Перейти к публикации

Тошнота(токсикоз) при беременности


Tanyushok

Полезные сообщения

Девочки, а обычно токсикоз на каком сроке начинается? И бывает ли он у ЭКОшных беременюшек? Нам 7 недель и 2 дня. Тошнотиков пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, нам почти 18 неделек, и утром меня через раз накрывает. Когда хоть совсем-то кончится. Надоело уже, сил нет... Ладно, что только утром. Беру дубль-завтрак и заново завтракаю на работе, если первый безвозвратно утерян... Но все равно, это наверное ненормально, что он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня токс был с 5-ой недельки и отпустил дней 5-7 назад, но теперь болит желудок, т.к я его кислым и вообще не правильным питанием очень посадила(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда же уже можно будет наслаждаться своей беременностью...и забыть о тошноте....Пожалуйста, скажите кому что помогает.....буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я надеялась не присоединяться к этой теме... сначала все вообще хорошо было, но мама повторяла "Еще не вечер", потому что сама мучалась с токсикозом, хотя говорит ей в кайф было )))

Меня неделю наверное жутко тошнило, в транспорте вообще не могу ездить... до 11:00 дня не отпускает..

А сегодня случилось ОНО... вырвало ((( Желочью (( стало легче конечно, но перспектива совсем не радует (((

Вообещ мне орешки помогают, ну их как бы жуешь и легче становится. потому что действительно когда ешь, нормально, перестаешь как то фигово становится... не знаю что дальше будет ((((

Изменено пользователем ladylaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пью что-то кисленькое и мне становится легче... 4 недели всего - а уже самый что ни на есть настоящий токсикоз со рвотой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой ужас этот токс , я как то уже писала в этой немке больше 2 лет назад когда была Б 2ой раз .... сейчас третья Б и сново тошнотики ... Но кажется я нашла свой способ это жевачка жую всё утро так с удовольствием по обедала . Сейчас зажевала последнюю подушечку собираюсь в магазин за мятной жевачкой даже не ожидала что так поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота началась с 4 недели, сначала просто мутило, теперь очень сильно тошнит с рвотным рефлексом, боюсь, что скоро и рвота начнется. сначала помогал чай с лимоном, теперь и от него тошнит, пью томатный сок, помогает немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...