Перейти к публикации

Ковид выпадение волос


Полезные сообщения

 Мне сегодня  админ в медцентре косметологическом  сказала что очень у многих после ковид - сильно выпадают волосы .Это так?        Говорила .  многие приходят после ковид  делать процедуры на кожу головы.

Ссылка на это сообщение

У меня обошлось, а  подруга почти потеряла волосы. Пришлось подстричься под мальчика, но за год восстановились и даже погуще стали, отрастают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lela new

1 минуту назад, lela new сказал(а):

У меня обошлось, а  подруга почти потеряла волосы. Пришлось подстричься под мальчика, но за год восстановились и даже погуще стали, отрастают

Вот и сама админ была в какой то повязочке , как аллопеция прям.

Стрёмно конечно. Вот что за жуткий вирус

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

@lela new

Вот и сама админ была в какой то повязочке , как аллопеция прям.

Увы, бывает. Ещё бабушку знаю, тоже почти все выпало, но вроде новые пошли. У подруги прямо засветилась голова, три волосины были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как. Выписали нас из больницы. Первый полноценный душ дома, мою голову и понимаю,что в руках остаются клоки волос... 😭Волосы теряю..почти ничего не осталось и я не замечаю,что растут новые,их нет. Страшно конечно. 
Прием витамин начла. Надеюсь поможет.Планирую инъекции.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Очень сильно лезли волосы несколько месяцев. Потом как-то все остановилось само собой. 

А на работе женщина почти облысела, показывала мне - совсем редкие волосы остались. Пару месяцев она ходила в чалме или тюрбане на голову, потом получше стало. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@ЮнаСлавкина Мне сказали плазмой очень хорошо помогает

Поинтересуюсь у врача. Спасибо😘

И что самое интересное. У мужа то волосы не лезут. Это как? Только по женщинам так долбит ковид?

Ссылка на это сообщение

У дочери после прививки сильно лезли волосы, половина осталась.

Пришлось подстрич до плеч, вроде подшерсток полез.

В апреле делала обе вакцины, волосы стали лезть в июне.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Переболела ковидом два месяца назад, не так давно заметила, что стали сильно выпадать волосы. Особо не паниковала, а сейчас читаю, что у многих чуть ли не до облысения доходит - страшно стало.

Ссылка на это сообщение

У сына старшего после ковида повылезали волосы - это кошмар был,шикарная густючая шевелюра превратилась в 3 волосинки, на отдельных участках головы вообще проплешины были абсолютно лысые,размером с 5рублевую монету.Я в панике была,но слава Богу через несколько месяце восстановились волосы,все отросло.Кормила его активно вит.Д и цинком

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Девчонки, читаю, пипец какой ☹️

Знаете,когда с нами все это случилось,мне часто казалось,что это не со мной..это жуткий сон. Нет. Я все это видела! А главное,мы с мужем выжили!

10 минут назад, LaDanKa сказал(а):

У дочери после прививки сильно лезли волосы, половина осталась.

Пришлось подстрич до плеч, вроде подшерсток полез.

В апреле делала обе вакцины, волосы стали лезть в июне.

Мне вот тоже предлагают чуть состричь,но блин! Я только их восстановила после б😭 Уже состригала волосы длиной до поясницы в короткую рваную по скулы🙈

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Знаете,когда с нами все это случилось,мне часто казалось,что это не со мной..это жуткий сон. Нет. Я все это видела! А главное,мы с мужем выжили!

 🙈

Какой ужас, кто бы мог когда подумать, что такая странная зараза распространится по миру 🤦🏼‍♀️

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у мамы после ковид так выпадали волосы , жуть.,она очень переживала. Зато спустя месяца 3, такая шевелюра полезла и главное шикарное качество волос в итоге 

Ссылка на это сообщение

Выпадали и волосы, и брови сильно проредели, брови ещё и поседели частично. Отрезала каре тогда. 

Вообще, у меня по внешности сильно ударило. Смотрела на днях фотки сделанные год назад и так грустно стало 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Oksik-K сказал(а):

У меня волосы на месте, они и до ковида так себе были. А вот кожа на лице пипец испортилась- как подросток, сыпет жуть. 

Как давно вы переболели?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как давно вы переболели?

В июне. Но мазка положительного не было. Были лёгкие симптомы, вялое самочувствие потом 2 месяца, ну и в сентября оказались высокие антитела. У папы только из всей семьи был положительный мазок уже в июле, когда мы всей семьей отболели (остальные тоже без + мазков и антител были на тот момент) и улетели на море. И антитела тоже у всех взрослых в сентябре оказались высокие.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...