Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Helena_K сказал(а):

@Тотоня у меня только муж и кот)
за месяц до 37 лет узнала, что трубы непроходимы. До этого гини только дюфастон прописывали и отправляли любиться.
Ну сама конечно тут виновата, надо было читать/изучать, а не надеется и верить, что само все разрулится.

Встретила случайно гиню, не со своего участка в своей ЖК вот она мной и занялась. Гормоны, ГСГ и вот ЭКО.

А у тебя? Детишки есть? И сколько попыток?
Я вот морально пытаюсь подготовится к количеству неудач...
А то верила, что все будет с 1 раза, но нет (у 2 знакомых, кто делал ЭКО у обеих все с 1 раза получилось)
Надежда только что не повезло и малыш красавец снаружи (4АА) был внутри неказист))
ну и Ре расписала, если я хочу идти дообследоватся, хотя сказала обычно после 2 неудач копают сильнее. Копать можно бесконечно.
Гистеру, пайпель, анализы на невынашиваемость, АФС...
Вот думаю
Вернее мне сказали месяц ни о чем не думать, отдыхать
Ну как тут не думать!))
 

у меня также муж и кошка :Crazy: у меня длинная история, почему так, поэтому не буду голову забивать. Я уже сбилась правда какой протокол 9-10-11,  но у меня есть цель и я ее достигну с Божьей помощью :molitva:

  • Держу кулачки 13
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helena_K сказал(а):

@Тотоня вот это сила воли! Буду брать пример! Пусть все получится🙏

 

эхх мне бы ее и мозги сегодняшние лет 10 назад :dash_kolob_girl:ну да ладно имеем, что имеем. Все у нас у всех получится рано или поздно!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Helena_K я когда пошла на свое первое ЭКО и слышала истории о 5-10 протоколах, думала , что за бред, у меня так не будет никогда, раз-два и хватит. 

В итоге я иду в 7 протокол и оказывается ничего бредового в этом нет)), но у меня благодаря ЭКО 2 ребятишек, поэтому я верю в свой каждый новый протокол и надеюсь дождаться своего 3 долгожданного малыша или малышку)))

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Helena_K Привет, мы всегда Надеемся что с первого раза получится,столько терпим, проходим, сдаём,и я надеядась,как и ты увидела две полоски первые в жизни и рот до ушей, но нет не в этот раз😞Но ничего поплакала,с пола себя соскребла и в бой, девчонки по 5,6 протоколов делают,герои.

@Екатерина38 У тебя 7 вместе с удачными? 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Екатерина38 2 детишек, это супер!
Хотелось бы тоже минимум 2)
Видимо ЭКО действительно затягивает)
Первый раз получился долгим в декабре к своей гине пришла и вот в августе только протокол. Дальше наверно быстрее закрутится, но вот АМГ еще падает блинский, страшно...

@В ожидании чуда???? вот и у меня! Уже все распланировала, пока была беременна неделю. Впервые в жизни 2 полоски - окрыляют и вдохновляют. Тяжело переношу. 

Все в бой!!

Ссылка на комментарий

@В ожидании чуда???? 6 протоколов позади:

1 протокол -замершая на раннем сроке

2-сын родился

3,4 -пролет

5-доча

6 вот только закончился пролётом

7 надеюсь скоро будет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helena_K сказал(а):

@Екатерина38 2 детишек, это супер!
Хотелось бы тоже минимум 2)
Видимо ЭКО действительно затягивает)
Первый раз получился долгим в декабре к своей гине пришла и вот в августе только протокол. Дальше наверно быстрее закрутится, но вот АМГ еще падает блинский, страшно...

@В ожидании чуда???? вот и у меня! Уже все распланировала, пока была беременна неделю. Впервые в жизни 2 полоски - окрыляют и вдохновляют. Тяжело переношу. 

Все в бой!!

А сколько у тебя амг сейчас?

Ссылка на комментарий

@Екатерина38 Всё обязательно будет.Двое детишек это очень здорово,хоть душу греют,все таки такой путь не проделан не зря. 

@Helena_K У меня было пять недель,и я уже сидела коляску выбирала😇

Ссылка на комментарий

@Elvirchik в декабре был 1,7
в июле вдруг пришел 0,9
честно говоря не хочу верить, я была в мега стрессе! Читала влияет очень на это. Да?
Надо пересдать
Для квоты все равно нужно будет.

И вот думаю после стимуляции у меня больше фолликулов в этом месяце, чем обычно, а АМГ тоже выше может показать или как?

Может надо было сдать для квоты)
Обычно у меня по 4-5 в каждом яичнике ( в итоге в стимуляции получили 12 клеток, 2 пустые, 10 оплодотворились, к 5 дню 6 эмбриончиков осталось, 1 подсадили, 5 в заморозку).
В этом месяце по 8-9.

@В ожидании чуда???? я до коляски не дошла, но почти! Скачала приложуху по беременности, рассчитала ПДР, представила как летом с коляской гуляю в парке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Successus сказал(а):

Но у меня было крио на згт. Там же нет желтого тела?!

Это я перепутала значит, у кого тут перенос на гиперу был? 

Да, после крио можно снова, сразу идти  по новой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helena_K сказал(а):

в июле вдруг пришел 0,9

Да это может просто колебания измерений лаборатории. Тем более, что количество фолликулов хорошее. Так что не переживай и если надо, то для квоты можно смело дорисовать ;)

Ссылка на комментарий

@Jul_R вот и я думала подрисовать если что🙈

Почитала тут уже, что так делают😃

Но опять же читала теорию, что при низком АМГ могут быть именно не качественные эмриошки. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helena_K сказал(а):

@Elvirchik в декабре был 1,7
в июле вдруг пришел 0,9
честно говоря не хочу верить, я была в мега стрессе! Читала влияет очень на это. Да?
Надо пересдать
Для квоты все равно нужно будет.

И вот думаю после стимуляции у меня больше фолликулов в этом месяце, чем обычно, а АМГ тоже выше может показать или как?

Может надо было сдать для квоты)
Обычно у меня по 4-5 в каждом яичнике ( в итоге в стимуляции получили 12 клеток, 2 пустые, 10 оплодотворились, к 5 дню 6 эмбриончиков осталось, 1 подсадили, 5 в заморозку).
В этом месяце по 8-9.

@В ожидании чуда???? я до коляски не дошла, но почти! Скачала приложуху по беременности, рассчитала ПДР, представила как летом с коляской гуляю в парке.

Оооо, для такого АМГ у тебя отличный результат) и эмбриончиков у тебя целых 5 штук, все обязательно получится :kulachki:

у меня в каждом Я по 4 сейчас насчитали.

По поводу 0,9 это скорее всего ошибка лабы, пересдай обязательно. А ты сдавала его на 2-5 дц? Я просто вот недавно для квоты сдавала, первый раз поперлась по-моему на 16 дц , точно не помню, пришёл результат 0,98, а потом пересдала по правильному на 2 дц был 1,36.

 

Ссылка на комментарий

@Екатерина38 для квоты все равно нужен. Ну и для себя. 

Плюс я подумала сделаю крио. И если вдруг провал, пока возраст ещё терпит в свежий пойти ещё разок. 

@Elvirchik Спасибо!

Нет в конце цикла сдавала, гиня сказала мол пофиг когда сдавать. 

Да пойду тогда в следующем цикле на 2-5 день

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helena_K сказал(а):

Но опять же читала теорию, что при низком АМГ могут быть именно не качественные эмриошки. 

не могут, не качественные ЯК скорее из-за возраста, высокого ФСГ (ну точнее даже не высокого ФСГ, а быстрого периода созревания). У меня так-то АМГ 0,5 и антральных 3-4 фолика на оба яичника.

Ссылка на комментарий

@Jul_R возраст, да. Уже не 18))
ФСГ в феврале был 5,4
 

@Екатерина38 анализ нужен, но его не смотрят при одобрении, мне так сказала гиня, мол анализы все те же собираем, что и для свежего ЭКО.

Просто на будущее не хочу показывать низкий. Если потом пойду еще в свежий.
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helena_K сказал(а):

@Jul_R возраст, да. Уже не 18))
ФСГ в феврале был 5,4
 

ФСГ вообще шикарный. АМГ можно смело на том же уровне рисовать, сколько там было, 1,9?

Ссылка на комментарий

@Екатерина38 Я в МОНИИАГ приезжала лишь с заключением из клиники (Лапино) и своими документами (паспорт, инн, снилс, полис). Всё!

Ни одного анализа для получения квоты я не сдавала. Просроченные в клинику приносила перед протоколом уже, когда квота была на руках

 

Ссылка на комментарий

Блин, девочки, я планировала подать 8 сентября доки на квоту, а у меня получается амг февральский и подделать я его не смогу, т.к. делала в жк и там от руки и с печатями и естественно результат у ре. 

Есть 5 летней давности амг с инвитро, его можно переделать, но только я вот не знаю, вдруг там бланки поменялись за это время и меня спалят 

И сдавать сейчас амг уже не вариант, 6 день цикла

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Jul_R сказал(а):

У меня так-то АМГ 0,5 и антральных 3-4 фолика на оба яичника.

Я что-то не спросила твою историю? Попытки, детки?
Уже только платно ЭКО делать с такими показателями? Или можно? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...