и родила.

Поэтому даже сложно предположить.

Я вообще в последний раз думала, что еще неделю похожу. Мне курьер звонит, я в родах:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 роды отошли воды, поехала в РД. 17 часов на окситоцине, ппц полный, кое-как родила. 2 роды - начались схватки слабые. Я ждала когда отойдут воды и начнется ппц, но ппц не начинался)) когда воды отошли поехали в больницу. А там полное раскрытие и через 10 минут родила. В этот раз поеду сразу, а то рожу в машине или лифте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 19:21, _Василек_ сказал(а):

@Ann123_ тоже самое про мнительность. Могу такое себе придумать, что спать не могу 

Девочки, для ринита беременных рановато ж, да? Надеюсь я не заболеваю, два дня странно забит нос

Я с первого месяца мучаюсь(((( и в прошлую беременность сразу начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в мск по контракту рожает, в каких роддома собираетесь?уже был хороший опыт? Мне кулакова хвалили, но последняя беременная в шоке вышла оттуда, ужасное отношение было причём у заведующего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

Девочки, кто в мск по контракту рожает, в каких роддома собираетесь?уже был хороший опыт? Мне кулакова хвалили, но последняя беременная в шоке вышла оттуда, ужасное отношение было причём у заведующего.

8 в Выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка на выхино мне тоже какой то роддом хвалили. Дорогой контракт? Какие минусы? Реьенок сразу с тобой?

@SvetaSveta а ты в каком рожала?црд или областной? Как ковид, отступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika
 в 2017 100тыр, в 2019 120 с выбранным врачом. Сейчас не знаю. Минусов не помню. Ребенок сразу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

У меня тоже обменка с анализами маленькая на руках, большая  у врача

Я выпросила полную панель по ЩЖ, довольна, во вторник пойду сдавать

Еще хочу витамин Д выпросить у них))) 

Малыша сегодня допплером слушала)) 168 сб, может девочка)))

На скрин только 7 февраля запишут

 

СЕгодня 17 недель, обалдеть если честно)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika Я восемь лет назад в третьем рожала по контракту и там же б вела с 12 недель. Все было норм, не прекрасно, но вполне нормально, после обнаружения там зб, думать об этом рд не могу. Сейчас наблюдаюсь в поликлинике своей упд-шной, они направляют в рд цкб рожать, мне там бесплатно выйдет, но доп услуги наверное доберу.

@Lady Jul у меня послезавтра 17 будет. Тоже не верится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

О, пишут, что есть. Но я всё равно хочу у определенного врача по контракту

1 роды. Воды отошли в 41+1нед. Поехала в РД. Прошло 15 часов, схватки так и не начинались. Поставили окситоцин. В итоге почти сутки от вод.

2 приехала на плановый осмотр в 40+6нед. Сказали шейка готова. Отправили на ктг. Может стимульнули, хз. Какую-то таблетку давали. Схватки довольно быстро начались. Часа 4-5 (точно не помню) и родила.

3 тоже на плановый в 40 недель приехала. Что-то там по ктг не понравилось, не хотели отпускать. Думала просто положат, а меня в родзал. Там опять на ктг, вижу уже слабые схватки начались по ленте этой. Потом разогнались. Тоже часов 4-5 и родила.

Поэтому даже сложно предположить.

Я вообще в последний раз думала, что еще неделю похожу. Мне курьер звонит, я в родах:D

У меня первые роды в 42 недели в схватках 48 часов - приехала с 6 см и через 6 часов родила. Вторые роды 40 +4 схватки 36 часов, первый раз приехала с 4 см и домой уехала, второй раз с полным открытием уже приехала. Третьи  и четвёртые роды схватки 30 часов в роддом с 6 см, родила через 6-7 часов 

1 час назад, Nazh сказал(а):

У меня 1 роды отошли воды, поехала в РД. 17 часов на окситоцине, ппц полный, кое-как родила. 2 роды - начались схватки слабые. Я ждала когда отойдут воды и начнется ппц, но ппц не начинался)) когда воды отошли поехали в больницу. А там полное раскрытие и через 10 минут родила. В этот раз поеду сразу, а то рожу в машине или лифте. 

У меня воды ниразу сами не отходили. Прокалывали пузырь перед потугами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul похоже)) у моего 143 намерили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lady Jul сказал(а):

привет девочки

У меня тоже обменка с анализами маленькая на руках, большая  у врача

Я выпросила полную панель по ЩЖ, довольна, во вторник пойду сдавать

Еще хочу витамин Д выпросить у них))) 

Малыша сегодня допплером слушала)) 168 сб, может девочка)))

На скрин только 7 февраля запишут

 

СЕгодня 17 недель, обалдеть если честно)))

 

Мне на узи сб 140 намеряли... А как влияет на пол девочка / мальчик?) 

Только что, mschernika сказал(а):

@Lady Jul похоже)) у моего 143 намерили)

Мальчик у тебя же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu поговаривают высокий пульс к девочкам, низкий к мальчикам. Мне 3 раза мерили, всегда низкий. Мальчик) 

@Ольгунчик87 подписана на них) как раз рассматриваю этот вариант, интересны ьыли б реальные отзывы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Lintu поговаривают высокий пульс к девочкам, низкий к мальчикам. Мне 3 раза мерили, всегда низкий. Мальчик) 

@Ольгунчик87 подписана на них) как раз рассматриваю этот вариант, интересны ьыли б реальные отзывы)

Значит есть надежда на сына) посмотрим) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika третий или цкб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого рожала по личной договорённости с врачом. Мне сами роды оч понравились, но вот посоеродовое это атас. Хочу платные палаты, в Туле вроде нет таких, поэтому про контракт в мск думаю. Конечно не очень охота в самую жару в городе неделю с лишним тусоваться, но прям с содроганием вспоминаю наш роддом тульский. Сразу смесью накормили, принесли последнего (родила в час ночи  отдали только в 4 дня, до этого все молчали), молока и молозива 4 дня не было, и мои просьбы помочь не увенчались успехом, пока в карман не дала, мне не показали как правильно приложить исхода только рассосала грудь дочка. А то с 3 дня сказали значит нет у вас молока(( чуть не загубили мне ГВ. Хоть я и смотрела всякие Зинчинко и тому подобных, как то не помогло это(

@Ольгунчик87 цкб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lady Jul похоже)) у моего 143 намерили)

У моего 161 сердцебиение, мальчик)

В прошлую б 159, мальчик

Это конкретно в сроки первого скрининга

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika давай, будем вместе рожать )))) мне от квартиры до него 10 мин, от дачи 25) севастопольский только не рассматривай, это пипец, у меня там первый скрининг был, на второй отказалась, буду платно делать в центре медицины плода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mschernika сказал(а):

Я первого рожала по личной договорённости с врачом. Мне сами роды оч понравились, но вот посоеродовое это атас. Хочу платные палаты, в Туле вроде нет таких, поэтому про контракт в мск думаю. Конечно не очень охота в самую жару в городе неделю с лишним тусоваться, но прям с содроганием вспоминаю наш роддом тульский. Сразу смесью накормили, принесли последнего (родила в час ночи  отдали только в 4 дня, до этого все молчали), молока и молозива 4 дня не было, и мои просьбы помочь не увенчались успехом, пока в карман не дала, мне не показали как правильно приложить исхода только рассосала грудь дочка. А то с 3 дня сказали значит нет у вас молока(( чуть не загубили мне ГВ. Хоть я и смотрела всякие Зинчинко и тому подобных, как то не помогло это(

@Ольгунчик87 цкб)

Как про меня написала. Послеродовое оставило ужасное впечатление..благо этот роддом уже закрыли, отдали под ковидный центр.

У нас есть только два роддома на выбор сейчас, областной - с отличным оборудованием, палатами, лучшими врачами, но с полным запретом партнерских родов( и обычный роддом при жк с партнёрскими родами. Если КС, то я бы хотела, чтобы муж принял ребенка. Буду думать позже немного 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Василек_ сказал(а):

У моего 161 сердцебиение, мальчик)

В прошлую б 159, мальчик

Это конкретно в сроки первого скрининга

😆

На первом скрине 160, вот недавно 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ а какой областной роддом ты имеешь ввиду на Багоутовской или у вас по месту есть какой-то?

Я три раза рожала в Областном, который на Багоутовской. Все разы муж присутствовал на родах, последние в декабре 2019, успели до карантинов. Сейчас , честно говоря , не знаю как у них обстоят дела с партнерскими родам  и внёс ли ковид коррективы в такие роды. Но планирую там же рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lintu сказал(а):

На первом скрине 160, вот недавно 140

теория на то она и теория)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи:) мальчик все таки у меня! Развернулся, все показал, красавчик мой;)) 

чсс правда 130, но сказали это норма и он сегодня спокойный утром был. 
утрожестан почему-то решили не уменьшать пока:( 

 не подвела интуиция меня)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ann123_ сказал(а):

А я с узи:) мальчик все таки у меня! Развернулся, все показал, красавчик мой;)) 

чсс правда 130, но сказали это норма и он сегодня спокойный утром был. 
утрожестан почему-то решили не уменьшать пока:( 

 не подвела интуиция меня)

поздравляю!!!)))

Я все еще не знаю, кого хочу, ну кого скажут того и захочу)))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...