Перейти к публикации

Ковид выпадение волос


Полезные сообщения

Через 2-3 месяца начали выпадать сильно, не помню, сколько это длилось. Но не очагами хоть, а просто. Визуально не заметно было. Потом прекратилось и стали расти новые, сейчас растут по всей голове, торчат вверх.

44 минуты назад, Солнышко в руках! сказал(а):

Я уже полулысая и процесс выпадения пока не прекратился. Ковид в июле плюс сильный затяжной стресс в конце августа и понеслось.... 🙈

Вот возможно ещё стресс накладывается. Я очень переживала за ребёнка, болел со мной 2 недели

Ссылка на это сообщение

Очень сильно выпадают, год прошел, уже светиться голова. Делала уколы витаминов, очень больно и дорого, лазерная расческа также не помогла, просто выкинутые деньги. Трихолог сказал, что последствия ковид это микротромбоз капилляров питающих волосяную луковицу. Сейчас прописали сыворотку на основе никотиновой кислоты и ментола, печет и мёрзнет одновременно, жесть.

Ссылка на это сообщение

Переболела в середине лета. В конце августа посыпались волосы. Всегда были густые красивые волосы, остался крысиный хвостик. И много седины появилось. Продолжают выпадать. На следующей неделе иду стричься и краситься. У одного из сыновей тоже выпадают, но не так интенсивно. Свекровь болела в декабре 2020. Волосы вот только перестали выпадать. 

Ссылка на это сообщение

Болела в июле. Волосы полезли где-то в середине августа, лезут до сих пор. Сначала, думала, что сезонное, у меня они очень густые и осенью, весной обычно теряю много, но внешне всегда было почти не заметно. А тут пришлось даже длину убирать, чего не делала лет 7, так они сильно посыпались, впервые такое.

Ссылка на это сообщение

Свекровь почти облысела ( через пол года волосы стали выпадать ) . У ее дочери так же. До плеч состригла . Не лезут больше . Появился подшорсток . 
у меня после прививки ничего не лезло 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, КаИра сказал(а):

Вы меня пугаете. Стоит наверное прикупить парик заранее на вс.случай:strashno:

 И если что помогают уколы плазмы

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну как. Выписали нас из больницы. Первый полноценный душ дома, мою голову и понимаю,что в руках остаются клоки волос... 😭Волосы теряю..почти ничего не осталось и я не замечаю,что растут новые,их нет. Страшно конечно. 
Прием витамин начла. Надеюсь поможет.Планирую инъекции.

Аналогично. Уже очень сильно облысела. 

 

18 часов назад, Oksik-K сказал(а):

У меня волосы на месте, они и до ковида так себе были. А вот кожа на лице пипец испортилась- как подросток, сыпет жуть. 

И кожу тоже сыплет. 

 

59 минут назад, КаИра сказал(а):

Вы меня пугаете. Стоит наверное прикупить парик заранее на вс.случай:strashno:

Вот уже ищу парик

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 И если что помогают уколы плазмы

Надо попробовать

Ссылка на это сообщение

@Nelly S мне гемостазиолог назначал, у меня тромбофилия и афс, поэтому не уверена, что всем подойдет: клексан, омега-3, трентал и актовегин

смысл в том, что препараты нужны для сосудов, для восстановления эндотелия и кровообращения

 

и витамины гр.В, в принципе омегу и вит.В можно всем

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Nelly S сказал(а):

 Мне сегодня  админ в медцентре косметологическом  сказала что очень у многих после ковид - сильно выпадают волосы .Это так?        Говорила .  многие приходят после ковид  делать процедуры на кожу головы.

у меня было, даже тему открывала выпадали мега сильно даже брови , но без залысин ,после выпадение новое выросло .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...