Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MinusPlus, ей бы наоборот побольше общаться с вами и для ее сыночка полезно было

эх, говорунчики почему все так далеко вы :friends: а то бы мы с удовольствием общались :man_in_love:

Кирилл так повзрослел ;) :friends:

Тамара*, пуз аккуратный, у меня мне кажется уже такой же :lol:

я уже боюсь представить себя к неделям 35 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! А я с ночи болею, видимо от Тима кишечную инфекцию подхватила, понос, рвоты нет, но тошнит и темпа поднимается... И как назло папа наш уехал в командировку до понедельника... Тимоха шкодит, не считаю время до сна... Что за напасть такая на меня, с нового года это уже третий раз болею, да и Тимоха тоже третий, мы за всю Тимохину жизнь столько не болели... И вроде в отпуске на море хорошо отдыхали, после моря я год точно держусь огурчиком.

К@тюня, я тоже мультиварочку захотела на 8 марта.

MinusPlus, а у нас наоборот, папа любимый, а я так себе - для Тимохи. Потому что папа с сыном играет, а мне целый день некогда играть (мы много занимаемся, единственное не прыгаем, в догонялки не бегаем и на спине его не вожу как папа, а ребенку именно побеситься хочется), да и наказываю я чаще, чем папа. Вчера сын даже пожалеться после удара к папе побежал, а не ко мне, мне так обидно... Хотя я знаю, что такое бывает у детей, а все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.. ещё 3 странички и новый домик открывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalinina, выздоравливай бысрее! :giverose:

Ох, не знаю девочки, может я от мужа много требую :scratch:

Он столько работает, приходит домой почти в 10 вечера. Может и не стоит настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара*, пуз аккуратный, у меня мне кажется уже такой же :lol:

я уже боюсь представить себя к неделям 35 :doh:

это так тебе кажеться,на мне КГ почти 20 весит после Аленки,и надо же мне так наесть :Crazy: в этот раз сахар в крови неповышаеться,а мне говорили что с каждой Б будет сахар повышаться,а нет :good: завтра у меня яблочный день,надеюсь не тортовый :lol:

kalinina надо же так :( выздоравливайте :giverose:

MinusPlus тем более он много работает,а если придет то хочет просто отдахнуть,а требовать ненадо,главное его отношение к тебе было прекрасным :give_heart: а Кирилл это будет видить,и будет всеравно его любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я написала Катерине сообщение в личку. Вот её ответ:

Привет, я очень редко в интернете, на работе нет, сломался, а дома редко, беру дополнительные смены на работе. Глеб болеет, Ксюша тоже, сейчас бегаю по врачам. А еще детский сад, никак оформить не могу. Мужа сестра беременна, скоро свадьба, но сейчас она сохранении. В общем я в завале полном. Немного разберусь со всем и обязательно отпишусь.

Всем девчонкам привет, спасибо, что не забываете!!!! Мы вас любим

MinusPlus, я сейчас даже меньше переживаю, что муж особо не занимается детьми. Мы всё время с ним вместе с детьми ходим гулять или ездим куда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а ты с изучением цветов попробуй как я. Когда я с ним играю то всегда называю цвет игрушки:"Давай поигораем с желтой уточкой, берем синюю или желтую лопатку на улицу снег копать? А где наш красный паровозик ... и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Катей могу по одноклассникам связаться если она конечно там появляется, а то я сама там уже давно не была.Все нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liliana28, Мы с ним так и играем, машинаки в книжках всегда цвета называю. Есть логическая игрушк с фигурками, всегда цвета называю, прошу его одеть синий, зеленый, желтый, берет все наубум. Меня вообще не слышит!

Но хоть стал говорит, мама туда, мама пойдем, не надо, уйди и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салютики :friends: :wave:

Мы продолжаем температурить :( Сегодня с утра кашель сильнющий начался, вызвала врача, сразу Эреспал назначила, а я Лазолван давала. В бронхах услышала небольшие шумы, горло не красное. Сопли текут ручьем.

Викулькин, я вот тоже поражаюсь, сколько же мы болеем в этом году!!(( Вроде и на море детей свозили, не помогло :scratch: Видимо, год какой-то пакостный - болезни всех одолевают :rant: А ты давай выздоравливай, дорогая!! :giverose:

Машунь, ты как? Уже сидишь на системе? Кстати, ты на форуме там зареглась? С первым отвесиком тебя :giverose:

Жаль, что Катерина наша снова пропала.. Галюнь, пасиб тебе за весточку от нее :friends:

Катюньчик, я к своему стыду почти не укладываю Викульку :blush: Целую ее на ночь, одеялком укрываю, а сама иду к Вовану с сисей :blush: Пока кормлю, она уже засыпает.

А вообще, я понимаю, что внимания доче не додала в свое время :( То ли из-за того, что грудью ее не кормила, то ли по неопытности своей.. Эх-хе-хе.. Часто оч хочется повернуть время вспять, но увы..

Тамарочка, пузик у тебя - прелестный :good: А Аленка - большая умничка :give_heart: Здоровья вам всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

kalinina, оёёй, поправляйся скорее!!!! Береги себя! :hug:

MinusPlus, тоже самое хотела тебе сказать - много требуешь от мужа, да и потом, все люди разные, твой, как я поняла, не из тех, кто любит возиться с малышами. НУ И ЧТО! Авторитет зарабатывается совсем не совместной игрой, и кроме того, ты прям себе нервы мотаешь тем, что реальность отличается от твоих желаний. Брось ты это дело! Не наседай на мужа, это как приучение ребенка к горшку - чем больше навязываешь, тем больше неприязни. Они подружатся чуть позже, вот увидишь :friends:

Про цвета - я уверена, что когда придет весна, лето, проще будет учить цветам. Сейчас даже не заморачиваюсь. А потом будем учить - желтый, как мать-и-мачеха, зеленый, как травка и т.п. Чтобы конкретный цвет ассоциировался с конкретным предметом. А то дома - ну говорю я желтый мячик, а у нас еще есть синий и еще куча маленьких разноцветных, вот он и теряется. Хотя два цвета вот запомнил пару дней назад, не знаю даже, как :D

А про геометрические фигуры - мы тут на неделю брали у девочки машинку поиграть, называется Автошка. Такая классная!! 761241.jpg У нее много функций интересных. Так вот, за эту неделю Владюха выучил стишком цвета светофора, на дороге щас знает, как себя вести (стоять или идти), и фигуры мигом выучил - т.к. в машине есть прорези с кнопками, на кнопку жмешь или нужную фигурку вставляешь, и говорят название. И еще много чего она умеет. В общем, классная машинка, хочу себе такую))))

Ну а если постоянно называть цвета, формы, все равно он рано или поздно запомнит. Ты не думай, что он тебя игнорирует, он все слышит, все запоминает. Продолжай в том же духе :good:

Тамара*, а у тебя сахарный диабет? Все время про сахар пишешь

Шветка, я совсем не хотела тебя пристыдить! :no: Я Владюху сейчас также укладываю. А вечером ты уделяешь ей время наверное?

Она знает, что ты уходишь Вовчика кормить? Ты вроде писала, что особой ревности у нее нет

liliana28, а я к тебе щас на классниках зашла, фотки подглядела :P :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюнька, привет, полуночницам :wave: :friends:

До чего ж у тебя линеечка классная :thumbsup: веселенькая такая :D

Ревности особой нет у нас, но вот внимания Викуле все таки меньше уделяю.. И оч недовольна этим :rant: По вечерам мы книжки обычно читаем, либо уроки делаем(для кружка), но иногда закручусь и не успеваю с ней позаниматься :glare:

 

Машинка какая интересная!! Мы тож с такой поиграли бы с удовольствием :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нет у меня в прошлую Б было,а в эту нет слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет! :wave: Какие малыши у всех развитые! Мы не говорим :pardon: Вернее не хотим. Попрошу повторить- повторяет, а сама не хочет говорить. Цвета не знаем, буквы все у нас А и О :grin: Но я совсем не переживаю. К 6 годам научится и говорить, и читать :grin:

К@тюня, я чего-то все равно не понимаю этот ТИМ. Он стоит от 1500 руб. и больше, а плюсом надо еще под низ верхнюю одежду. Все-таки готовый хороший комбез стот столько же, а комфорта больше, как мне кажется. :scratch: Ну да ладно.

Тамара*, пуз очень аккуратный. Ни за что не скажешь, что 4 раз.

Шветка, kalinina , не болейте - и детки, и сами :friends: Что-то иммунитет совсем понижен.

MinusPlus, мне тоже кажется, что ты излишне строга к мужу. И к сыну :grin: Пусть все идет естественным путем. Мой тоже не занимается с детьми, зато они сами, когда им это надо, находят общие дела. Женя начинает тянуть его играть или садится на колени к нему. Настя тоже привлекает к совместным занятиям.

Может откроем новую темку? Кто еще не открывал? Я 2 раза открывала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а у нас новый домик!! :yahoo: :friends: :D Айда все туда! :drinks:

viewtopic.php?f=44&t=24910 :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...