Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@_Василек_ 2530 всего то.Малюська совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Ann123_ сказал(а):

Мой пузька в 16 недель 😳

как будто чуть переела)))))

A5721BB4-79E2-4A10-8C41-D1A420885D42.jpeg

Пузик 😍 и мамочка красотка 

1 час назад, Алесенька35 сказал(а):

@_Василек_ вот мой пузик,кстати здесь в галерее когда-то  размещала в 14 году,это 34 неделек было,я с таким же и рожать пошла 

IMG_20220201_161015.jpg

Какой миниатюрный 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

когда у тебя пдр и возраст скажи,  я внесу тебя в начало темки

Пдр 15.07, возраст 31

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ИннаИ сказал(а):

Я из Воронежской области, Борисоглебск. Нет, не знаю ещё. Вот второй скрининг скоро... с нетерпением жду... а ты знаешь?

Я из Воронежской области, Борисоглебск. Нет, не знаю ещё. Вот второй скрининг скоро... с нетерпением жду... а ты знаешь?

Привет !!! Мы с тобой соседи , я из Воронежа )))) срок 14 недель :)

 

@Lintu ого !!! Красота какая ))) прямо хорошо пузик видно 

@Ann123_ ничего себе , стройняшка!!!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Tanita// сказал(а):

Привет !!! Мы с тобой соседи , я из Воронежа )))) срок 14 недель :)

 

@Lintu ого !!! Красота какая ))) прямо хорошо пузик видно 

@Ann123_ ничего себе , стройняшка!!!:flower:

Классно!!! Я рада)) плюс 15 к спокойствию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня прямо эти пинки уже напрягают. Не помню что бы постоянно в 18 недель ребёнок стучался...может не так что то... с ковидом явно не дружу, началась одышка, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Привет всем! Меня прямо эти пинки уже напрягают. Не помню что бы постоянно в 18 недель ребёнок стучался...может не так что то... с ковидом явно не дружу, началась одышка, страшно...

Я думаю ты зря переживаешь... У тебя шевелюшки уже давно и они же нарастать должны по активности - поэтому норма. У меня 18 неделя - их нет вообще... Тоже считаю норма, хотя в прошлые беременности были уже и давно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Никого одышка не мучает? В магазине в маске чуть не задохнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИннаИ сказал(а):

Девочки, приветик. Никого одышка не мучает? В магазине в маске чуть не задохнулась

У меня ковид и меня мучает. В маске не могу вообще. Задыхаюсь. До него все норм было

Я у врачей спрашиваю, не могут сказать пока от чего одышка от положения или от болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ИннаИ сказал(а):

Девочки, приветик. Никого одышка не мучает? В магазине в маске чуть не задохнулась

В маске да есть такое... Долго не могу находиться в ней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда тяжело дышать, но это появилось сразу как забеременела. Я не связываю это с ковидом. Когда поднимаюсь по лестнице, например, воздуха не хватает. Маски я перестала сразу носить на носу. Тоже некомфортно.

Но за ковид я переживаю ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переделала УЗИ через две недели после первого скрининга и от начала ковида, 14+2 сейчас, вроде бы все ок, соответствует сроку. 
Ковид проходил не сложно, но в две волны, вот вроде бы уже здорова и все по новой, хотя из квартиры не выходила вообще. ПЦР все так же положительный ещё. В общем, жесть. Всем кто болеет - скорейшего выздоровления, все должно быть ОК

Расскажите, пожалуйста, кто какие комплексные витамины пьёт? Сказали после ковида нужно пить, курила Елевит пронаталь для 2 триместра, это же жесть, как это возможно проглотить вообще😨

Никто не принимает Ортомол? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.!

У меня на работе на первой и второй очень много заболевших - прививки не помеха. Сама пока держусь, но переживаю как бы молодой человек вирус не принес - уж очень к нему болячки прилипают.

С воскресенья начала ходить в бассейн и живот как-будто подтянулся немного  - это и к лучшему - мне еще 2х  работодателей "радовать".

Сейчас 18 неделя, но шевелюшек еще не чувствую(((( Очень жду.....

Здоровья всем!!!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ у меня комплекс прегна-5 (отлично заходит) + магнеБ6 дополнительно. Ну и седавитик😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, <KluboK> сказал(а):

Девочки, переделала УЗИ через две недели после первого скрининга и от начала ковида, 14+2 сейчас, вроде бы все ок, соответствует сроку. 
Ковид проходил не сложно, но в две волны, вот вроде бы уже здорова и все по новой, хотя из квартиры не выходила вообще. ПЦР все так же положительный ещё. В общем, жесть. Всем кто болеет - скорейшего выздоровления, все должно быть ОК

Расскажите, пожалуйста, кто какие комплексные витамины пьёт? Сказали после ковида нужно пить, курила Елевит пронаталь для 2 триместра, это же жесть, как это возможно проглотить вообще😨

Никто не принимает Ортомол? 

привет)с хорошим скринингом. Пол уже сказали?
Я не пью ничего посл неделю, сегодня иду к врачу - что-то назначит, напишу

52 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

Мне иногда тяжело дышать, но это появилось сразу как забеременела. Я не связываю это с ковидом. Когда поднимаюсь по лестнице, например, воздуха не хватает. Маски я перестала сразу носить на носу. Тоже некомфортно.

Но за ковид я переживаю ( 

у меня такое же, прям с шестой недели беременности стало тяжело дышать

2 минуты назад, Ann123_ сказал(а):

@ у меня комплекс прегна-5 (отлично заходит) + магнеБ6 дополнительно. Ну и седавитик😅

я наоборот стала спокойная такая, что удав. Иногда хочется себя растормошить, вроде сплю на ходу всегда

Девочки, кто подушки для беременных будет покупать? Поняла, что уже на животе не поспишь, а бока болят. Я еще и без подушки сплю под головой, так привыкла. Но такая затекшая проснулась сегодня, вот вроде ногу куда-то забросить хочется во сне, чтобы опору с бедра сместить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, <KluboK> сказал(а):

Девочки, переделала УЗИ через две недели после первого скрининга и от начала ковида, 14+2 сейчас, вроде бы все ок, соответствует сроку. 
Ковид проходил не сложно, но в две волны, вот вроде бы уже здорова и все по новой, хотя из квартиры не выходила вообще. ПЦР все так же положительный ещё. В общем, жесть. Всем кто болеет - скорейшего выздоровления, все должно быть ОК

Расскажите, пожалуйста, кто какие комплексные витамины пьёт? Сказали после ковида нужно пить, курила Елевит пронаталь для 2 триместра, это же жесть, как это возможно проглотить вообще😨

Никто не принимает Ортомол? 

Меня от всего рвет... это ужас. Решила забить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariiyaN сказал(а):

Мне иногда тяжело дышать, но это появилось сразу как забеременела. Я не связываю это с ковидом. Когда поднимаюсь по лестнице, например, воздуха не хватает. Маски я перестала сразу носить на носу. Тоже некомфортно.

Но за ковид я переживаю ( 

у меня тоже как заБ Одышка появилась(( и сердце как то часто стучит

 

Привет девочки

Сдала я сегодня панель по ЩЗ в понедельник на прием и на скринг запишусь)) 

Сегодня своего бывшего Г встретила он дежурил и меня поздравил, экстрималкой назвал))) Сказал чтоб я к нему не ногой))))))ну он прием не ведет, в ковидном работает и дежурит в нашем РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, кто подушки для беременных будет покупать? Поняла, что уже на животе не поспишь, а бока болят. Я еще и без подушки сплю под головой, так привыкла. Но такая затекшая проснулась сегодня, вот вроде ногу куда-то забросить хочется во сне, чтобы опору с бедра сместить

У меня в форме бананом с шариками пенопласта, не очень удобно и шуршит. При перевороте на другую сторону не удобно тащить с собой на другой бок.  

Но в принципе штука полезная, если оценивать по одной стороне как сплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша СМ была на приеме в понедельник. Пила Фемибион-1, назначили Фемибион-2. Ещё пьет Йодомарин 200, Сорбифер 1т*2 раза (очень низкий ферритин), омега-3 800. Начали снижать Утрожестан. Было 2*200, сказали переходить на 200. Снижаем по 100, если что, вернёмся обратно. Срок в понедельник был 15+3.

Животика не видно ещё. За это время набрала 3,4 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, rio//rio сказал(а):

Наша СМ была на приеме в понедельник. Пила Фемибион-1, назначили Фемибион-2. Ещё пьет Йодомарин 200, Сорбифер 1т*2 раза (очень низкий ферритин), омега-3 800. Начали снижать Утрожестан. Было 2*200, сказали переходить на 200. Снижаем по 100, если что, вернёмся обратно. Срок в понедельник был 15+3.

Животика не видно ещё. За это время набрала 3,4 кг.

набор веса немаленький, у вас же не двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18 и 4 и уже 5кг! Причем, я не могу сказать, что я прям ем, аппетит такой себе. Я связываю это с тем, что постоянно тошноту хотелось перебить перекусом. Хотя я до беременности весила 54, но чувствую в форму приходить буду долго такими темпами...

Я не покупала специальную подушку, использую узкую мягкую обычную. Мне очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Василек_ сказал(а):

набор веса немаленький, у вас же не двойня?

да, наверное я по себе сужу. Вообще уже прибавка должна быть, второй триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20220129-WA0000.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

IMG-20220129-WA0000.jpeg

да,, у меня имт 24 с хвостиком, хочу набрать не больше 15) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ Я к 14 неделям набрала 2,6 ,моя гиня была очень рада,а вот я наоборот,хотя мой имт 18.5 ,вписывается в нормы.Но я заметила,что как начала слазить с дюфа,то ощущения,буд - то я "сдулась" сразу.Во вторник к доку узнаю свой вес тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...