Перейти к публикации

Успокойте меня что ли...


Полезные сообщения

@Злая сестра Айболита Спасибо, успокоили))). В нормы укладываемся. Чувствую себя неплохо. Но как говорят медики, я в группе риска из-за возраста - 22.06. было 39 лет. И это первая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в начале Б прог был 69, вроде и ничего, но мазня началась, пришлось подключать дополнительно Утрожестан, если бы мазни не было, не стала бы ничего принимать, прог в течение одного дня разные значения на анализе выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Власова смотрите по самочувствию. Если не будет какой-то симптоматики, то можно и без прога. 

Хотя моя врач именно из-за возраста и назначает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо. По самочувствию пока все более менее. К врачу на прием попаду только в четверг 12 числа. Пока общаемся с доктором через Вайбер - она в отпуске. От тошноты принимаю Емегест по ее совету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Власова а что уже тошнит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка у меня в этих же единицах до 32 доходил. Видимо, у всех свои индивидуальные нормы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Да, и достаточно сильно. Именно из-за тошноты я сдавала ХГЧ на 25 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падал резко, без симптомов, на ходе бер не отражалось. Ничего дополнительно не принимала. Вы же в конкретный момент увидели значение, возможно через 12 часов были бы совсем другие показатели... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прог может колебаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...