Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

@(.) кстати..про рестораны. А как какой нибудь владелец очередного Грузинского Бакинского и тд домика на затвораках спальника в Москве это код читать будет?))) Их оборудовали чем то?)) Ты не ходила ещё никуда по коду? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lapo4ka Do4ka а я понимаю отлично раздражение. Человека заставили, у неё температура и она наблюдает толпу на Дворцовой площади, где, видимо, локально нет пандемии. 
Но что остаётся- только срываться на госуслуги. Конечно, не в дневнике дело 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Вас ничего не смущает, вы как диктор первого канала. Не видите ничего кроме " Привейся, приведи пять друзей и будет спасение" 

А меня очень очень многое смущает, раздражает, вызывает отторжение. 

В нашем городке, микро городке, выпускные например запретили. Больных в три раза меньше, чем в самые пики. Но истерии нагнетают как будто мы в Индии, как минимум. 

А девушка врач в боях писала, что Питер задыхается от больных и смертей, серьезно? Кто врет? 

Запреты выпускных это решение ваших местных властей. При чем тут Питер. Ваш мэр или кто там, глава города, наверное как то оценили риски и запретили. 

В нашем городе тоже всплеск госпитализаций и смертей, снова открыли второй моногоспиталь. 

Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka так с 28ого начнут работать эти коды ( а на летние веранды с 12.07) . Тогда и узнаем) код я себе скачала. Но вообще я не знаю - с одной стороны меня это раздражает ужасно и я не хочу в этом участвовать . С другой стороны, мне рестораторов жалко и ужасно хочется их поддержать. 

Ссылка на это сообщение

@(.) я просто знаю, что влетает поликлиникам..которые итак работают на последнем дыхании...@La Belle нее, ну я вообще в ТЦ делала, тоже сидела около кабинета)))) это нормально. Я вообще не аллергик

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Шмяка ну она хочет заполнить, что у нее температура)) это реально важно разработчикам, но срочности в этом явно нет)))

Я не понимаю негодования. Температура это норма после любой прививки....

Конечно чего негодовать, привился и отползай в сторону. Я не хочу потом бегать за своими данными.

И у меня просто температура))) и все вообще что со мной интересно только мне.  Чего тогда волноваться о миллионах перенесших легко вирус? У них и температуры то не было у многих. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Вас ничего не смущает, вы как диктор первого канала. Не видите ничего кроме " Привейся, приведи пять друзей и будет спасение" 

А меня очень очень многое смущает, раздражает, вызывает отторжение. 

В нашем городке, микро городке, выпускные например запретили. Больных в три раза меньше, чем в самые пики. Но истерии нагнетают как будто мы в Индии, как минимум. 

А девушка врач в боях писала, что Питер задыхается от больных и смертей, серьезно? Кто врет? 

В цитаты))) 

Так и я не довольна  . Я выше писала, много претензий к властям. Разница в том, что вы уверены, что не заболеете тяжело,  более того , помрете от вируса, а я -не уверена. Конечно, мне хочется верить и надеяться, что если и заражусь, то пройдет легко. Но это всего лишь надежда. Поэтому я решила сама сделать прививку. А вы чувствуете унижение. Но вирусу пофиг и на вас и на меня. И это печальнее всего...дай Бог нам всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama на улице не знаю как в масках, но греки/ испанцы/ французы как-то ходили … а у них пожарче будет. 

В Великобритании кстати никогда не было правила про маски на улицах 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

Запреты выпускных это решение ваших местных властей. При чем тут Питер. Ваш мэр или кто там, глава города, наверное как то оценили риски и запретили. 

В нашем городе тоже всплеск госпитализаций и смертей, снова открыли второй моногоспиталь. 

Вы вообще в танке, я уже поняла. 

Ссылка на это сообщение

@Натусия примите нурофен или что там от температуры. Многие, кстати, умерли от короны или ужасно тяжело ее перенесли, и переносят до сих пор, имея дальше постковидные синдромы. Они с радостью подменялись бы с вами вашей температурой э. У меня знакомый месяц в больнице на кислороде ( не ИВЛ) , на работе молодые девчонки с тяжелым течением. Вы не знаете, как бы вы перенесли корону, а у вас просто температура

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama на улице не знаю как в масках, но греки/ испанцы/ французы как-то ходили … а у них пожарче будет. 

В Великобритании кстати никогда не было правила про маски на улицах 

Да, я знаю, и турки тоже в масках на улице. Для меня маски на улице это бред полный. Особенно летом. Это просто издевательство. От них вреда больше чем пользы. 

Посмотрела я сейчас кусок  трансляции с Алых Парусов. И сразу думаешь, какая к черту прививка? Пандемии нет, все как обычно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с марта прошлого года ни дня на удаленке и у нас в офисе до лишении премии маску нельзя снять, везде камеры. Я привыкла. Боюсь без нее и не смогу теперь вообще)) помада не нужна, прыщи не страшны)))  красота. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@(.) я просто знаю, что влетает поликлиникам..которые итак работают на последнем дыхании...@La Belle нее, ну я вообще в ТЦ делала, тоже сидела около кабинета)))) это нормально. Я вообще не аллергик

Будьте уверены, что нет никакого последнего дыхания, нет у нас сейчас никакого треша. Просто пятница видимо. Врачей, чтоб нас привить пришло 6!!!    человек. Прививала непосредственно одна, остальнве что то заполняли. Никто не вымучан, никто не побежал в красную зону на вторую смену. 

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

@La Belle поэтому они прививаться и побежали, не задумываясь « а прошла ли третья фаза исследований» 

Конечно. Ларчик просто открывлся. И нам тоже так надо было. Я не понимаю наших властей...боялись рейтинг обвалить, так сейчас ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Даже генеологий заниматься не надо, достаточно просто поинтересоваться данной темой.

https://www.bbc.com/russian/features-55274843.amp

 

Вово и сразу выясняется, что все эпидемии закончились сами по себе, задолго до изобретения вакцин. Интересоваться иногда очень полезно.

Про оспу особенно люблю и город Лейстер.

https://antiscientism.livejournal.com/29576.html

https://antiscientism.livejournal.com/29406.html

https://antiscientism.livejournal.com/28981.html

 

 

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Натусия примите нурофен или что там от температуры. Многие, кстати, умерли от короны или ужасно тяжело ее перенесли, и переносят до сих пор, имея дальше постковидные синдромы. Они с радостью подменялись бы с вами вашей температурой э. У меня знакомый месяц в больнице на кислороде ( не ИВЛ) , на работе молодые девчонки с тяжелым течением. Вы не знаете, как бы вы перенесли корону, а у вас просто температура

Спасибо, вы сегодня поняли меня. 

Я все приняла и от аллергии еще. 

Одна мысль не покидает, я могла бы в принципе не заразиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...