Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@La Belle давным давно всех приучили, что вся информация лжива, верить никому нельзя, уровень доверия - максимум история семьи и ближайших друзей. Никто ничего не анализирует уже давно. Невозможно - раз, и всем стать активными, интересующимися и сознательными. Плюс - во всем мире большое кол-во государств вводили такие жёсткие локдауна, что люди прививались не из-за какой-то удивительной сознательности , а просто чтоб это закончилось уже. У нас на жёсткий локдаун не пошли, потому что это совсем другая нужна поддержка от государства. 

@Натусия наверное, это местная придумка. 
у нас на работе пцр каждую среду сдают те, кто ходят в офис. Бесплатно . Но это из правительство Москвы обвязывает. Поэтому по средам я в офис не хожу) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, (.) сказал(а):

@La Belle давным давно всех приучили, что вся информация лжива, верить никому нельзя, уровень доверия - максимум история семьи и ближайших друзей. Никто ничего не анализирует уже давно. Невозможно - раз, и всем стать активными, интересующимися и сознательными. Плюс - во всем мире большое кол-во государств вводили такие жёсткие локдауна, что люди прививались не из-за какой-то удивительной сознательности , а просто чтоб это закончилось уже. У нас на жёсткий локдаун не пошли, потому что это совсем другая нужна поддержка от государства. 

@Натусия наверное, это местная придумка. 
у нас на работе пцр каждую среду сдают те, кто ходят в офис. Бесплатно . Но это из правительство Москвы обвязывает. Поэтому по средам я в офис не хожу) 

Однозначно придумка. За счет предприятия. 

Последеюю новость прочитала, что Гамалея за неделю готова вакцину" переписывать", в соответствии с новым штаммом. А раньше говорили, что Спутник всему голова и справится со всеми угрозами. Как тогда коллективный иммунитет возникнет. Если пол страны привьют спутником, котрый не актуален при новом штамме. 

Ссылка на это сообщение

@Натусия я читала, что Спутник помогает от нового штамма - дельта в 70% случаев ( к изначальному штамму было 90%) ВОЗ одобряет прививки с 50% эффективностью. 

Думаю, то, что они могут «переписывать»  это не означает, что прям сейчас это актуально 

Ссылка на это сообщение

@Натусия  я ранее писала, что мне отказали в сдаче плазмы крови, потому что я вакцинирована. Сейчас мне позвонили и сказали, что правила изменены и я могу сдать плазму крови ( прошло более месяца с последней прививки, в моем случае 6 мес.) 5 тыс заплатят и покормят))))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, (.) сказал(а):

@Натусия  я ранее писала, что мне отказали в сдаче плазмы крови, потому что я вакцинирована. Сейчас мне позвонили и сказали, что правила изменены и я могу сдать плазму крови ( прошло более месяца с последней прививки, в моем случае 6 мес.) 5 тыс заплатят и покормят))))

Да, правила меняют с такой скоростью, что перестают к ним относиться серьезно. Из за этого у многих выжидательная позиция. Сегодня нужно, завтра не обязательно, послезавтра вредно. 

Вы один раз мониторили антитела? Все чаще информация попадается, что у многих после вакцины они не вырабатываются. Обязательно свои буду проверять. Кстати никакого уведомления о том, что я приняла первую дозу так и нет. 

Ссылка на это сообщение

@Натусия я сдавала после 2ой прививки через 3 недели, из было не очень много. После отсутствия запахов в мае тоже сдавала, они были огромные и поэтому мне позвонили 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...