Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,приветик!!!

Всех именниников с датками!!!!

Сереженьку и Ксюшку с Ангелами-Хранителями!!!

Совсем не успеваю писать...так бегло проглядывать только....

Катерина 1984, Катюш,а что за закон??? И на какую смесь теперь вы переходите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня Яника говорит:"Я съем кашу, вырасту большая и пойду в школу". Я даже незнаю, откуда она это слово знает, потому что дома не говорили. Так что мы уже тоже в школу хотим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем 1, иногда 2 раза в день. Вчера гуляли 3 часа, так у меня потом голова болела от солнца. Вчера солнце было и жара под 30, а сегодня дождь идёт, хотя тепло. Кристина что-то не спит совсем :banghead: . Проснулась около 8, а сейчас уже 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, вот, читай

18.07.09 // 08:22

 

«Укрметртестстандарт» приостановил действие Сертификатов соответствия компаний HIPP и Humana на ряд продуктов детского питания, которые содержат пищевой крахмал и пшеничную муку.

 

Как передает УНИАН, об этом заявили представители компаний и работники «Укрметртестстандарта» сегодня на совместной пресс-конференции, посвященной проблемным статьям Закона Украины «О детском питании».

 

Начальник лаборатории сертификации пищевых продуктов ГП «Укрметртестстандарт» Татьяна Шатаева сообщила, что причиной отзыва сертификатов компаний HIPP и Humana стал протест Киевской городской прокуратуры с требованием выполнить статью 9 Закона Украины «О детском питании», которая запрещает использование пищевого крахмала и пшеничной муки в продуктах детского питания. «У нас не было оснований аннулировать сертификат, но мы вынуждены были это сделать. Все через досадную ошибку в законе, но есть закон, его нужно выполнять», - сказала она. По словам Шатаевой, из 13 разновидностей продукции HіPP сертификаты отозваны для 6. В Humana ситуация еще хуже – из 53 наименований запрещено реализовать 36 видов продукции.

 

Директор ООО «HіPP Украина» Наталия Синельник заявила, что компания будет оспаривать решение «Укрметртестстандарта», хотя понимает, что последние стали заложниками ситуации.

 

Представители пяти ведущих производителей продуктов детского питания (HIPP, Humana, Nestle, Semper и Hame ) совместно с экспертами Министерства здравоохранения заявляют, что причиной отзыва с 16 июля 2009 года из торговых сетей продуктов детского питания, которое содержит пищевой крахмал и пшеничную муку, является законодательная ошибка. Из-за которой, как утверждают производители, с полок украинских магазинов может исчезнуть до 60% продуктов детского питания.

 

Как отмечают эксперты, статья 9 действующего Закона Украины «О детском питании» вместо запрета использовать крахмал пищевой и муку пшеничную во время изготовления лишь мясных продуктов содержит запрет использовать эти составляющие во время производства всех продуктов детского питания.

Я узнала в субботу вечером, в воскресенье утром смеси не было нигде по городу. Хорошо дома была запасная банка, сейчас переходим на Нестоген :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, так у вас еще не жарко, у нас +35 НОЧЬЮ, смотрела в 2 ночи, представь, что в обед на солнце, доходит до +50, а в тени +45 :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, привет :wave: Да... Это конечно плохо, что придётся пере :drinks: ходить на другую смесь. Ребёнок уже привык ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, так у вас еще не жарко, у нас +35 НОЧЬЮ, смотрела в 2 ночи, представь, что в обед на солнце, доходит до +50, а в тени +45 :banghead: :banghead: :banghead:

Ой, не представляю, как вы там живёте. В тком случае, нужно только в воде, на море сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, вот-вот, придурки, самой обидное, что это только у нас в стране, пидарасы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, мы носили летние сандали, как сменную обувь. :)

А по поводу смеси, читала в Интернете, что-то связанное с запретом на крахмал и пшеничную муку в детском питании. Козлы :banghead: :banghead: :banghead: Лучше бы запретили секты и наркотики!!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, не, на море еще хуже, тепловой удар легко получить можно, малый купается 5-6 раз в день, постоянно пьет, капризничает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки, у меня малой научился брать руками за кольцо соски и вытягивать, а потом опять затягивать, я умираю с него :rotfl: :rotfl: :rotfl: а ещё вчера он с бабушкой гулял на улице, а я позже вышла и он меня увидел, как начал рыготать, захлёбывался прям от смеха и так мин. 10 :taunt: я такого еще не видела! прикольный без зубов :rotfl:

Лили@на, ;)

Шветка, вот молодец :good: что ж это нас всех ждёт :pardon:

Катерина 1984, отличные фотки в МБ :) :thumbsup: ужас :shock: вот придурки! а раньше они куда смотрели :banghead:

Mizpah, с 3-мя мес. Серёженьку и его мамульку Иннульку :grin:

Ссылки скрыты.

Galya1983, молодец Яника, пусть ей хочется ходить в школу до 11 класса :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пора. Пойду дочу развлекать до кормления. Может хоть потом уснёт, а я к вам зайду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, АРТИСТКА-мама, так обидно, то, что больше половины смесей сняли и только у нас в стране

АРТИСТКА-мама, спасибо :friends: Тимурчик молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Катюш...так Нутрилона вроде и нет в списке :scratch: .....теперь боюсь,чтобы и Фрисо еще не пропала...только ведь перешли...не хватало нам еще одного перехода :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, в списке нет, но его изъяли, там крохмал, в некотором Фрисо тоже есть крохмал, почитай состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, в списке нет, но его изъяли, там крохмал, в некотором Фрисо тоже есть крохмал, почитай состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю спросить :banghead: :banghead: :banghead: Кто из Украины и на ИВ или на СВ, как вам новый заком по изъятию смесей, мы из-за него сейчас переходим на другую смесь, козлы :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Что это за закон такой? :scratch: А детей чем кормить, ведь чем страше ребенок тем сложнее он адаптируется к новой смеси. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, вот и я о том же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:club: Мда, вот это бред. Им заняться что ли нечем, нашли что запрещать. Лучше б правда наркотики и секты запрещали. Больные на голову. :rules:

Ксюш как у вас переход на смесь прошел, нормально? Доча перестала срыгивать?

Мы вот вроде сейчас переходим на новую смесь, стал меньше какать. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, MinusPlus, Лили@на, Моник@, Тамара*, Galya1983, t@v@, ksushka79, Спасибо большое :) :giverose:

АРТИСТКА-мама спасибо, мы не Сереженьки, мы Владиславчики :grin: :giverose:

сынуля сегодня ведет себя как настоящий именинник, капризный очень.

Иришка! Поздравляем с крещением Ксюшечки!!! Храни Вас Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, ой, простите, дорогие :blush: :blush: :blush: прочитала сообщение про Нелех и Сережу и спонтанно написала! Владюшка, вот тебе, солнышко :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас сегодня прохладно и классно - результат: сын спит!!!! Когда было жарко - вот попа была...

Mizpah, Владюшку с 3-мя месяцами! :giverose: здоровьица вам!

Тимоха вертится вовсю - его так прикалывает сам процесс)))) И стал лежа на животе в игрухи играть - в рот сует, болтает им что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, у нас тоже дождь, так Тмурик спит хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...