Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

11 минут назад, mschernika сказал(а):

@Ann123_ я начала со вчера сокращать. Было 400. Щас по 300.

Сходила на допплер в жк. Ура! Идеально все стало) надеюсь такими темпами и до 40 недели)

Я на учет встала на этой неделе, все задания их пр прохождению врачей выполнила. Теперь 3 февраля принести. А там должны карту на руки выдать?или домой ничего не дают?

Обменную карту на руки дают, куда все твои анализы вписывают и с ней в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Зинулькин а её при постановке на учет дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

Я каждые две недели хожу)) Взвешивают  живот измеряют, моча каждый раз. Наверно потому что эко.

Меня тоже 4аждые 2 недели записывают. Вроде так положенно

8 минут назад, mschernika сказал(а):

@Зинулькин а её при постановке на учет дают?

Не. Ее заводят а ближе к сроку дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika да, такая формата А4. Дома сфоткаю.

@КсенияОлеговна у меня одна на руках, вторая в жк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин вот я и смотрю все с картой мелкой ходят, а мне ничего не лали. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках маленькая книжка А5, а большая А4 у врача. В моей книжке копии анализов и УЗИ и врачи в ней записи делают - педиатр, там лор, окулист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет карты, все в приложении. Любой врач видит все мои анализы за всю жизнь с динамикой. И не надо таскать ничего с собой. В роддом тоже не надо, они все видят. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Злата// сказал(а):

У меня на руках маленькая книжка А5, а большая А4 у врача. В моей книжке копии анализов и УЗИ и врачи в ней записи делают - педиатр, там лор, окулист...

Не, маленькую у нас не заводят ... Наверно потому что жк при полеклиннике и нет надобности ее выносить куда то ... 

11 минут назад, Nazh сказал(а):

У нас нет карты, все в приложении. Любой врач видит все мои анализы за всю жизнь с динамикой. И не надо таскать ничего с собой. В роддом тоже не надо, они все видят. 

У нас вроде тоже все в электронной карте все есть, но один фиг обманку бумажную заводят... Может по привычке)))

Девочки, выделения беспокоют... Внутри твороженные как при молочнице. Но ощущений негативных нет вообще ... Так уже дня 4. Стоит лечить? Может просто что то с флорой и не лазить раз по ощущениям все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна если ничего не беспокоит, не надо лечить, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Не, маленькую у нас не заводят ... Наверно потому что жк при полеклиннике и нет надобности ее выносить куда то ... 

У нас вроде тоже все в электронной карте все есть, но один фиг обманку бумажную заводят... Может по привычке)))

Девочки, выделения беспокоют... Внутри твороженные как при молочнице. Но ощущений негативных нет вообще ... Так уже дня 4. Стоит лечить? Может просто что то с флорой и не лазить раз по ощущениям все ок

У меня тоже выделения,  сдала там какой -то развёрнутый анализ типа фемофлора , ещё на стафилококки, кандиду и т.д. - все кристально чисто ,сказала , наверное особенность такая .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна а врач на что их списывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна а врач на что их списывает? 

Врач отних не знает еще

40 минут назад, //Tanita// сказал(а):

У меня тоже выделения,  сдала там какой -то развёрнутый анализ типа фемофлора , ещё на стафилококки, кандиду и т.д. - все кристально чисто ,сказала , наверное особенность такая .

Прямо творожистые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна да , и весьма обильные, когда была на осмотре врач обратила на это внимание и сразу взяла всевозможные мазки , чтобы исключить инфекцию 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна а, ну тогда наверное лучше анализы сдать,чтобы выявить причину. У меня вот выделения были желтоватые, я подозревала что найдут что-то, хотя симптомов никаких. Оказалась безсимптомная бактеурия или как там правильно)

Щас канефрон и д манозу пропила и норм стало по выделениям,  идеальные. Надеюсь не вернутся после окончания курса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann123_ с 8 недели принимали дюф по 3 таблетки, после 12 перешли на 2 таблетки, через 2 недели на одну, через неделю на половинку и отменили

@КсенияОлеговна у меня где-то в 15,5 недель увеличился объём выделений, не творожистые, а прям кремообразные и ничего не беспокоит, думаю - норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

У нас нет карты, все в приложении. Любой врач видит все мои анализы за всю жизнь с динамикой. И не надо таскать ничего с собой. В роддом тоже не надо, они все видят. 

У нас тоже электронная карта. Но у меня индивидуально бумажный типо блокнот т.к рожать буду не в своём регионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

У нас тоже электронная карта. Но у меня индивидуально бумажный типо блокнот т.к рожать буду не в своём регионе

У нас без разницы какой регион. По всей стране одна система. Я в соседнем городе рожаю)а вот направления зачем-то дают и в электронном и в бумажном виде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Не, маленькую у нас не заводят ... Наверно потому что жк при полеклиннике и нет надобности ее выносить куда то ... 

У нас вроде тоже все в электронной карте все есть, но один фиг обманку бумажную заводят... Может по привычке)))

Девочки, выделения беспокоют... Внутри твороженные как при молочнице. Но ощущений негативных нет вообще ... Так уже дня 4. Стоит лечить? Может просто что то с флорой и не лазить раз по ощущениям все ок

По поводу выделений врач на приёме сказала вчера что их тоже много, но это норма... Беременность + зима слизистые сохнут

Подмываться  только водой и если очень сухо можно мазать маслом 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

У нас без разницы какой регион. По всей стране одна система. Я в соседнем городе рожаю)

Я хочу в маленькой больнице в соседнем регионе - поэтому бумажный вариант на всякий случай. В нашем регионе огромная облостная, но не лежит душа к ней совсем) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

По поводу выделений врач на приёме сказала вчера что их тоже много, но это норма... Беременность + зима слизистые сохнут

Подмываться  только водой и если очень сухо можно мазать маслом 

Я хочу в маленькой больнице в соседнем регионе - поэтому бумажный вариант на всякий случай. В нашем регионе огромная облостная, но не лежит душа к ней совсем) 

Я рожала в больнице куда быстрее ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Я рожала в больнице куда быстрее ехать)))

Мне до одной 45 км, до другой 60... Была в той, что 60) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

Мне до одной 45 км, до другой 60... Была в той, что 60) 

Я б в пути родила ))) мне до больницы 15 минут без пробок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lintu сказал(а):

У вас много уже приёмов гинеколога было? Я была у медсестры в 8 недель и у врача в 16, теперь в 22 недели к медсестре

Я в частную клинику на скрининг сходила и вот на этой недели первый раз в ЖК на прием. Следующий почти через месяц. Но там еще по узким спецам и анализам надо:think_1:

13 часов назад, Nazh сказал(а):

У нас без разницы какой регион. По всей стране одна система. Я в соседнем городе рожаю)а вот направления зачем-то дают и в электронном и в бумажном виде. 

а какая страна?

Я вот сейчас об этом думаю. Мы летом на дачу. Это 2,5часа без пробок. Перед НГ в неудачное время ездили - 5 часов:26_obmorok:

А так хочу, где последних двоих рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я в частную клинику на скрининг сходила и вот на этой недели первый раз в ЖК на прием. Следующий почти через месяц. Но там еще по узким спецам и анализам надо:think_1:

а какая страна?

Я вот сейчас об этом думаю. Мы летом на дачу. Это 2,5часа без пробок. Перед НГ в неудачное время ездили - 5 часов:26_obmorok:

А так хочу, где последних двоих рожала

ого, 2.5 часа! Учитывая четвертые роды - срашновато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное если что есть какой то региональный город рядом?

@Апельсиновая кошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mschernika сказал(а):

Там наверное если что есть какой то региональный город рядом?

в 20 мин посёлок городского типа. Но не знаю, есть ли там рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...