Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРА!!!! МАМСКАЯ БОЛТАЛКА!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, мамочки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы!!! Совсем недавно яркость полосок на тестах обсуждали, а теперь у нас своя темка в мамской болталке!!!! Ну все, теперь все какашки обсудим и громкость и частоту пуканья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deda, наша б. уже закончилась)))) мы теперь уже М.!!! :wave: Это тебе удачно доносить и родить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сразу хочу обратить ваше внимание на Правила этого раздела

и особенно на это

Из Правил форума:
2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой

Форум "Мамская болталка" очень долго грузится именно из-за громоздких сердечек, букв и прочих картинок в подписи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, не забывайте тока своих ожидающих апрельчат! Заходите и в старую темку тоже :bye:

А вообще конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ С МАМСКОЙ ТЕМКОЙ! СКОРО ВСЕ ТУТ БУДЕМ!

УУУУРРРРРААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

С темкой нас!!!! Катюш, ну конечно ждем и не забываем всех наших апрельчат!!!!

Легких родов вам девочки!!!

Я вот думаю тест проводить с пеленками.....но на сутки боюсь не хватит меня......доче явно не хватает молочка :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПС, все равно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новой темке, ура!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, пасиба! :D

А почему ты думаешь, что не хватает молочка?

 

Нам же можно с вами здесь общаться?... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! С мамской болталкой нас! :dance:

У меня сразу вопрос: Когда я сказала педиатру, что после того как мой Тимошка минут 30 повисит на груди, молоко в груди все равно остается, тогда она посоветовала сцеживаться перед кормлением, чтоб малышику досталось заднее калорийное молочко. Я цедилась, цедилась, 100 мл нацедила, решила что хватит, дала ребенку грудь, после еды вновь попробовала сцедить, а молоко с той же силой брызжит. в общем вопрос такой сколько ж мне сцеживать, чтоб и ребенку еще осталось? или провести эксперимент и сцедить все до последней капли, проверить сколько вообще в груди молока? а то я так думаю наши частые прикладывания через 1,5-2 часа именно из-за того, что сынок некалорийное молочко пьет и его на долго не хватает :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, у нас пупок плохо заживает, сукровица постоянно выделяется... что делать? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, пасиба! :D

А почему ты думаешь, что не хватает молочка?

 

Нам же можно с вами здесь общаться?... :blush:

Ритуся постоянно висит на груди ... как здесь написано

При кажущемся недостатке молока. Например, мама ощущает, что грудь «пустая», мягкая, не чувствуется приливов, или она не наполняется как когда-то. В случае, если ребенок «висит» на груди часами, сосет подолгу, делает короткие перерывы между кормлениями.

http://breastfeeding.org.ua/how/feed/test.html

и совершенно не набирает в весе...даже сегодня на напольных весах показало потерю....будем вечером на кухонных перемерять :glare:

kalinina, ничего страшного....обрабатывай перекисью и мажь зеленкой..все скоро подсохнет.... у нас тоже сукровица была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам :D Наша Полиша родилась 08.04.2009, в 20.15, вес 2700, рост 49 см. Принимайте нас к себе)))

Всех мамочек поздравляю с рождением деток! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааааа, своя мамская болталка! я нас поздравляю и наших малышей! ждём всех апрельчат :yahoo: :friends:

kalinina, я не проверяю сколько молока, если ребенок просыпается, то даю ему ту же грудь, получается, что кушает заднее :pardon: за пупочек не знаю, сама переживаю, хорошо ли он заживает, я спиртом протру вроде чисто, а потом опять пупочек немного в крови, может это изнутри вымывается, не знаю, нужно медсестре показать :scratch:

catpride, поздравляю с доченькой! много вам молочка :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, спасибочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну наконец-то наша темка открылась :D . Девочки, я хоть и в марте родила, но вас не брошу, вы мне все родные.

Поздравляю всех апрельчат с нашим новым домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРА! Мамская болталка апрельчат открылась! :yahoo: Поздравляю нас с этим! Не забывайте нас -мы скоро родимся и к вам присоединимся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей и новой темкой!!

kalinina, АРТИСТКА-мама, Извините, что вмешиваюсь. Хочу посоветовать очень классное средство для пупка - Ксероформ - это порошок желтого цвета. Я сначала протирала спиртом - стараясь максимально (но осторожно) удалить корочки, а потом присыпала этой штукой. Подсыхает дня за три, а улучшение видно в тот же день. Проверено уже на двоих! Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Наша темка открылась хоть моя принцесса мартусиком заделалась но общаться хочу с вами :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksushka79, можно еще контрольное взвешивание сделать на тех же кухонных весах. До кормления и после в той же одежде. Ребенок до 2х мес. в день должен съедать 1/5 массы тела. Т. е. если ваш вес 3000, то за сутки- 600г молока. И сколько раз кормишь- например 10раз, то есть за раз 60г молока. И посмотреть, есть эта прибавка 60г за кормление или нет. :) Удачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо большое за совет, еще придет врачиха я сней посоветуюсь и попробуем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я решила выложить фотки Глеба и здесь, и в беременном форуме, вобщем мы такие

182b0cd9c914.jpg

0afcd444f377.jpg

ae1a4fd98683.jpg

5cb3ec077e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет! Вот и наша долгожданная темка появилась! :dance: :give_heart:

Все апрельские беременяшки перебирайтесь скорее сюда! :spiteful:

Скоро все наши болтушки переберутся сюда и жизнь в темке заметно оживится ;)

 

Катерина 1984, какой сынуля сладенький! И дочурка такая довольная! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...