Перейти к публикации

Тошнота(токсикоз) при беременности


Tanyushok

Полезные сообщения

Девочки Меня сегодня сильно тошнит, поделитесь, кто как борится с тошнотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaSkan,

меня правдо только мутит,но это тоже не приятно. :glare: Я пока помидорами спасаюсь,а что будет дальше не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически везде пишут об утренней тошноте, а мне становится плохо к вечеру.... Прямо на еду смотреть не могу!!! :sick: Стараюсь пораньше лечь спать. Только не всегда удается сразу уснуть - ноги в икрах так крутит, что готова "велосипед" крутить :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, это печень. Не ешь жареного, копченого и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда токсикоз заканчивается? :this: Ужасть - каждый день меня рвет. Но даже после того как вырвет тошнота остается на весь день :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silk ! Очень тебе сочувствую :wave: , меня тошнит почти постоянно,а если на краткий миг перестает - сразу пугаюсь - а вдруг что то нетак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потерпите, тоже все ждала когда тошнотики пройдут :sick: и где-то на 12-13 неделе стало ок...терь ем все подряд и пропала повышенная чувствительность к запахам... :yahoo: а может и раньше!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня 11 неделек,на протяжении всего времени меня ничего не беспокоило,ела все подряд,а сегодня просто ужас :shock: ,с самого утра мутит,еле доехала до работы :fright: .А я уже радовалась,думала токсикоза не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вобщем так, токсик мучает по сей день...НО Я НАШЛА ВЫХОД... не поверите, черный хлеб, кирпич обычный... только позывы,закидываешь в рот и жуешь...и проходит..не знаю как вам поможет или нет, но поробуйте мне помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у меня даже от мыслей о черном хлебе рвотный рефлекс срабатывает. Вот это пишу и мучаюсь. Я пока что рецепта не нашла... Недели две мутит не переставая, жду не дождусь, когда пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (у кого второй тримест) пропал ли у вас токсикоз ? Я все же частенько замечаю приступы сильной тошноты ! У кого нибудь ещё такое есть, или я одна так мучаюсь, по идее он должен уже пройти?

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, мы вот входим потихоньку во второй триместр, а токсикоз не то чтобы пропал...Он появился неожиданно, последнюю неделю донимает с утра и потом еще в обеденное время прижимает так, что не могу дойти до кухни, шаг сделаю и минуту стою жду, когда утихомирится =)) А первые 3 месяца его не было, я уже радовалась, думала и не будет больше, а нет, вот он =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (у кого второй тримест) пропал ли у вас токсикоз ? Я все же частенько замечаю приступы сильной тошноты ! У кого нибудь ещё такое есть, или я одна так мучаюсь, по идее он должен уже пройти?

Меня не так мутит как раньше, но все же иногда как затошнит! :worried:

Девочки! А у меня влажность такая повышенная ( если бы не прокладка, то такое ощущение что описалась), может это связано с большим количеством выпитой мной жидкости. Может у кого-то такие же выделения?

Ой, ну слава Богу, что не я такая одна !!!! У меня к вечеру тоже очень и очень мокро !!! Я прям сначала испугалась, может что не так, а теперь немного успокоилась !

девочки а это не может быть подтеканием вод, слышала, что такое тоже бывает и как это можно определить и на каком сроке, кто знает ?????

Вроде рано еще для подтекания, такая фигня бывает значительно позже, ближе к 3 триместру, да и то причины в основном инфекции. а мы так часто проверяемся у врача... не думаю. Мой перинатолог сказала, что такое бывает у беременных. Бояться надо кровянных, зеленых и с плохим запахом выделений, остальное может быть, ведь все организмы индивидуальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка, СПАСИБО, НЕМНОГО ОТЛЕГЛО ! просто начинаешь в себе постоянно выискивать что-то, найдёшь, и начинаешь голову себе забивать !

У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!! :wave:

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (у кого второй тримест) пропал ли у вас токсикоз ? Я все же частенько замечаю приступы сильной тошноты ! У кого нибудь ещё такое есть, или я одна так мучаюсь, по идее он должен уже пройти?

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

 

Вообще то странно что тебя в такой срок мучает токсикоз. Как правило он должен закончиться к 16 неделе. А ты с врачом по этому поводу разговаривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Вишенка, по поводу токсикоза, я конечно же общалась с врачом, и получила ответ, о том что токсикоз возможен на протяжении всей беременности !!!! Видимо это моя особенность организма, ну что ж буду терпеть !!!! :D

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Вишенка, по поводу токсикоза, я конечно же общалась с врачом, и получила ответ, о том что токсикоз возможен на протяжении всей беременности !!!! Видимо это моя особенность организма, ну что ж буду терпеть !!!! :D

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

 

Очень тебя понимаю. :blackeye: У самой был ужасный токсикоз где то до 16 нед. :sick: Я практически не ела все это время, а что ела то выходило обратно. Весила около 42 кг при росте 160 см. Ну потом он закончился :yahoo: И начались отеки :fright: Ну ты дершись!!! Ты часть пути прошла осталось столько же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushok, некоторые лимоном спасаются, с утречка чуть чуть зажевать и вроде полегче :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день тошнотики, причем в течение всего дня! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день тошнотики, причем в течение всего дня! :lol:

Ну ты держись!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1,

и у меня токс и утром,и в обед...и вечером бывает..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день тошнотики, причем в течение всего дня! :lol:

Ну ты держись!!! ;)

Спасибки, буду стараться держаться! :grin:

В магазине теперь с трудом нахожусь, воротит буквально от всех запахов! Караул! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1,

и у меня токс и утром,и в обед...и вечером бывает..... :shock:

Olga1987, вот и у меня та же песня! :cray:

Чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом !

У меня уже 34 неделя....токсикоз как был с самого начала так и остался по сей день ....проявляется в ежедневной рвоте до 10-11 утра.....зато я днём и вечером могу есть,если изжога не очень мучает ;) :grin:

 

Не помогало и не помогло ничего - так что....держитесь у кого так же ! :wave:

 

У меня с 1-м ребёнком точно так же было....а анализы все в норме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом !

У меня уже 34 неделя....токсикоз как был с самого начала так и остался по сей день ....проявляется в ежедневной рвоте до 10-11 утра.....зато я днём и вечером могу есть,если изжога не очень мучает ;) :grin:

 

Не помогало и не помогло ничего - так что....держитесь у кого так же ! :wave:

 

У меня с 1-м ребёнком точно так же было....а анализы все в норме ;)

Да, бедненькая, намучилась за столько времени...

Держишься молодцом! :good:

А я уже достала мужа своими жалобами на тошноту, плачусь при первой возможности :lol:

Мож к этому привыкнуть надо, а пока тяжело! Радует, что тошнит не просто так, а это ребеночек в пузике формируется! Будем терпеть и приспосабливаться к новому состоянию! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...