Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

53 минуты назад, //Ира// сказал(а):

А я вам тоже ещё раз говорю, не имеют права лишать свободы выбора.

там вас никто выбора и не лишил. вы также можете не прививаться. вас бесит только , что все происходит не совсем так как вы бы хотели, но тут просто не повезло. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lapo4ka Do4ka история вообще показывае, что евреи очень большие молодцы в вопросах выживания и вообще далеко не глупый народ.

Для всех кто хочет передернуть мои слова россиян я глупыми не называю.)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

там вас никто выбора и не лишил. вы также можете не прививаться. вас бесит только , что все происходит не совсем так как вы бы хотели, но тут просто не повезло. 

 

Вот таким как вы «спасибо», дай бог вам без работы не остаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорят, что если массово привьют, мы вернемся к нормальной жизни. Да не будет уже нормальной жизни еще долго. Будут маски, перчатки, будут вещать о  опасностях мутаций вируса, будем по 2 пур сдавать по возвращении. Нормальной жизнью даже не пахнет. 

Никто не задумывался, зачем пртвитым нашей крутой вакциной пцр сдавать? Почему  уруия и Египет Спутником принимает нас без пцр, а Россия своих граждан со Спутником пускает в стану только по двоцному пцр. Не верят вакцине? Ну очередная ведь выкачка денег с людей. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Натусия сказал(а):

Конечно чего негодовать, привился и отползай в сторону. Я не хочу потом бегать за своими данными.

И у меня просто температура))) и все вообще что со мной интересно только мне.  Чего тогда волноваться о миллионах перенесших легко вирус? У них и температуры то не было у многих. 

 

а вам хочется прям внимания со стороны врачей? вообще можете позвонить в поликлникику и сообщить о температуре. нам в памятке писали о такой возможности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ я тоже контактировала активно и тоже 0. Передавала много раз и после разных контактов. Я поверить не могла. У мужа также. Поэтому я приняла решение, что я не хочу быть рассадником мутаций в случае чего и подставлять других людей...достаточно смертей...хотя мне многие вливали, что ну раз ты уже не заболела..вирус мутирует, жить а авось не хочу. Это моя ответственность элементарно перед другими - я работаю с людьми

Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka а я в шоке что вакциной которой год от силы полтора дают добро прививать беременных...вы от этого не в шоке? Причем буквально еще в марте трубили что не исследована эта область и категорически нельзя...и это при том что практически у всех даже якобы разрешенных лекарств всегда приписка что если ожидаемый эффект превышает риск для берем или как то так. А тут- НАТЕ И ТИПА МОЖНО. Вот у меня лично подобный поворот еще больше вызывает шок и стопор и кучу вопросов как раз к самой вакцине тогда. Складывается впечатление что это большой эксперемент типа кому повезет тому повезет а сами разработчики толком и сами не знают. Что щас лишь бы всем вколоть и отчитаться для галочки приэтом они же прекрасно еонимают что никто гтветсвенности если что не понесет( и это как раз страшно. Осознание того что слишком эта акция с этой принудительной в итоге вакцинацией похожа на эксперимент. Только не надо рассказывать про научные данные, клинические испытания и подобное. Я как то рассказывала в 5 недель мне диагнозтировали боррелиоз ( могу ошибиться с названием). Так вот в больницах суету нагнали, полечили соьрали комиссию и отправили на прерывание. Я не пошла. Родила в срок абсолютно нормального ребенка. И. Вот вам реальные научные сведения только собирай и фиксируй! Думаете кто нибудь вообще хоть как то из медиков отследил этот процесс от и до для научных данных??? Нет! Никому это нпхер не нужно. Каждый из цепочки поставил галочку в своей работе и все. Вот вам и научные исследования. А эта болезнь на секундочку мало изучена, и медицинских данных то и нет о протекании беременн на фоне этой болезни. Это бесценная информация оказалась не нужна ни медикам ни статистам. 

После реально жизненной ситуации я скептически отношусь к громким фразам про научные исмледования и медицинские статистические данные, которые к слову если и собираются, то по головам живых людей.  

Никого не отговариваю от этой вакцинации, но сама не хочу и бесит это навязывание. Я не верю в то что они ее как то толком исследовали, эту вакцину. Больше чем уверена что делалось все сломя голову как получится. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Не верят вакцине? Ну очередная ведь выкачка денег с людей. 

не верят что люди релально привились. сколько только на форуме желающих купить сертификат. вот все и попали благодаря таким активным под раздачу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вот таким как вы «спасибо», дай бог вам без работы не остаться.

я не желаю вам остаться без работы. но не всегда все бывает как хочется, и возможно какими то принципами придется вам поступиться. как раз вот вы и стоите перед выбором и вас это бесит. не делать прививку раньше это было просто блаж, мода.  а теперь то надо сделать именно выбор, или-или. вот вас всех и плющит - надо принять решение, и нести за него ответственность.

Ссылка на это сообщение

@феникс81 про беременных бред, я согласна. Тем более из мало. Но я так поняла, что их никто и не будет заставлять, нет такой инфы, по желанию и г всегда отвод напишет. Хотя в телеге переписывались лично с девушкой, которая в тестировании участвовала, у нее ребенок с антителами родился. Это классно. 

@феникс81 ага давайте 10 лет посидим исследования подождем. Это авось ещё брльше

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, феникс81 сказал(а):

Причем буквально еще в марте трубили что не исследована эта область и категорически нельзя...и это при том что практически у всех даже якобы разрешенных лекарств всегда приписка что если ожидаемый эффект превышает риск для берем или как то так. А тут- НАТЕ И ТИПА МОЖНО.

ну вот псле марта до июня обработали имеющиеся данные и решили что можно. в чем проблема? как и то что риск заболеть ковидом беременной высок и риски при болезни выше. все логично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

я не желаю вам остаться без работы. но не всегда все бывает как хочется, и возможно какими то принципами придется вам поступиться. как раз вот вы и стоите перед выбором и вас это бесит. не делать прививку раньше это было просто блаж, мода.  а теперь то надо сделать именно выбор, или-или. вот вас всех и плющит - надо принять решение, и нести за него ответственность.

Я несу ответственность за своё здоровье, я и его приняла, мне проще будет переболеть, чем вакцинироваться. А работы лишать из-за того, что ты не хочешь какое-то лекарство употребить, это фашизм.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, La Belle сказал(а):

В Европе люди в целом более образованные и разумные,  чем у нас .

Скорее в Европе люди более склонны доверять своему правительству.

Мы вот - нет, мы постоянно ждем, что оно нас налюбит. Если добавить сюда кучу противоречивой информации, отсутствие свободной прессы, ту муть, что несут по федеральным каналам - стоит ли удивляться реакции населения? Мы тоже образованные и разумные, просто у нас жизнь такая, знаем, что нельзя верить тому, что несут из зомбоящика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Myrlika-mama если не привьют вообще неясно что будет .. с коллективным иммунитетом обычно все побыстрее идёт 

Да и в принципе, все с этой истерией забывают, что такое вообще прививка, любая… это не гарантия не заболеть вообще, любая прививка тренирует иммунитет бороться с возбудителем, это возможность не заболеть, либо заболеть в более легкой форме. 

Ссылка на это сообщение

@//Ира// фашизм это другое. Гитлер как раз давал указание чтобы людям на неугодных территориях внушали что прививки это зло и они их не делали  Почитайте)) я отлично про Гитлера все знаю и читала. У него целое учение этому посвящено. Вакцинация для избранных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Myrlika-mama если не привьют вообще неясно что будет .. с коллективным иммунитетом обычно все побыстрее идёт 

Мы добиваемся коллективного иммунитета путём вакцинации, хорошо, я не против. Т е делаем прививку получаеи антитела и успокаиваемся. Зачем людям переболевшим, с антителами делать прививку? Почему считают что те, кто к врачу официально не обращался, должны  тоже прививку сделать, хотя имеют антитела? Что это за деление такое? 

Подруга, о которой я писала, лежала в больнице, 2 пцр отрицательные, по КТ 50%, симптомы и лечение как от ковида. Вы думаете, ей в выписке написали ковид? Нет, вирусная пневмония. И теперь она, переболевшая 1,5 мес назад с зашкаливающими антителами должна привиться, потому что офиц. Диагноза ковид ей не поставили. Это вообще как??? 

3 минуты назад, devnull сказал(а):

Скорее в Европе люди более склонны доверять своему правительству.

Мы вот - нет, мы постоянно ждем, что оно нас налюбит. Если добавить сюда кучу противоречивой информации, отсутствие свободной прессы, ту муть, что несут по федеральным каналам - стоит ли удивляться реакции населения? Мы тоже образованные и разумные, просто у нас жизнь такая, знаем, что нельзя верить тому, что несут из зомбоящика.

+100000000

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я несу ответственность за своё здоровье, я и его приняла, мне проще будет переболеть, чем вакцинироваться. А работы лишать из-за того, что ты не хочешь какое-то лекарство употребить, это фашизм.

фашизм что не дают на какой то работе поработать и в ресторанчик сходить? ну как бы да, нашли с чем сравнить. у вас просто как у ребенка игрушку забрали и вы истерите и катаетесь по полу. вот и все. 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama да это лишнее исследование в принципе перед прививкой  ну шкалят антитела и чего? Организму по идее пофиг должно как раз быть, это хуже, чем те у кого нуль. Хотя у меня нуль был и прививка прошла как витамин  Очень долго объяснять, надо много писать и вам читать...но в основе вакцины все немного по другому устроено...

Ссылка на это сообщение
Только что, Шмяка сказал(а):

фашизм что не дают на какой то работе поработать и в ресторанчик сходить? ну как бы да, нашли с чем сравнить. у вас просто как у ребенка игрушку забрали и вы истерите и катаетесь по полу. вот и все. 

На какой-то работе? Да уж. Ладно, проехали.

Ссылка на это сообщение

@//Ира// можно. Но тогда не надо со мной на одни курорты ездить, в офис ходить и тд. Сидите себе в бункере. Моя избранность в пользовании инфраструктуры 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@//Ира// можно. Но тогда не надо со мной на одни курорты ездить, в офис ходить и тд. Сидите себе в бункере. Моя избранность в пользовании инфраструктуры 

 

Хорошо Гитлера знаете, теперь я убедилась.

Страшные вы люди.

Ссылка на это сообщение

сравнивать Гитлера, который хотел (и делал) уничтожить целые народы, с тем, как лишили радостей жизни сейчас, это как то даже кощунственно что-ли.

вам просто не дали сейчас ничего не делать, прикрываясь типа тем что вы против прививок. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...