Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

Уже спрашивала о Короноваке, ни кто толком не ответил чем опасна эта вакцина. Теперь спрашиваю о любой. Напишите , кто в курсе, вид вакцины и чем ее опасность.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да никто этого не знает. Те кто категорически против вакцинации напирают на то, что вакцина не достаточно изучена. Вот и всё. Никаких реальных подтверждений вреда от вакцин нет. Ну во всяком случае пока.

Ну хотя вот по астразенака вроде официально признали, что их вакцина не значительно, но увеличивает вероятность тромбоза.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Самая большая опасность в том, что НИКТО не знает, как на компоненты любой конкретной вакцины отреагирует любой конкретный организм. И никто вам не ответит. Сами решаете, готовы рискнуть или нет.

ну не может так быть, у Британии 90 млн привитиых, в Европе уже половина, в Америке тоже. Как никто....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

ну так про астразенеку писали много кажется - тромбоз

 

да , но Астре сейчас есть кучу альтернатив, а у них что нет никаких попбочек?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Бесполезные. 

У нас в области пошли уже заболевшие привитые. Смысл тогда прививаться 🤷

И как они болеют? Вопрос в тяжести течения болезни и смертности с ней

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Бесполезные. 

У нас в области пошли уже заболевшие привитые. Смысл тогда прививаться 🤷

чтобы не умереть, как я понимаю, и избежать серьезных последствий для здоровья

изначально же говорили, что вакцина  не гарантия, что не заболеешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

болячка новая вакцины новые про все побочки ни кто еще не знает но я вообще вакцин побаиваюсь любых  ну и там всякая конспирология чипы бесплодие.

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

чтобы не умереть, как я понимаю, и избежать серьезных последствий для здоровья

изначально же говорили, что вакцина  не гарантия, что не заболеешь

а есть гпрантия что после привики от нее не помрешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

болячка новая вакцины новые про все побочки ни кто еще не знает но я вообще вакцин побаиваюсь любых  ну и там всякая конспирология чипы бесплодие.

а есть гпрантия что после привики от нее не помрешь?

Что значит гарантия? О чем вообще у вас в жизни есть 100% гарантии. А по вакцинации есть статистика- не самая лучшая, но есть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Что значит гарантия? О чем вообще у вас в жизни есть 100% гарантии. А по вакцинации есть статистика- не самая лучшая, но есть 

ну гарантия что уколишься и выживешь после этого. как-то не охота уколоться и умереть даже если ты один на миллиард таким окажешься.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, iriroman сказал(а):

да , но Астре сейчас есть кучу альтернатив, а у них что нет никаких попбочек?

Вы на русскоговорящих ресурсах не найдёте исследований по иностранным вакцинам, так как нам ими все равно не привиться.

побочки есть всегда, но их % ничтожно мал, при этом сейчас с увеличением численности привитых, данные меняются. По Астрозенеке нашумевшие тромбозы уже капля в море по сравним с кол-вом сделанных вакцин 

 

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну гарантия что уколишься и выживешь после этого. как-то не охота уколоться и умереть даже если ты один на миллиард таким окажешься.

Умереть от коронавируса вероятность намного больше, чем 1 на миллиард. Переходить дорогу и попасть под машину - тоже больше чем 1 на миллиард. Чушь не пишите 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

132 тыс привились, сейчас в новую волну из них 178 человек из привитых уже заболели. 

3 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

чтобы не умереть, как я понимаю, и избежать серьезных последствий для здоровья

изначально же говорили, что вакцина  не гарантия, что не заболеешь

С начала пандемии в нашем регионе заболело 22 тыс человек, умерло 440, я бы не сказала, что это настолько много, чтоб всех обязали прививаться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну гарантия что уколишься и выживешь после этого. как-то не охота уколоться и умереть даже если ты один на миллиард таким окажешься.

выбор перед вами стать  1 на миллиард от вакцины или 1 из 100 переболевших

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

132 тыс привились, сейчас в новую волну из них 178 человек из привитых уже заболели. 

С начала пандемии в нашем регионе заболело 22 тыс человек, умерло 440, я бы не сказала, что это настолько много, чтоб всех обязали прививаться.

2 процента это очень много , 2 человек из ста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

132 тыс привились, сейчас в новую волну из них 178 человек из привитых уже заболели. 

С начала пандемии в нашем регионе заболело 22 тыс человек, умерло 440, я бы не сказала, что это настолько много, чтоб всех обязали прививаться.

у нас, например, тестируют далеко не всех, поэтому официальные данные занижены. и непонятно, что будет дальше, учитывая новые штаммы и повышенную заразность.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у нас, например, тестируют далеко не всех, поэтому официальные данные занижены. и непонятно, что будет дальше, учитывая новые штаммы и повышенную заразность.

Ну значит и количество заболевших после прививки в статистике может быть занижено 🤷 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

132 тыс привились, сейчас в новую волну из них 178 человек из привитых уже заболели. 

С начала пандемии в нашем регионе заболело 22 тыс человек, умерло 440, я бы не сказала, что это настолько много, чтоб всех обязали прививаться.

Посмотрите избыточную смертность по своему региону, от неё и пляшите. Давно никто не смотрит офиц.данные по коронавирусу .  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

У нас в регионе от ковида умирает каждый 30 заразившийся . Цифры более чем красноречиаые

нет, у вас тоже умирает каждый сотый, просто остальные 70 человек не учитываются, не обращаются, не тестируются , кароч болеют дома. Но статистика везде одна и та же 1-2 проценты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Росстат 8 февраля опубликовал данные о смертности в России за 2020 год. Из них следует, что в стране с апреля и по 31 декабря избыточная смертность составила 358 тысяч человек. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова признала, что избыточная смертность в 2020 году на 81% связана с коронавирусом, не объяснив, с чем связаны остальные 19%. Между тем по более детализированным данным департамента здравоохранения Москвы, с вирусом связаны 98–100% «избыточных смертей». Если считать, что на самом деле почти вся избыточная смертность вызвана эпидемией, можно предположить, что смертей от коронавируса в 2020 году было в 6,3 раза больше, чем 57 тысяч, о которых официально говорили власти. Это значит, что Россия в 2020 году заняла второе (после США) место по числу жертв коронавируса и вошла в пятерку самых пострадавших из расчета на душу населения. А к началу февраля, скорее всего, Россия вышла на первое место в мире по числу смертей на 100 тысяч населения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ну значит и количество заболевших после прививки в статистике может быть занижено 🤷 

да ни кто не и не обещает абсолютную защиту после вакцины, главное что уберегает от летальности

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iriroman сказал(а):

нет, у вас тоже умирает каждый сотый, просто остальные 70 человек не учитываются, не обращаются, не тестируются , кароч болеют дома. Но статистика везде одна и та же 1-2 проценты.

Так наоборот! Они пишут пневмония и не берут смерти в статистику, а хоронить заставляют как ковидных. Так что ни о каких 100 и речи быть не может, как мне кажется

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iriroman сказал(а):

да ни кто не и не обещает абсолютную защиту после вакцины, главное что уберегает от летальности

Да где гарантия, что от летальности убережёт? У моей подруги брат привитый сейчас болеет, 50% поражение легких. Это легко болеет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

ежёт? У моей подруги брат привитый сейчас болеет, 50% поражение легких. Это легко болеет

А он привился двумя компонентами и как давно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...